Король пішов, най живе король!

0
Кого выбирать?: Так кто же по вашему станет отцом "русской демократии"?
Богомолец
(3/12% голосов)
Тимошенко
(2/8% голосов)
Порошенко
(5/20% голосов)
Тигипко
(2/8% голосов)
Добкин
(2/8% голосов)
Тягныбок
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Гриценко
(1/4% голосов)
Королевкая
(0/0% голосов)
Ляшко
(0/0% голосов)
Ярош
(2/8% голосов)
Царев
(4/16% голосов)
Рабинович
(0/0% голосов)
Бойко
(0/0% голосов)
Дарт Вейдер
(3/12% голосов)
Ефремов и другие
(1/4% голосов)
Горожане
+ 23
Старожил
Lana123
19:27, 31.03.2014

Цитата:. Порошенко, став президентом, просто не сможет выйти из той системы договоренностей, заложником которой он становится,


К Порошенко очень много вопросов. Это и 2005 год, вот не люблю Тимошенко, но ради справедливости
надо сказать, что оранжевая коаллиция развалилась благодаря неуемным аппетитам "любых друзив",
в том числе. Порошенко большой конформист, временами это выглядело как беспринципность,
а льготы и преференции для своего бизнеса во время работы в правительстве, а еще предприятия в России,
это повод для шантажа. Нам нужны парламентские выборы и совсем другие люди во власти
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
23:46, 31.03.2014
Горожане
+ 37
Местный
История видеооператора Ацика Кочиева стала уже детективом.

http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
01:52, 01.04.2014

Citadel (01.04.2014, 00:37) писал:История видеооператора Ацика Кочиева стала уже детективом.

http://blagin-anton.livejournal.com/400672.html



ацтойная история ... тело даже видео не посмотрело внимательно ...

самая прямая съемка велась прямо в группе которую расстреливали за деревом по синей точке

Горожане
+ 2
Гражданин

Цитата:Рада внесла изменения в закон о выборах президента Украины
поправка "В случае, если голосование в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялось, результаты голосования в день выборов президента Украины устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах".

чтобы можно было без Крыма голосовать
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 4
Командировочный

rhus (01.04.2014, 01:19) писал:Рада внесла изменения в закон о выборах президента Украины
поправка "В случае, если голосование в пределах отдельных территориальных избирательных округов не состоялось, результаты голосования в день выборов президента Украины устанавливаются по установленным итогам голосования в других территориальных округах".


Или для того что б неудобному кандидату не засчитать самые для него успешные округи)
Что б голосовать без Крыма это можно было прописать отдельным указом)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Фирташ поддержал идею единого кандидата на президентских выборах

Арестованный в Вене украинский бизнесмен Дмитрий Фирташ, поддержал решение лидера партии УДАР Виталия Кличко отказаться от президентской гонки и поддержать кандидатуру нардепа Петра Порошенко.
По мнению Фирташа, такая позиция Кличко должна стать примером для остальных украинских политиков, сообщается в заявлении пресс-службы бизнесмена.
"В нынешних реалиях важно быстро стабилизировать экономическую и социальную ситуацию в стране. Это можно сделать, если политические силы объединят свои усилия и обеспечат легитимное проведение президентских выборов", —- уверен глава DF Group.
http://gordonua.com/news/election2014/Firtash-podderzhal-ideyu-edinogo-kandidata-na-prezidentskih-vyborah-16221.html

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

ras (31.03.2014, 16:08) писал:Хуже всего то, что если она не прорвётся в президенты, очень вероятно может вернуться в премьерское кресло, что хуже.


А будет пункт в голосовании на выборах-вернуть ЮВТ в Харьков?

vpnsudoplatov (31.03.2014, 22:39) писал:Можно им верить или как ?

лучше, что мы это увидели пока они ИО.
I will survive
Горожане
+ 37
Местный
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Турчинов и Аваков замечены в кортежах, которые хамят гражданам


Министр внутренних дел Арсен Аваков признал, что ездит на автомобиле с превышением скорости и намекает на то, что это связано с требованиями безопасности, так как есть угроза его жизни из-за расследования резонансных дел. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Аваков не признает, что ехал по Киеву со скоростью 180 км/ч, как говорится в сюжете телеканала 1+1 , и считает, что такую информацию "пишет заточенная честная пресса".

"Когда за несколько дней становишься ключевой проблемой для ряда олигархическо-коррупционных групп, начиная от газовых баронов РУЭ, едапсов, нефтяных императоров курченок и их покровителей - будь готов ко всему. Когда бывшие властители страны исчерпали силы препятствовать реальному обнародованию схем принятия решений по массовым убийствам людей - будь готов ко всему. Ведь гепы, оплоты, ставицкие с 42кг золота - мелкие жулики, когда речь идет о миллиардах - никто не собирается церемониться. Поэтому и езжу "со скоростью 180", как пишет заточенная честная пресса, и "людей убиваю" как вопят не менее честные активисты - и оружие не сдадим, и .. да какая разница, обвинений насобираем - в отставку", - написал Аваков.

"Я то ладно. А Вам, тем кто это все обслуживает, тем кто упивается многочисленными посланиями мне с пожеланием смерти и проклятий и прочего - вам как все это подходит? Журналисты, вы подлинно считаете допустимой свою такую позицию обслуживающих?! Тогда не рядитесь в одежды нормальных - пишите жестче - чего уж стыдится - ехал, мол, 380, регулярно убивает людей, купается в роскоши и по ночам возносит песни к Вельзувелу", - добавил министр.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация