UMC-контракт

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
shvicova, согласен. :drinks:

Завтра отправляю ЖенуЯзычника подключаться к МТС-Копейка. :secret:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Проездом
добрый день!
я попала по контракту..... предъявили штраф около 700 грн за неуплаченный долг за 3 месяца(120 грн)
не знаю как себя вести в данном случае
не подскажете советом...? мне многие говорят забыть и забить на них, но.... стремно как-то, как бы на большую сумму не попасть
заранее спасибо
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
oksana_san, посмотрите, что об этом написАл Старший сержант запаса ранее...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
Забить и забыть не получиться, уж поверьте мне, Я знаю! Проще вам будет погасить долг на счету и пользоваться дальше....Хоть деньги будут потрачены на собственные разговоры, а не на штраф!!!
Горожане
0
Гастарбайтер
:e010: Народ, если все так радужно и прекрасно! Откуда тогда беруться попадалава с контрактом??? (когда-то сам начинал с ЮМС, при покупке своего первого аппарата)...

Можно говорить в кредит! Да на то и сделано, что бы наговаривали побольше... Это расслабляет.
Списывают пеню за счет продления контракта еще на год, т.е. наша песня хороша - начинай сначала :good:
Нет платы за соединение... От этого легче не становится, когда распечатка сделаных звонков стоит дополнительных денег, а подробная еще дороже (по старой памяти, может сейчас другие условия?)
Прошу не воспринимать мои слова как критику, это просто рассуждения. Да и потом - каждый выбирает сам то, что ему лучше. Лично мне нравится самому решать кому и по какому тарифу звонить, а не быть привязаным годовыми поруками
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote]Написано: III РИМ
Откуда тогда беруться попадалава с контрактом???[/quote]
Никакого попадалова нет. Я на двух контрактах 3,5 года (а было три), и большинство моих друзей тоже.
Просто люди в чем-то не разобрались и поднимают кипиш.

[quote]когда распечатка сделаных звонков стоит дополнительных денег, а подробная еще дороже [/quote] А зачем она нужна ? Распечатки для недоверчивых и забывчивых :)

[quote]Лично мне нравится самому решать кому и по какому тарифу звонить, а не быть привязаным годовыми поруками [/quote]
Только первый контракт срочный, остальные - бессрочные (при условии, что не берется аппарат). Я могу разорвать его в любое время. За 3,5 года я взял пять телефонов по льготным ценам.[/quote]
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
5 телефонов - это аргумент ))) Если есть конечно же резкая необходимость в их постоянной замене... Не мешало бы прибавить к недоверчивым или забывчивым - еще и педантичных ... Или за 3.5 года можно вполне спокойно вместить в голове все звонки и все сомнительные суммы?))) Сомневаюсь) А такое случается и довольно часто))) Значит распечатка все-таки платная и сейчас, раз потребности в ней нет :e010:
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: III РИМ
5 телефонов - это аргумент ))) Если есть конечно же резкая необходимость в их постоянной замене...


Нет. Необходимости у меня нет (я сменил только два). Просто я показал возможности, которые имеет человек с контрактом.

Цитата: Или за 3.5 года можно вполне спокойно вместить в в голове все звонки и все сомнительные суммы?)))


Напомню, счет за услуги приходит раз в месяц...
Можно подумать, что Вы помните все звонки, пользуясь Prepaid сервисом ?
All we need is love(c)
Горожане
0
Гастарбайтер
Скажите еще, что приходит ежемесячно подробная распечатка осуществленных звонков? Просто проссумированные итоги: исходящие, входящие, СМС, ММС, пенсионный фонд наверное и что-то там... И не говорите, что у вас ни разу не возникало желания взглянуть, а не обманывает ли меня оператор? :mosking:... Телефоны по льготной цене - это не показатель лояльности оператора к клиенту, а инструмент заинтересованности. Ведь он на вас за счет того, что вы пользуетесь его услугами зарабатывает так, что на ящик телефонов хватит ... Но это все лирика :e010:
При припейде помнить ничего, вот именно и не нужно, только свой тарифный план, ведь все затраты легко проверяются в реальном времени ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: III РИМ
И не говорите, что у вас ниразу не возникало желания взглянуть, а не обманывает ли меня оператор?


Скажу, потому что не обманывает, но Вы же всё равно не поверите.

Цитата:Телефоны по льготной цене - это не показатель лояльности оператора к клиенту, а инструмент заинтересованности.


А почему бы мне этим не воспользоваться, тем более, что я выбирал контракт не из-за этого?

Цитата:При припейде помнить ничего, вот именно и не нужно, только свой тарифный план, ведь все затраты легко проверяются в реальном времени


Вы, действительно, немного отстали. Состояние счета легко проверяется через USSD запрос (также, как и у припэид). Баланс изменяется сразу же после звонка, смс и т.д.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте