Культурные события нашего города

0
Горожане
+ 18
Старожил
irina, а какие ансамбли будут принимать участие 28.03. не подскажите??? интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Обожаю восточные танцы, да и каюсь, сама когда-то немного занималась...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Была на выступлении в Кразе. Даже не ожидала, что столько зрителей будет.
Пеппи - классное выступление. Очень понравилось. Я на камеру сие действие запечатлела - будем дома всей семьей любоваться
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
NusK,
студия "Рафаэль" и от нашей (АСВТ "ХАЙАТ") тоже несколько номеров будет, мой любимый трайбл в том числе покажем во всей красе))) Наверняка, еще какие-то из восточных школ приглашали, Рафаэль всегда старается всех коллег созвать.
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Только что с концерта ансамбля им. Вирского!!!!!!!!!!!
Сумашедший восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотим еще!!!!!!!!!!!
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Проездом
irina, расскажите! Фотки есть?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Элис,
фоток нет, потому что даже не было желания тратить на это время - глазу был дорог каждый момент спектакля.... А как рассказать, даже не знаю - эту бурю эмоций не могу передать словами. На сцене были не просто шикарные танцоры, но и восхитительные актеры! Зрительный зал буквально стонал от восторга!..
Если будет возможность, обязательно сходите в следующий раз - не пожалеете!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
25 апреля (суббота) в 15.00 состоится концернт танцевальных коллективов дворца КрАЗ-"Танцевальный марафон". Место проведения -дворец КрАЗ

Принимают участие: детский коллектив классического танца "Вдохновение"
Взрослая группа бальных танцев. Колектив спортивного танца- старшая и младшая группы. Коллектив восточного танца "Ильхам".

Стоимость билета 5 грн.



Коллектив бального танца и восточного после выступления.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
Молодцы, ДК КрАЗ!
А кто-нибудь сегодня на "1000 и 1 ночь" сходил?
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Что: Концерт ансамбля «Скрипки Кременчуга». Коллектив является владельцем гран-при фестиваля «Мир музыки» (Италия) и лауреатом фестиваля «Музыкальное лето Риоклара» (Франция).
Когда: 25 апреля, 18.00.
Где: Городской дворец культуры. Бульв. Пушкина, 2.
Телефон: 3-61-05

Источник
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Не знаю, прав или нет, но пишу в этой ветке, т.к. считаю, что это культурное событие нашего города. Уже вчера, в пятницу попал на концерт джазовой музыки в исполнении "Apple jaz". Я был просто очарован. С подобными вещами сталкивался в "Онтарио", но сегодня они меня вообще просто уничтожили. Этот голос певицы, работа музыкантов как группой, так и соло... Эта легкость и свобода в исполнении. А сама музыка, подбор композиций (я просто к джазу неравнодушен). Короче, просто очарован. Только бы они почаще давали свои концерты у нас в городе.
Как убого по сравнению с ними смотрятся эти "фанерные" представители "шоу-бизнесса" из Киева и Москвы по сравнению с ними.

Единственное, что меня немного омрачило - так это хамство некоторых наших людей. Еще певица не допела последнюю пестню, музыканты не закончили играть, они вообще еще на сцене - но некоторые "личности" уже вскакивали и бежали к выходу. Показали полное отсутствие уважения к чужому труду, таланту, работе. И это при том, что заплатили за билеты копейки по сравнению с тем, чего эти билеты по-настоящему стоят. И это при том, что подобные мероприятия проводятся у нас редко.

P.S. Народ, если кто-то знает, есть ли у этой группы записанные диски, или есть записи концертов, дайте знать. Очень хочу купить. Должником буду.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте