Революція на марші

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
23:30, 02.04.2014
Citadel, В Киеве уже мужиков нет, одни бабы ?
Горожане
+ 24
Старожил
enic
09:50, 03.04.2014
Citadel, да вы просто профессионал по отыскиванию бреда на youtube! :)
1. докажите, что это на Украине.
2. докажите, что это в Киеве.

ну и действительно - это парковка возле детского сада в спальном районе? просто же очевидно, что мужиков там нет в радиусе километра.


и о федерализации:

Цитата:Замечательно отношение к будущему устройству Украины выразил художник Александр Ройтбурд на своей странице в фейсбуке: «Лично я за широчайшую федерализацию. И начинать этот процесс нужно немедленно – сразу же после того, как унитарная Украина вступит в ЕС и НАТО, и разместит вдоль всей украино-советской границы американские крылатые ракеты с ядерными боеголовками. А раньше – нельзя, если кто-то считает, что можно – тот либо поц, либо враг народа. Или два в одном».

Ракеты не ракеты, но без мощного усиления государства и надежного обеспечения его безопасности региональная вольница Украине противопоказана. Насколько понятно стремление Кремля участвовать в определении судьбы нашей страны, настолько естественно желание украинцев максимально оградить себя от российского патроната – как над страной в целом, так и над отдельными регионами. Нам теперь никогда не забыть, чем в итоге обернулось братское попечительство Москвы над Севастополем.

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Citadel (02.04.2014, 22:11) писал:Как работает служба 102 в Киеве...


Цитата:Описание от очевидца происшествия: Сегодня в районе 2 часов дня какой-то мужик начал куском асфальта бить машины. Просто тупо их бить. Я выскочила на балкон на свою сигнализацию. Смотрю мужик долбит лобовое стекло стоящей рядом с моей машины. И его никто не останавливает. Я за электрошокер и бегом машину спасать. Но было поздно, мое водительское стекло он разнес с одного удара пока я бежала. В итоге 7 побитых машин — две с боковыми стеклами, 5 с лобовыми, и последняя и то и другое. Но самое жуткое, что он мог бить этим куском асфальта головы детей. Он был просто невменяем. А кругом куча мамочек с колясками и ребятни. 5 мужиков просто завалили...общим весом...и связали... здоровый лось... а потом оттягивали владельцев машин от лежачего... Милиция прибыла через минут 15..

https://www.youtube.com/watch?v=aGOdDNEpaSg

Но, подобного видео в каждой стране хватает!

В русскоязычной Википедии пропала Киевская Русь
По запросу “Киевская Русь” в русскоязычной интернет-энциклопедии пользователям предлагают статью “Древнерусское государство”, акцентируя внимание на создании русского государства и его законных территориях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%8C

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-3
Проездом
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Винсент, не перекручивайте. И не наколяйте. Так и вашим передайте!

Цитата:Празднование Дня Победы будет торжественно отмечаться, и эту дату никто никогда не собирался отменять. Об этом председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута заявил в ходе общения с городским активом Горловки, на которой горловчане поднимали различные вопросы жизнедеятельности как отдельно взятых города и региона, так и всей Украины, - сообщает пресс-служба Донецкой облгосадмиинистрации.

Отвечая на вопрос относительно слухов о возможном отмене празднования Дня Победы, губернатор подчеркнул, что эта дата будет торжественно отмечаться и в дальнейшем, и ее никто никогда не собирался отменять.

"9 Мая был, есть и будет для нас праздником",- сказал Сергей Тарута, уточнив, что недавно в облгосадминистрации он проводил встречу с ветеранским активом региона, в ходе которой, в частности, была обсуждена и подготовка к предстоящему празднику.

Как сообщалось ранее, на митингах сепаратистов в Украине активно распространяется дезинформация о том, что новое руководство страны отменит празднование Дня победы. http://www.ostro.org

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 37
Местный

Цитата:окажите, что это на Украине.
2. докажите, что это в Киеве.



Вот странный народ))) Вы видео хоть смотрели?? Переговоры слушали?? Не надо смотреть и слушать, проходите мимо...
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
-3
Проездом
Винсент
14:09, 03.04.2014
Почему в Одессе стоит Антимайдан?

Цитата: Почему в Одессе стоит Антимайдан? В стране он такой один - «антимайдан». Палаточный лагерь, разбитый на Куликовом поле - самой большой городской площади Одессы. Первая палатка «сопротивления» символично появилась на месте снесенного в 2006 году памятника Ленину. Памятник валили ночью под радостное улюлюканье тогдашних «оранжевых» представителей мэрии, таскали на веревке каменную голову, глумились (ничего не напоминает?). А защитников вождя с молчаливого согласия милиции раскидывали и избивали, как ныне принято говорить, «люди спортивной внешности» - первые «титушки»? В центре Киева произошла перестрелка. Ранен замглавы КГГА Но как все-таки причудливо тасуется колода - теперь, через восемь лет, одесситов, не изменивших своих убеждений, не принимающих уже откровенно «коричневую» политику государства, «титушками» называют «самi чеснi» СМИ! Еще называют маргиналами, русскими туристами, завезенными из Приднестровья боевиками, митингующими за 300 гривен…
Ах, да! Раньше еще «регионаловскими подстилками» ругали, но где теперь они - те «регионалы»?!. А «антимайдан» стоит! Уже больше месяца! На честном слове! И дело не столько в том, что хочется вступиться за его активистов (в конце концов, это мужественные люди, которые сами могут ответить за себя), - но если постоянно в лагере находятся человек сто, то традиционные воскресные митинги собирают десятки тысяч! Поэтому и хочется вступиться за всех нас.


Цитата:Мы долго говорим об агрессии националистов. Казалось бы, после событий на Грушевского и похождений Сашка Билого кожа и вовсе должна была превратиться в бетон. Но нет — люди в лагере не перестают масштабам этой агрессии удивляться. Анна показывает шрам над губой и добавляет: — Еще и нос был поломан. Помните, когда местные «евромайдановцы» пытались блокировать базу «Беркута»? Мы с товарищами тоже подъехали туда. Так вот какие-то праворадикалы разбили мне лицо за то, что у меня на рукаве была повязана Георгиевская ленточка. Вот тут мне три шва наложили, тут десять, - показывает она… И очень трудно после таких откровений приходить домой, включать телевизор и впускать в себя бесконечные потоки «лучей» о «тупой пропаганде России и российского ТВ» - мол, где же вы «бандер» и нацистов в Одессе видели? Но знаете… да назовите их хоть горшком! Только сами честно ответьте для себя на вопрос, так есть они все-таки или нет? После чего больше не спрашивайте, почему одесситы выходят на улицы! Почему - кто как может, - помогают «сопротивлению»! Почему старики, которым тяжело присоединиться к воскресным маршам, машут в окна, стоят на балконах, плачут и повторяют: «Наши идут! Наконец-то!». Почему, слыша лозунг «Одесса — русский город!», водители останавливают свои машины и сигналят в знак солидарности! Да, очень трудно будет пригласить на допрос всю Одессу… И кстати, ксерокопию с одесской пропиской я тоже могу прислать.

A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
"Ваш отец диавол…ибо он лжец и отец лжи..." :
http://www.unian.net/politics/903633-snayperami-kotoryie-rabotali-na-maydane-okazalis-boytsyi-alfyi.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-3
Проездом
Винсент
15:38, 03.04.2014

адвокат Ульянов (03.04.2014, 14:21) писал:Отже, пан Винсент навів нам типово пропагандистські тексти. Навіщо?

Я имею некоторое отношение к Одессе (корни), а у вас на форуме цитируют абстрактных теть Циль. Одесса делала свой гешефт и при гетмане, и при румынах. Но нынешние власти и их сторонники очень сильно огорчают одесситов. И не только их. Есть точка зрения - я дал ссылку. Читайте, думайте, делайте выводы: как сделать так, чтобы в след за Крымом кто-то еще не "попросил помощи".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация