Выплаты по беременности и родам

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
У нас такого нет на работе, то есть вышел , значит вышел, обратного пути нет.
А сейчас я думаю вряд ли работодатель согласится взять на неполный рабочий день, это идеально для молодой мамы, но я такого не встречала. На работу ваще не хотят брать, если есть маленькие дети, больничные и отпуска, ну вы меня понимаете...Я по выходным еще работала дома , а неполный рабочий ну разве в гос.учреждении можно себе позволить или если муж директор.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]А сейчас я думаю вряд ли работодатель согласится взять на неполный рабочий день,[/quote]
Кошмар Ирода, как раз сейчас на многих предприятиях введён режим неполного рабочего времени, - это может быть неполный рабочий день или неполная рабочая неделя. Но суть в другом: если Вы работаете на предприятии, где мало мальски придерживаются закона, то там всё будет так, как прописано, а в другом случае - не обисудьте.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Та у нас на фирме придерживаются законов о труде, только сейчас все нарушения могут улаживаться с помощью ......., ну вы меня понимаете. А при неполной рабочей неделе да , конечно возможен такой вариант. Я только о своей фирме высказалась, и если з/п вкусная, нафиг мне такая помощь 130,00 грн.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]нафиг мне такая помощь 130,00 грн.[/quote]
Ну, если есть, с кем ребёнка оставлять...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Так а садики еще ж работают, пока. В ясли берут с 1,8 месяцев. Старшая пошла в 2 года. А младшего пока жалею, ему только будет полтора годика. И бабушка тоже может иногда прийти на помощь, не всегда конечно.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
У кого-то получилось? Делитесь - куда бежать, чего писать...
Это прошлый год.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:У кого-то получилось? Делитесь - куда бежать, чего писать...


К адвокату, он всё сам напишет! Если есть время и терпение ждать, я где-то писала, что решение по суду будет за мамочками , а вот выплаты по нему можно ждать.... Надо будет подумать, чего деньги дарить этому дебильному гос-ву.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кипр, а куда тебе надо бежать и что писать?
В личку мне отписались наши мамочки, что всё получилось и "декретные" получили.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Это она наверное за недополученные декретные, которые не 130 грн. должны быть, а прожиточный минимум на одного ребенка в возрасте до 6 лет, несоответствие законов о соцстрахе и госбюджете!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Кошмар Ирода]Это она наверное за недополученные декретные, которые не 130 грн. должны быть, а прожиточный минимум на одного ребенка в возрасте до 6 лет, несоответствие законов о соцстрахе и госбюджете![/quote]

По этому вопросу скажу так: да, суды выигрывают, исполнительные службы работают над вопросом стягнення с собеса денег по решению суда, но всё это приводит к следующему: денег нет, накладывают аресты на счета собесов, собесы не могут выплачивать ни одной социальной помощи, т.к. счета заблокированы, естественно никто никакого пособия не получит, - ни старики, ни сасочки и т.д. Своей дочке я сказала, что такими глупостями заниматься не будем.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте