Фильмы, которые вдохновляют и поднимают дух

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Последний Самурай--Том Круз, фильм о том, кк мериканец попал в плен японцам-самураям, и как там еговоспитывали к нему относились и как он поменял мировозгляд о войне. Давно смотрел, но помню что в конце фильма навернулась слеза, как его убивали же свои американцы.
Робокоп. Терминатор. Аватар и еще Чужой проив хищника, своими постановками и фантазией, идеей и съмкой фильма, С кинокомедий никогда не забуду "И грянул гром в тропиках".
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=S privetom)]Робокоп. Терминатор. Аватар и еще Чужой проив хищника, своими постановками и фантазией, идеей и съмкой фильма, С кинокомедий никогда не забуду "И грянул гром в тропиках".[/quote]
Скорей всего, эти фильмы Вам просто понравились спецэффектами, постановкой, а не на что-то вдохновляют, поднимают дух и т.д.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 5
Гражданин
Мне нравятся фильмы "Зеленая миля", "Спящие", "Однажды в Америке".
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
советую всем ещё раз пересмотреть В значит вендета, это очень серьёзный кино, оч сильно перекликается с украиной
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
"Самый быстрый индиан"
"Наверное боги сошли с ума" - вдохновляет отправится на край света и выкинуть пустую бутылку за край света
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Все фильмы с участием Тома Хэнкса, кроме "Код да Винчи", а особенно часто вспоминаю "Изгой".
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
наверное надо пренети обсудение В значит Вендета в отдельную ветку.

Это не кино, это пророчество.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 8
Гражданин
[quote=S privetom)]"Последний самурай", Робокоп. Терминатор. Аватар[/quote]
Аватар - да, смысл про то, что всё в природе взаимосвязано, главное - научиться чувствовать и понимать друг друга, вдохновляет )))
А вот, насчет других фильмов, очень сомнительно , разве только - самурай.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 10
Гражданин
Курьер - один из самых ярких фильмов перестроечного периода.Удивительно, как Карен Шахназаров угадал тенденцию будущего. Сейчас нужен "Мерседес" с открытым верхом и маленькая собачка, удачные браки и т.п...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
"Падение черного ястреба"
Сомали, 1993 год. Жители страны умирают от голода, продовольствия нет. Миротворцы ООНбыли направлены для того, чтоб восстановить порядок и организовать поставку продуктов. Вашингтоном был выслан элитный отряд американской армии "Дельта" и армейские рейнджеры. Но Айдид, главарь банды, творит беспредел и забирает гуманитарную помощь, творит массовые убийства мирных граждан. Решается, провести операцию по захвату Айдида. Но опрация начинает идти наперекосяк. Погибает много солдат...
с (Я)
Не могу сказать, что этот фильм меня вдохновил, но очень задел...
"Враг у ворот"
1942 год, Сталинград. Снайпер Василий Зайцев пытается противостоять снайперу майору Кенинга. Он был направлен немецким командированием для того, чтоб уничтожить "выскачку-снайпера", кот перебил много немецких офицеров. Выживет сильнейший...
с (Я)
Конечно, исторические факты исковерканы в фильме, но смотреть интересно.
Вдохновляет фильм на подвиги
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте