Мошенники

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

alone писал:Если компания прячет в договорах мелкий текст с подвохом


Где мелкий текст с подвохом?
Договор
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara писал:А Вы кровожадны, оказывается


Неа. Просто халявщиков не люблю.

tarara писал:А так - Вы предвзяты (имхо).


По той же причине

tarara писал:А никому не хочется развивать про себя...только не все могут вовремя остановиться по отношению к другим


Тема-то не обо мне была. Если Вам интересно узнать что-то еще, помимо того, что я написала - открывайте тему:-) Я с удовольствием Вам поведаю все интересующие Вас факты о моей скромной персоне.
А по этому сабжу ничего сказать более не имею. Да и скучно об одном и том же вот уже 3 страницы...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Да и скучно об одном и том же вот уже 3 страницы..[/quote]
А другим-то как...{зевающий смайлик}
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Местный
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мошенничество

просто внимательно прочитайте "механизм мошенничества"

все мы можем оказаться "лохами"... или Вы, Белокурая Жози, 100% уверены, что застрахованы

п.с. спасибо Леке, что сказала за телефоны за 1грн у сдма... даруйте, но мне и в голову не приходило, что обязательно нужно ждать подвоха... когда ведь сделав меня своим клиентом - заработаешь в разы... гондурас короче
Забаненные
Почетный
гражданин
Пользуюсь контрактом МТС ... в общем, много лет, и не вспомню сколько Случаи, когда связь отсутствовала по вине оператора, за эти годы могу пересчитать на пальцах одной руки.
В договора, правда, не вчитывался, про условия всегда просто расспрашивал манагера перед подписанием- мне всё рассказывали, никаких проблем и недомолвок... правда "доверял" так только официальным центрам обслуживания абонентов МТС (раньше еще UMC)

Что хочу заметить по теме : "фирма" на улице Горького, от которой по всем улицам стояли мальчики и девочки с листовками и компания МТС- две большие разницы, и не увидеть её- надо-таки постараться

Ну вот, к примеру, телелохотронщики предлагают свои "викторины" с экранов центральных телеканалов, кто здесь обманывает народ- телеоператор, продавший эфирное время безвестной лавочке или лавочка, пользующаяся техническими средствами телеканала для обмана зрителей ?

То же и в обсуждаемом случае : компания МТС предоставляет услугу мобильной связи с открытыми и прозрачными условиями, черным по белому прописанными в договорах, существуют центры обслуживания клиентов, адреса и места расположения которых написаны на сайте МТС.
И существуют фирмы- дилеры, получающие от МТС дилерские деньги за каждого приведенного абонента.

Чувствуете разницу ? Одни- создают, поддерживают и продают собственную услугу, другие- продают чужую, единоразово получая деньги за каждого приведенного клиента. Та же схема часто применяется при выдаче кредитов в магазинах, супермаркетах, сидящий там представитель получает процент с каждого заключенного договора кредитования и на его совести лежит, рассказать потенциальному клиенту про все нюансы и лишиться своего % или "забыть" рассказать что- нибудь, особенно если клиент не утруждает себя чтением пунктов договора.
Странно, что кому- то оказываются в новинку такие очевидные вещи, к чему я это всё, люди, не читать текст договора в подобных случаях можно, если сам уже досконально знаешь всё, что там написано, или доверяешь продавцу, в любом случае, если сыр окажется "вдруг" не бесплатным- виноват будешь сам.
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

alex_73 писал:Что хочу заметить по теме : "фирма" на улице Горького, от которой по всем улицам стояли мальчики и девочки с листовками и компания МТС- две большие разницы, и не увидеть её- надо-таки постараться


))) Действительно, кто может предположить в этих молодых людях в красном, с буквами МТС и фирменным лого, продающих пакеты МТС и позиционирующих себя как сотрудники МТС, что они из МТС?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]))) Действительно, кто может предположить в этих молодых людях в красном, с буквами МТС и фирменным лого, продающих пакеты МТС и позиционирующих себя как сотрудники МТС, что они из МТС? [/quote]

А контракты с паспортными данными они как- прямо на улице оформляли, вели в центр обслуживания абонентов на Первомайской или все- таки тащили в крошечную арендованную комнатку в развалюхе- двухэтажке ?

На заборе тоже можно что угодно написать, хоть и МТС красным, и что из этого следует ?

"Бачили очі, що купували...", хотя, да, халявные ж 100 минут пообещали, можно было и на 3-й Занасыпь, и в Лашки съездить, не заподозрив ничего...
......
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

alex_73 писал:На заборе тоже можно что угодно написать, хоть и МТС красным, и что из этого следует ?


Легализированное мошенничество.
Я не понимаю, а чего все хором жалуются на гиппермаркеты, когда вам фуфло парят?

alex_73 писал:"Бачили очі, що купували..."

Так давайте закроем общество прав потребителя, расформируем ОБЭП, и наконец то начнём "по Украински" счастливо зарабатывать деньги;) Добавим торговлю органами (а чё, знал, на что идёт), и работарговлю (надо было думать, куда ехать), и будем потешаться над слабыми грамотой, логикой и духом. А хули, закон джунглей!
Вы готовы жить в такой стране? Лично я мигрирую первыми доступными средствами. Простите милосердно, я не преверженец анархии.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Поддерживаю предыдущего оратора .
Зачем нам ст.190 Уголовного кодекса , зачем всякий контроль и суды ?!
Зачем портить жизнь будущим президентам и премьерам страны, мешая им оттачивать мастерство обмана трудящихся ?!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Блиц-мать
Добросовестно перечитала все посты и просто удивлена, что на форуме столько людей, НИКОГДА и НИКУДА НЕ ВЛЯПАВШИХСЯ!!!

И так красиво говорят - нужно читать, нужно смотреть, нужно быть внимательным и практически всегда настороженным, никому не доверять, все перепроверять...
Мамочка дорогая, какие правильные!
И прям таки НЕ ВЛЕТАЛИ и НЕ ВЛЯПЫВАЛИСЬ! Как я вам, правильные вы наши, завидую!...
А я влетала. И сколько влетала, столько и выводов делала. Чужой опыт ничему не научит! Только собственные шишки!
Чем старше стаю, тем меньше влетаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте