Помогите противостоять бездеятельности полиции Кременчуга!!!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
kcuxa971 (21.04.2017, 16:53) писал:И есть записи с угрозами убийства. Как и когда (кому) их передать? Прокурору?
сообщите в суде. Суд их может отклонить,т.к.при отказе признать ответчиком потребуется дорогая экспертиза. А прокурору зачем, если УД пошло в суд? Если не актировать приобщение, то могут потерять...
kcuxa971 (21.04.2017, 16:53) писал:Но собираемся в понедельник в прокуратуру, отнести документы с полиции и опеки
несите копии! Оригиналы храните для суда.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 8
Старожил
Суд 22 мая. Но справедливости я не жду. Одна надежда на Божью, так как этот подонок ведёт себя нагло, по-прежнему сидит возле дома, показывая нам факи, выкрикивая оскорбления и мн. др.. Мне сообщили, что у него дорогой адвокат, который готов нас размазать по стенке. У нас только прокурор, который выслушал нас и сказал, что всё зависит от решения судьи.
Горожане
+ 8
Старожил
Прошу совета и просто поддержки!!!
Вчера со словами: " Я приготовил тебе резерв на кладбище", - яцык встретил моего мужа в суде. Пришёл пьяный, а может и обкуренный, это его обычное состояние. Стал оскорблять нас всех. Вызвали охранника, но он не посчитал нужным вмешаться. Начался суд. Оскорбления не заканчивались. Прокурор был на нашей стороне, но судья все его ходатайства, как и наши отклоняла. " Урод безмозглый! Чёрт лысый", - продолжал орать яцык. Судья делала вид, что не слышит. Но запись то шла. Я спросила: " Когда это всё закончится?", Мне сделали замечание. 2 часа слушали клевету яцыка. А нам только разрешили задать вопрос по существу, т.е. по избиению. Это уже ТРЕТЬЕ заседание, а мы по-прежнему с угрозами от яцыка и его дружками. И я не знаю КАК защитить себя и мужа, который не хочет уже жить из-за всех событий от подобного фарса? Вроде бы следователь довела дело до суда и не ходить туда вроде бы не есть правильно, но и слушать оскорбления в свой адрес от пьяного подонка, которого должны были выгнать из зала суда за подобное поведение не хочется больше. Судья НИЧЕГО не предприняла, а только сказала: " Вас что-то не устраивает? Вызывайте полицию! ".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте