Вопрос юристам или адвокатам

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ViewPoint (17.03.2014, 11:14) писал:Труба может сгнить в самой стене.

так в том то и дело, что разбили начиная с того, где переходит труда и вверх см 70 пробили. Прощупали полностью.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
13:50, 17.03.2014

Far (17.03.2014, 11:41) писал:Прощупали полностью.


Стоячную трубу, я так понял. А трубу, которая отходит от стояка к Вам в санузлы? Т.е. горизонтальную?
Стояк пересекает пол/потолок, а труба, которая идёт к Вам, - стену. Я об этом писал. Надо смотреть место пересечения трубы со стеной.
All we need is love(c)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:01, 17.03.2014

ViewPoint (17.03.2014, 11:46) писал:Надо смотреть место пересечения трубы со стеной.

вот от нее и били. Туалет с ванной смещен.
Сначала же думали, что там свищи есть и он протекает. Но, не в этом было. Думали, что канализация, но горячая вода протекала. Просмотрели канализацию - тоже нормально.
Подставили руку к трубе стояка, капает откуда то с верхних этажей.
Главное, соседка то не захотела приходить и смотреть, что у нас сухие труби и дырочек нет. Она кричит, что в суд подавать будет.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Far (17.03.2014, 11:59) писал:Она кричит, что в суд подавать будет.


Да пусть подаёт. Вам то что?
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Far (17.03.2014, 11:59) писал:Она кричит, что в суд подавать будет.

На основании чего?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:12, 17.03.2014

Kanarsky (17.03.2014, 12:06) писал:На основании чего?


на основании того, что якобы мы ее заливаем. Видимо, на основание слов. Даже сказала, что соседи будут свидетельствовать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
Как получить на руки акции Кременчугского сталелитейного завода?
Здравствуйте, я с детства владею пакетом акций, там немного, предлагали продать, но я не заморачивалась, лежат и лежат. Но сейчас я узнала, что акции пытались украсть - поменяли мой родной город на левый. Я не знаю, как это могло случиться, но хочу продать акции, но не знаю как, ведь их нет у меня на руках, их пытались украсть, не знаю кому звонить, с чего начать. Подскажите, как решить вопрос? Как продать акции, которые пытались украсть и которые хранятся на заводе...
Спасибо
Горожане
+ 1
Местный
Такая вот история: У человека украли кошелек, денег до 10 тыс грн. Через время споймали вора ( пришел снова "на дело", но взять ничего не успел), вызвали милицию, при досмотре личных вещей обнаружили содержимое из ранее украденного кошелька- именные карточки из банка, дисконты, бумажки с данными владельца, но без денег, понятное дело. Забрали парня в милицию, он во всем сознался. Как оказалось уже есть погашенная судимость, т.е. парень уже штрафом не отделается.
Теперь вопрос- если пустить дело "по закону"- суды и т.д. стоит ждать,какой-то материальной компенсации потерпевшему? Или же договариваться о компенсации с ним лично и взамен забирать заявление?
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
+ 4
Местный
Добро дня шановні.
Питання по поводу спадщини.
В 1994 році помер батько, в якого залишились 2-є повнолітніх дітей. Дочка перед його смертю майже щотижня приїзджала (жила за 130 км), пвідвідувала його, а син з невсткою жили разом з ним.
Питання - чи можна зараз поставити перед судом питання про розділення спадку по 1/2 2-м спадкоємцям (дочці і сину)? На даний момент виявити прво власності онлайн не є можливим, так як будинку немає в базі. 
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! Развожусь с мужем, ребенку 2 месяца. Разведут ли нас до того, как ребенку исполнится год? На какой процент от его заработной платы я могу рассчитывать, если подам на алименты на себя и на ребенка, при наличии у него ребенка от 1-го брака, которому он тоже должен платить алименты.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте