Вопрос юристам или адвокатам

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Житлорембудсервис



сначала надо туда дозвонится
ишо пять попыток и буду звонить традиционным способом
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Mashenka (05.07.2011, 10:17) писал:сначала надо туда дозвонится ишо пять попыток и буду звонить традиционным способом


а куда именно вы не можете дозвониться? может чем подмогу
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Destroyer, спасибо, я звонила в диспечерскую, один телефон ваще не работает, второй вечно занят... с 115-й попытки у меня получилось!!! Холодной воды дома нету!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Mashenka (05.07.2011, 10:53) писал:Destroyer, спасибо, я звонила в диспечерскую, один телефон ваще не работает, второй вечно занят... с 115-й попытки у меня получилось!!! Холодной воды дома нету!!!


пишем сюда http://www.kremenchug.ua/forum/?do=board&op=topic&id=6237&page=4#post230740
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Вопрос к нашим уважаемым юристам:ruda98, адвокату Ульянову и всем, кто сможет помочь . Буду очень признателен за помощь. Молодые люди поженились около полугода назад, через три месяца жена забеременела, но муж отказывается признать отцовство. Сейчас она на третьем месяце беременности, скоро суд (муж хочет расторгнуть брак и отказывается от выплаты будущих алиментов): подскажите, пожалуйста, нужен ли адвокат на подобном процессе, к чему ей быть готовой.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
09:56, 06.07.2011
Старший сержант запаса, відповідаю швиденько, бо не маю часу:
1) оспорювання батьківства можливе лише після народження дитини і до досягнення нею повноліття ( п.3 ст. 136 СК України).
2) позов про розірвання шлюбу не може бути пред,явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки злочину, щодо другого з подружжя або дитини ( п. 2.ст.110 СК Украіни)
Тому, чоловіку цієї жіночки мабуть треба буде зачекати.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
22:55, 06.07.2011

Старший сержант запаса (06.07.2011, 00:22) писал:пожалуйста, нужен ли адвокат на подобном процессе, к чему ей быть готовой.


пусть будет готова уже после года. А если, он не будет с ней проживать после рождения ребенка (пока не исполнится год), то можно подавать на алименты.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

лЮлька (06.07.2011, 21:24) писал:А если, он не будет с ней проживать после рождения ребенка (пока не исполнится год), то можно подавать на алименты.


Они уже вместе не живут...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
А если же все таки письмо игнорируется инстанцией, какие действия дальше - куда писать? (суд, прокуратура)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
лЮлька, вообще-то в пркуратуру...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте