Культурные события нашего города

0
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Это ты смотрела тот же ужас, который был в этом году - я тогда тоже ходила, на сей раз решила пропустить. "Суперстар" не получилось посмотреть, но ничего, в следующий раз сходим.
Начинается осень - сезон тетралов, гладим платья, достаем фамильные брульянты и будем ходить в театры
I will survive
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Лека

Цитата:Как правило, зал бывает полнее.



Ха, видимо поэтому труппа Михайловского проехала мимо Кременчуга!
Что-то вы явно путаете насчет полноты зала.
Полные залы в Кременчуге я видела только на концертах Кредмашевского детского балета, а в основном местный народ к балету равнодушен.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я там была, а посему - ничего не путаю, свободными были несколько рядов в конце зала - это еще полный зал
I will survive
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Я рада сообщить о том, что 5 декабря 2008 года Театр танца Светланы Шумковой организовывает вечер балета в честь 15-летия коллектива!! Для участия в мероприятии приглашены гости из России и Украины. Сами же ученики Светланы Шумковой представляют балет «Спящая красавица». Вот точные координаты:

Дата 05.12.2008
Время 19.00
Место ДК «Дормаш»



Информация отсюда
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Были, смотрели, остались как всегда в полном восторге!!!
Светлана Александровна Шумкова и ее воспитанники - настоящее сокровище нашего города!
Очень нравится Юлия Егорова, с каждым годом все сильнееи сильнее раскрывается ее талант!
Мой любимец Юрочка Криворотько порхал как мотылек!
Все танцовщики в этот вечер были на высоте!
А пара танцующих родителей поразила и растрогала до слез!
Спасибо огромное всем артистам и руководителям театра! Радуйте нас почаще!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Приглашаю всех желающий хорошо провести время- на вечер восточного танца "Арабская сказка", который состоится 15.02.09 в 17-00 в ДК "Нефтехимик"(зеркальный зал).
Вас ждет выступления коллективов восточного танца, зажигательная музыка и приятная атмосфера. Предвидется небольшой фуршет и дискотека.
Стоимость билета: для участников, представляющих танцевальные номера - 20 грн, для гостей - 40 грн.


Все кто хочет посмотреть как я сажусь на шпагат - приходите Я еще тростью вымахивать буду при этом...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Peppi,
несмотря на то, что твой шпагат я уже не раз видела, на его сочетание с тростью смотреть прибегу обязательно!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Peppi Мы придем!!! И нас будет не мало, почти половина группы новичков Татьяны Васильевны
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
21 марта в 14.00 состоится небольшой концерт творческих коллективов дворца КрАЗ. Стоимость билета 5 грн. Будут выступать совсем маленькие детки и "детки" постарше. Коллектив народного танца, коллектив классического танца, коллектив восточного танца...

А из грандиозных культурных событий нашего городка это приезд Национального заслуженного академического ансамбля Украины им. Вирского
Приезжают 2 апреля.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Жаль, что поздно увидела инфо про концерт в ДК КрАЗ((( Уже, небось, все артисты сидят дома, чай пьют.))

Еще 28 марта в 18.00 концерт коллективов восточного танца Кременчуга в ДК Кредмаш. Вход от 10 до 20 гривен. Организатор концерта Арт-студио "Рафаэль".

2 апреля на ансамбль им. Вирского обязательно идем!!! ГДК. Билеты от 40 до 140 гривен.
На волнах вдохновения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте