Чому ви не говорите українською?

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:08, 26.02.2018 №1341
0
Oleksij (26.02.2018, 07:05) писал:
Якщо якийсь десяток слов'ян поїхав жити в моксельські болота, то це не означає якесь переселення.
вот я Вам, как ценящему свое время на изучение 134 стр и воспевающему идеологию из упавшей на ухо статьи грантоеда, задам вопрос, на который еще ни один из патриотов не дал ответ: что Вы знаете о концлагерях Европы Терезин и Телергоф, кто был его узниками? Добровольные переселенцы, которых десяток? Какие труды писал М.Грушевский и на чем они основаны? Грушевский чьи национальные интересы внедрял , работая во Львовском университете? Кто входил в состав Центральной Рады поименно, кто был делегатом съезда, когда провозглашалась республика? Каким образом мова, внедряемая Грушевским, распространялась через поместные церкви, церковные службы, приходские школы? Почему до того Грушевский делал попытку внедрить латиницу, какова цель?
Уж извините, Вы сетуете, что Вам крнструктивно не ответили, то какой смысл мне тратить на Вас время, если вы лыдачите изучать историю по архивным документам, доступным в наше время и с пристрастием уничтожаемым вятровичем? К слову допущенным к историческим бумагам как козла в капусту...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:36, 12.04.2018 №1342
0
Сначала "Чому ви не говорите українською?", а потом
Горожане
+ 298
Великий Гуру
08:57, 17.04.2018 №1343
0
Скат
08:57, 17.04.2018
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
15:09, 04.09.2018 №1344
0
Скат
15:12, 04.09.2018
"И снова 3 сентября" в исполнении Олега Ляшко

Вот такие у нас "патриоты-русофобы"

Как иллюстрация анекдота - "На каком языке общаются русофоб-прибалт и русофоб-грузин? Ну конечно же на русском!!!"
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация