Лукьяненко “Чистовик”

0
Горожане
0
Аксакал
Сергей Лукьяненко поглавно публикует в своем ЖЖ свое новое произведение "Чистовик" - продолжение "Черновика".

Читаю. Интересно.
Все таки нравится он мне, хоть он и украинофоб...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
В смысле, украинофоб?!
Горожане
0
Аксакал
lex281

А ты почитай, почитай...
Периодически наезжает на "хохлов", редиска...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
А кто читал Носова (вроде так) книга называется "Периметр" ?
Горожане
+ 15
Старожил
Мне и "Черновик" показался очень посредственной книгой, у Лукьяненко понравилось только цикл "Искатели неба" (ИМХО лучшие произведения) и "Лабиринт Отражений" в обоих книгах просто шикарные персонажи и неплохо проработанные миры!
Горожане
+ 67
Гражданин
"Черновик" - рулит, одназначно :)
Будем ждать "Чистовика" :) в бумаге...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 15
Старожил
«Черновик» ИМХО и есть черновик,очень блекло предсказуем и не интересно, его же «рыцари 40 островов»(которые я считаю слабым вариантом «Королевской Битвы» Косюна Таками) была куда интересней,Чистовик пока также скучно,почитаю Прачетта посмеюсь вот где краски и свет, вернусь к Чистовику а тут всё так серо,а жаль было время когода ночами не спал читал его книги...Жаль что дигродируют даже писатели!Из пост советских один Акунин всегда на высоте и всегда луче всех!
Горожане
0
Аксакал
DUSIK

Да ладно... ты забыл упомянуть что вся эта писанина блекнет по сравнению с непередаваемой гениальностью творений Marvell Group
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 15
Старожил
Согласен с тобой Черновик и Чистовик такие такие себе комиксы только без картинок ,хотя у Marvell есть приличное количество комиксов которые подымают философский-этические вопросы!
Горожане
+ 12
Местный
Прачетта читал в детстве, не хрена не помню кроме драконов)))
Лукъяненко читал подростком и его сборник "Л" - значит люди" - это очень достойная книга (хотя и не все рассказы). Послабее "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Геном". Остальное на уровень слабее. Тот же пресловутый "Дозор". А после съемок "Дозора", Лукъяненко, заявляю со всей ответственностью, стал писать хуже, видимо исписался.
Толкиена осилил страниц 60 - так нудно писать - это надо уметь.
Для меня лучший писатель - это Хорхе Луис Борхес. Его я могу читать и перечитывать постоянно) А счас читаю турецкого писателя Намука - тоже очень интересно.
А из наших - Веллер, Довлатов ну и классики. Пелевин счас как-то не идет, хотя в свое время читал с удовольствием.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте