World Of Tanks

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
ох и тяжело же сейчас играть стало... идиотов-школьников стало в разы больше... каникулы блин... если во время ихней учёбы в школах можно было хоть кое-как насладиться игрой в ночное или утреннее время, то сейчас школота вместо прогулок на свежем воздухе (я например в своё время как не в "футбик" с друзьями гонял с утра до вечера, так на речку ходил) сидит задротит в WoT...
я уже "рекорд" свой побил этим летом... 11 боев подряд сливы... как максимум 8-15 сливали, а то всё 0-15 или 3-15... и не важно сколько я настреляю...
в конце мая было 54% побед, теперь стремительно падаем к 52...
ужасЪ...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Проездом
продаю аккаунт - в ангаре ис4 топ, т54 топ, кв5, кв2, ис8, с51, тигр2, хумель, амх (арта), открыты ис7, обьект 212........
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Вчера на окружной Киева видел везли пантеру, прекрасно отреставрированную, было бы классно если в музей, но думаю продадут как всегда.
Танк в живую смотрится впечатляюще.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
А фоток нет ?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Newsmaker
02:30, 05.11.2012
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Спасибо. Жаль далеко ехать , что бы посмотреть...
Горожане
+ 2
Залетный
разбередю ваши души, но не одной же мне думать о маленьком, который можно любить и опекать
Горожане
0
Проездом
Гарне відео. Я цих новин не дивився. то хоч завдяки форуму переглянув.
Горожане
0
Почетный
старейшина
ТовариСЧи танкисты, есть у кого инфа по поводу слухов о том, что в этом году к 9му мая вновь будет возможность купить "китайца"? И сколько он стоил до того как его продажи прекратились?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
Гражданин
Marshall, если и будет, то дороже. Админы любят бабос. А когда появятся полчища в рандоме его тихо пнерфят, чтобы вы купили новый прем...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте