Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Горожане
+ 3
Проездом
а еще МНОЖЕСТВО украинцев не может отличить титушек от майдановцев
Забаненные
Почетный
старейшина

адвокат Ульянов (27.02.2014, 00:06) писал:Навіщо ви запостили відео, якому вже тиждень? Ц

так чем хуже, тем лучше....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Не повезло людям Живущим на Первомайской и Ленина ;( в очередях на переоформление документов они будут видеть новую власть в гробу и в белых тапках.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Marshall
10:09, 27.02.2014
я никогда не отличался великой любовью к ДАЙцам, но тут я бы лично стал на их защиту от быдла...



обратите внимание "оно" в начале видео говорит "я с оружием", а потом при женщине "я без оружия"... так же упоминают о том, что они журналисты, а двух слов связать "оно" не может...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина
Какие очереди, какое переоформление, еще ничего не переименовали, это раз, даже если переименуют, максимум печать в паспорте поставить. Вот зачем кричать о том чего еще нет?
Горожане
0
Почетный
старейшина

kztu (27.02.2014, 08:10) писал:Какие очереди, какое переоформление, еще ничего не переименовали, это раз, даже если переименуют, максимум печать в паспорте поставить. Вот зачем кричать о том чего еще нет?


а юридические адреса? а пенсионные удостоверения? а транспорт?
С людями надо по-мягше, на мир смотреть - ширше! (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
10:38, 27.02.2014

Marshall (27.02.2014, 08:13) писал:а юридические адреса?

С этим согласен, но тут же вопрос так поставили, что улица уже переименована!!!!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, А тех паспорт на недвижимость, там адрес тоже есть. Конечно максимум каждому жителю день -два - а кому и больше, - потерять на эту ерунду. И еще денег соберут за переоформление.
В телеграфе написано что уже да, может и врут, не знаю, но жителей никто не спросил вообще-то.
Забаненные
Почетный
старейшина

oleg14 (27.02.2014, 08:41) писал: А тех паспорт на недвижимость

там только в случае каких либо действий с недвижимостью.Ну на счет денег , то это за счет тех кто переименует, то есть с местных властей.Как то так. Понятно что это лишний гемор, но еще никто официально не говорил об этом ...посмотрим
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
10:49, 27.02.2014
kztu,
Ссылку я не укажу, она переименовывается автоматически , конкурирующая фирма.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация