Windows Seven

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:И не нужно уводить в сторону. RC - это не финальная сборка. Отличия есть.


Я изначально хвастался семёркой диамантом и выражал восхищение именно этим продуктом, когда "дружеский" пост типа

Цитата:Я бы не советовал пользоваться всякими сборками да еще не обкатанной системы

застал меня в полёте))) Напомню: предлагаем, обсуждаем, размышляем, а не устраиваем травлю друг на друга в тематическом топе, а то нашей взаимной симпатии форумчане скоро начнут завидовать)))
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]предлагаем, обсуждаем, размышляем[/quote]
Вот именно. А что "я бы не советовал" не подпадает под эти определения??
Я всегда был против сборок, будь то ХР, Виста или 7. На семёрке тем более. Потому что не было еще пакетов обновлений. А они будут.

Нечего так переживать - сборка Даймонд не Ваше же творение. Чего так ревностно относится? Из-за переполняющих Вас чувств Вы не видите смысла постов.
All we need is love(c)
Горожане
+ 77
Старожил
в рамках лонча Core i5, имел возможность слушать главу представительства Микрософт в Украине. он акцентировал внимание на том, что норм семерка выйдет в момент оф релиза. Все, что обитает в Сети и продается на рыночных раскладках сейчас - не есть тру. :(

хотя его понять можно. вряд ли он начал советовать кому-то качать сборки и сами таинственные дистрибутивы для "хоум юзер" и тем самым лишать себя заработка.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Arsgera писал:Все, что обитает в Сети и продается на рыночных раскладках сейчас - не есть тру. :(


Это немного устаревшая инфа. Если нет в продаже не значит, что нет в природе.
Вот скрин с сайта MSDN microsoft:

https://msdn.microsoft.com/ru-ru/subscriptions/securedownloads/default.aspx

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Особо недоверчивым еще один скрин:
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Местный
Просто цитата :) "I read somewhere that Windows 7 will cure warts, make you more attractive to women, and help you lose at least 10 kg in the first 2 months of using it."
Горожане
+ 2
Местный
А вот скажите пож. слабая машина для 7 винды - это какая?
У меня старая: пень 2,8, оперативки 512, что непойдет????
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

katran писал:что непойдет????


Системные требования
Надо пробовать, но, скорее всего, все красоты Aero будут срезаны из-за слабой видеокарты.
А еще дрова. Винда, конечно, поставит подходящие, но это всё равно не то. Например, у меня на Athlon 2500+, 1 ГБ RAM, система подтормаживала.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Местный
Это бред, для винды гиг оперативки, 20 гиг свободного места и т.д.
Я и на ХР поработаю.
Я за железом не гоняюсь, как купил комп 5 лет назад - так и стоит, мне хватает.
А за виндой темболее бегать не буду.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

katran писал:А за виндой темболее бегать не буду.


Рано или поздно придётся. Хотя, если комп только для офиса/инета, то можно и не бегать.
All we need is love(c)
Горожане
+ 2
Местный
Все верно именно для нета
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте