World Of Tanks

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Китайца не было - купил FCM 50 t )) довольно таки не фиговый шустрый, хотя и картонный, аппарат)) мне понравился))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин

Marshall (11.05.2013, 12:33) писал:Китайца не было - купил FCM 50 t )) довольно таки не фиговый шустрый, хотя и картонный, аппарат)) мне понравился))


Ну еще бы!
Премы на то и есть, что должны нравится и ногебать - иначе кто же их купит...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Retro, да суть не в ногибании, а в самой технике! 1000л.с. на 50 тонн весу, максимальная скорость 51км/ч, шустрая машинка - можно пострелять и свалить чуть назад, потом ещё пострелять и заехать с другой стороны к противнику и снова пострелять)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин

Marshall (11.05.2013, 15:27) писал:Retro, да суть не в ногибании, а в самой технике! 1000л.с. на 50 тонн весу, максимальная скорость 51км/ч, шустрая машинка - можно пострелять и свалить чуть назад, потом ещё пострелять и заехать с другой стороны к противнику и снова пострелять)))


Я же говорю типичный нагиб. У кого из тяжей 8-го уровня аналогичные характеристики?
Пострелять свалить вообще универсальная тактика. Так даже на Мыше делать можно. Вопрос то в циферках ТХХ. А у премов они дьявольски завышены. "Любой каприз за Ваши...."
Горожане
0
Проездом
блин классная игра токо вот донат...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Igor Koliadenko, так задонать. Делов то? Хотя бы премиум возьми, и уже норм будет.
Горожане
+ 19
Гражданин
До 8 лвл можно и без доната играть, дальше пока не играл, знаю что на высших уровнях бесплатно не наиграешься, или прем, или хотя бы один танк за реальные деньги приобретённый, восьмого уровня.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Я на ИС-8 или Е-75 сыграю бой (частенько в минус) , потом пару раз на Т-34-85 или Т-50 и опять на тяжах.Чередую...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Goncharenko-1,
А оно так примерно и есть, до 8го уровня без према не есть проблема)) а вот 9-10 нужен прем дабы не уходить постоянно в минус. Без према или без премиумной техники так же можно, но при этом нужно делать как Fogel - пару раз на 9-10 уровнях, потом, как уже доказано, на 5м уровне. Как вариант хорошо можно фармить, при ровных руках растущих из плечей, на 5й арте, на ремонт тратиться часто не приходится, только на снаряды, а если не стрелять на "а вдруг он там?", то шансы заработать больше денег возрастают)))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Взял ИС-7.... Ожидал большего .... хотя и без према можно в плюс выйти , но только без повреждений и кого-то нужно "грохнуть".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте