Мошенники

0
Горожане
Блиц-мать
ТАК ВОТ ТЫ КАКАЯ, МОБИЛОЧКА ЗА ОДНУ ГРИВНЮ!...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Блин, не понимаю, почему обязательно надо людям зайти в пост, и свести всё на личности? Обвинить человека, которого умело юридически одурачили. А потом удивляемся, почему по вечерам по телевизору лохотрон с банальными задачками и смазливыми девочками показывают. Ну конечно, это не государство, исправно стригущее налог виновато, это мы лохи. А коль не лох, не звони. Или не оставляй свой мобильный возле ребёнка, а то тоже лох. Вот бесит меня этот подход!


У-гу... Не может не радовать поддержка людей, и искренняя радость и неподдельное желание вывести очередного "лоха" на всеобщее осмеяние, и путем этого показать путь истинный.

ПыСы Я, Митька Рагозин, когда в колхозе работал, был у меня обычай: с утра в коровник приду и первую попавшуюся корову палкой п@#$%бу. Она, конечно, после этого хуже доится, зато знает, что чуть что - палкой п@#$%бу. Сейчас-то вам этого не понять, а тогда иначе было нельзя. Строгие были времена, коммунизьм строили понимаешь....
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Для тех, кто не волочёт в контрактах, есть prepaid тарифы. Лично меня никто не заставит перейти с контракта на предоплату. За три с лишним года имел одновременно три контракта(сейчас два), один из них сменил три раза, и взял по ним пять телефонов(не рублевых). Поэтому меня и возмущают реплики, типа, "МТС мошенники" или "а МТС всегда были лохотронщиками".
All we need is love(c)
Забаненные
Почетный
старейшина
Бегемот, должен ли я расценивать игнорирование моих вопросов с Вашей стороны как тот факт, что тема ПОНИМАНИЯ текста в договоре закрыта? Мы все-таки пришли к тому, что прочитать и ПОНЯТЬ договор может даже не юрист, не так ли?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Понимаете... как бы вам это объяснить... Ведь до сих пор есть поклонники культа Мавроди, где свято верят, что "МММ" успешнейшая организация, которую развалили злые конкуренты.
Вам реально повезло с контрактом (вы тщательно взвесили за и против, подобрали тариф, условия оплаты и т.д.). Мы здесь говорим о "лохах", которые поверили красивым фразам и обещаниям. По мнению многих уважаемых форумчан - чеорвек сам себе злой Буратино. А "лохотронщики" если они законны, то вполне нормальное явление и даже необходимое в условиях эволюции человека по закону Дарвина.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Цитата:ПОНЯТЬ договор может даже не юрист, не так ли?


Не так посмотрите топики и увидете, что консультацию по вопросу моему дал ИМЕННО ЮРИСТ. А ваш губокий смысл ответа для меня остался непонятен.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Почему тесно связывают понятия "лох" и "лохотрон"? Лохом можно быть по жизни и без лохотрона. К таким жалости и сострадания нет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Та же ерунда с телефоном за 1 грн и компанией СДМ, телефон нужно заряжать 2-3 раза в сутки, связь в некоторых районах города пропадает, у меня дома вообще не ловит, контракт заключила на 2 года при абон плате 60 грн/мес -при условии покупки телефона за 1 грн.
Расторгнуть договор и перейти на более дешевый пакет не могу по условиям договора.
Сама виновата, что лохушка, про эти телефоны за 1 грн только дети не знают.
Красным цветом в органайзере отметила дату окончания срока договорных отношений и перейду на другой пакет -в 2 раза дешевле и попробую поменять телефон.
I will survive
Забаненные
Почетный
старейшина

Бегемот писал:
Не так посмотрите топики и увидете, что консультацию по вопросу моему дал ИМЕННО ЮРИСТ. А ваш губокий смысл ответа для меня остался непонятен.


Я правильно понимаю, что без юриста Вы не в состоянии понять смысл фразы "информировать в средствах массовой информации"? Вы это серьёзно? Это во-первых.

Во-вторых. Вернитесь назад и посмотрите уже Вы. "Консультация юриста" была уже ПОСЛЕ ТОГО, как Вы СОБСТВЕННОРУЧНО раскрыли смысл этой фразы. Пожалуйте скриншотик, где отлично видно последовательность постингов:

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Лохом можно быть по жизни и без лохотрона. К таким жалости и сострадания нет.


Золотыми буквами надо эту фразу вместо банера на форуме повесить! Бра-Во!
Вот мне, например, доверчивого человека наоборот жалко в отличие от вас. Ведь он еще надеется, что в человеке что то человечное осталось и верит. Лошара.
Ведь добрые, доверчивые люди, спешащие на помощь другим уже по определению лохи. Лохи, как оказывается те кто подвергает риску свою жизнь спасая другого. Приведите мне другой пример "лоха".

Пример идеального лоха по жизни. Форест Гамп - лох. Если бы описывалось не США, а текущая Украина, то кончил он бы намного быстрее.

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Цитата:Я правильно понимаю, что без юриста Вы не в состоянии понять смысл фразы "информировать в средствах массовой информации"? Вы это серьёзно?


Нет не смог, для меня СМИ - газета, радио, телевизор. Именно Руда дала толковый ответ. Вы Воланд судя по всему софист, по крайней мере используете те же правила превращения темы спора в кашу, скриншоты приклеиваете. Для меня показатель Ваш ответ и Руды на один и тот же вопрос, который показал разницу между юристом и обычным человеком, который может только догадываться, а юрист знает.

И не надо рассказывать что вы самый умный, если даже юристы тихо офигивают иногда от двойственных формулировок и взаимоисключающих понятий в контрактах, договорах и даже законах, а вы говорите, у простого человека ума не хватает.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте