Революція на марші

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:15, 30.03.2017 №1221
0
Шарий снова жжот:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
11:27, 30.03.2017 №1222
0
Сердж (30.03.2017, 07:22) писал:Нельзя выжить между молотом и наковальней.

не многие готовы на самопожертвование за ради того чтоб украину не превращали в жернова,зная и их участь....
поэтому респект тем кто осознает и не стесняется!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
12:23, 30.03.2017 №1223
0
pantazm (30.03.2017, 11:27) писал:не многие готовы на самопожертвование за ради того чтоб украину не превращали в жернова,зная и их участь....
поэтому респект тем кто осознает и не стесняется!
Согласен, pantazm. Я не в укор той барышне говорил.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:05, 06.04.2017 №1224
0
Пранкеры и организаторы Евровидения:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:04, 12.04.2017 №1225
0
Так "демократические мэры" общаются с народными избранниками

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:49, 12.04.2017 №1226
0
Скат (12.04.2017, 09:04) писал:Так "демократические мэры" общаются с народными избранниками
Тест на пять баллов! По пятибальной.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:18, 14.04.2017 №1227
0
Новые предложения Института русофобии национальной памяти:

Прикрепленная картинка


Как видим - 8 марте теперь не выходной, как и 9 мая.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
14:22, 14.04.2017 №1228
0
Скат (14.04.2017, 13:18) писал:Как видим - 8 марте теперь не выходной, как и 9 мая.
З а ш и б и с ь...
Следующий на очереди - "большевистский" Новый год?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
17:14, 14.04.2017 №1229
0
Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:31, 22.04.2017 №1230
0
СБУ запретила выпускникам МВД возвращаться в ЛДНР


Цитата: Служба безопасности Украины запретила выпускникам Днепропетровского государственного университета внутренних дел, уроженцам Донецкой и Луганской народных республик, возвращаться в Донбасс. Об этом заявили в пресс-службе Министерства государственной безопасности Луганской народной республики. В Луганске заявили, что более полусотни выпускников Днепропетровского государственного университета внутренних дел, родившихся в на территории Донбасса, стали заложниками спецслужб Украины. Так, один из выпускников — житель Алчевска, курсант вуза Валентин Цепов, которому удалось уехать в ЛНР, рассказал, что сотрудники СБУ угрожали уголовным преследованием и расправой над родственниками, если выпускники вернутся домой. Помимо этого, рассказал, выпускник, над всеми выходцами Донбасса, которые учились в Днепропетровске, спецслужбы постоянно проводили агитационные беседы.«Перед каждыми каникулами и праздниками ректор университета Глуховеря в сопровождении силовых структур, спецслужб собирала всех курсантов, негативно высказывалась в адрес народных республик и их жителей, а также настоятельно рекомендовала не посещать данные территории», — сказал он. Молодой человек также сообщил, что по окончании учебного процесса курсантов под конвоем вывезли в Северодонецк и Мариуполь для дальнейшего распределения. Однако, несмотря на систематические беседы с психологами из СБУ и моральное давление со стороны отдельных должностных лиц Министерства внутренних дел многие курсанты отказались продолжить службу на территории Украины

Сколько таких коллизий имеют граждане некогда едыной, которым приказывают отречься от матерей?
Всего то навсего народ провел свой референдум в альтернативу непроведенному в стране по поводу вектора развития , а так же во имя прав и свобод, закрепленных Конституцией!
Сколько юристов, судей , прокуроров втянули языки за ради сохранения собственной жизни и здоровья, которые положены на весы радикалами , слившимися в экстазе наживы с властью? Сколько уже положено жизни и здоровья теми, кто имел смелость говорить свое мнение , которое не вписывается в программу развала индустриальной, процветающей державы? Поражает масштаб деградации....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация