Зачем мне дьяволу служить?!

0
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: nesterova
Бог любит и вас, и Иву, и Синоптика! Счастья вам и удачи.
А я слишком категоричный человек, чтобы вас убеждать в обратном. Да и мой принцип: "До всего человек должен дойти сам. Сам. Потому что все, что говорят другие, чаще всего, воспринимается с издевкой и ухмылкой.
Можно тысячу раз ребенку говорить - не трогай - ГОРЯЧО - ОБОЖЖЕШЬСЯ! (Не доведи, Господи!)
все равно малыш будет лезть до тех пор, пока не выскочит волдырь и не почувствует боль.
Вы все для меня малыши. Я не буду ничего говорить. Вы сами дойдете, обязательно. Просто у каждого в жизни свой путь. Мне не с вами. А вам успехов! И хорошего настроения




Золотые слова!!! :excl: :up2:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
nesterova, Aleksandrovich, вижу Ваше непреодолимое желание, чтобы я получил "волдырь" на собственном опыте, и именно от многоликого Иеговы! :mygod:
...
А как же мне определить, что я прикоснулся к чему-то запретному, после которого в наказание - боль? :huh:
И самое главное, как мне определить, что наказал меня именно христианский Элохим?! :blink:
...
Уверен, что мои Боги уберегут меня как от христианского ада, так и от христианского рая!!! :nihuya:
...
...
...
nesterova , оцените сами для себя свой жизненный путь со времени Вашей осознанной христианской веры; оцените свои поступки и следствия; сколько времени Вы были сластливы, и сколько нет, - и убедитесь ещё раз в своей бескрайней любви к своему Богу Яхве. Насколько сильно Вы его любите.
Можете об этом не писАть... Убедитесь лично для себя... ;)
...
А путей много! И хотя нам и не по пути, желаю Вам единственно правильного выбора на раздорожье, если, конечно, Ваш Выбор уже не предсказан в Книге Судеб! :(
Или Вы всё строите иллюзии, что делаете выбор сами? ;)
...
Спасибо за пожелания. Мы с Sinoptik будем достойными "малышами" своей "мамочки"!!!
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
nesterova
У меня, вполне, "нормальное направление"!
[color=blue]"Я почему-то верила, что вы видите светлое, яркое, теплое..." [/color]Вы ни сколько не ошиблись. Посмотрите на мой сайт, там всё "светлое, яркое тёплое"
Хорошему я - радуюсь, плохому - печалюсь. К людям отношусь с уважением и не только к людям, и к животным то же. Если просят о помощи - ни когда не отказываю. Если обещаю - стараюсь, обязательно, выполнить. Уважаю любой, полезный людям, труд. Люблю свою Украину (не страну! За неё просто стыдно!).
Ненавижу ложь, воровство, жестокость! Терпеть не могу, когда вешают на уши лапшу! Это относится к церкви и не только к ней.
Что бы было понятней, любимый поэт - С. Есенин. Ещё Володя Высоцкий, ещё Лермонтов.
Если Вас смущает моё отношение к религии, могу пояснить,
Горожане
0
Аксакал
Напоминаю, что этот раздел посвящен Поэзии и Искусству.
Все последующие околорелигиозные постинги я поудаляю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте