Революція на марші

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
За развал СССР Горбачев может ответить перед судом

Соответствующий запрос на имя генерального прокурора Юрия Чайки подали депутаты от "Единой России" Евгений Федоров и Антон Романов, члены КПРФ Иван Никитчук и Олег Денисенко, а также представитель фракции ЛДПР Михаил Дегтярев.
Парламентарии в своем обращении указывают, что граждане СССР на референдуме высказались за сохранение единства государства, а высшие советские руководители совершили незаконные действия, которые повлекли развал страны, пишет газета "Известия".
"Это очень важно сделать, поскольку до сих пор не было дано никаких правовых оценок по факту расчленения государства, - отметил Дегтярев. - "Последствия событий 1991 года мы пожинаем до сих пор. Люди в Киеве гибнут и будут гибнуть дальше по вине тех, кто много лет назад в Кремле принял решение развалить страну".

Так под какой суд? В свой же и хотят. Понятно, чем закончится и какое будет постановление
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
ну это вообще безумие
http://lenta.ru/news/2014/04/11/trains/
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (11.04.2014, 07:40) писал:ну это вообще безумие
http://lenta.ru/news/2014/04/11/trains/

согласен - это шизофрения российской пропаганды
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:37, 11.04.2014


Між Кримом та материковою Україною можуть перестати ходити поїзди. Про це заявив керівник російської залізниці Володимир Якунін. Можливе призупинення він пояснює неузгодженістю розкладів між двома країнами.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
"весь мир признал украинские власти"

Многократно уже слышал утверждение, что "весь мир признал нынешнюю власть". И вот у меня в связи с этим вопрос: Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Вас может назвать хотя бы одного главу зарубежного государства, который, начиная с 22 февраля 2014 года приезжал в Киеве с официальным визитом?

PS от Ската - цитирую вопрос с просторов интернета ответ на который не нашел. А вы?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-3
Проездом
Far, Вы постоянно постите разные гадости о Крыме. Отсюда вопрос: Вы действительно искренне радуетесь всяким фейковым вбросам украинских СМИ и всему верите? Или это попытка закрыть глаза на ту жопу, которая происходит в Украине.

Моя Одесса

Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Винсент (11.04.2014, 13:16) писал: Вы постоянно постите разные гадости о Крыме. Отсюда вопрос: Вы действительно искренне радуетесь всяким фейковым вбросам украинских СМИ и всему верите?


ну почему?
В Крыму приняли свою конституцию на заседании госсовета. Это было сегодня.
Конституция регламентирует, что три языка - русский, украинский и крымско-татарский - являются государственными в Крыму.
Высшим должностным лицом, согласно конституции, является глава республики, который избирается депутатами госсовета Крыма сроком на пять лет и не может замещать эту должность более двух сроков подряд. Республиканский госсовет будет состоять из 75 депутатов, тогда как в настоящее время - из 100 депутатов. Срок полномочий республиканского парламента - пять лет. А Севостополь теперь является неотъемлемой частью территории РФ. За основу нового проекта устава был принят устав города федерального значения Санкт-Петербург. Высшим представительным органом Севастополя, в соответствии с уставом, является Законодательное собрание города, который избирается сроком на 5 лет.
А Вы назовите одну очень хорошую новость, которая действительна на сегодняшний день, кроме того, что пенсионеры наконец то начали получать пенсию, но только в пенсионном фонде, где значительные очереди.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Far (11.04.2014, 14:09) писал:А Вы назовите одну очень хорошую новость, которая действительна на сегодняшний день, кроме того, что пенсионеры наконец то начали получать пенсию, но только в пенсионном фонде, где значительные очереди.

Например то что пенсии автоматически выросли в почти в полтора раза только за счет курса - им выплачивается пенсия из расчета 1 гривна = 3,8 рублей а реальный курс сейчас 1 гривна = 2,64 рубля.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Скат (11.04.2014, 14:52) писал:Например то что пенсии автоматически выросли в почти в полтора раза только за счет курса - им выплачивается пенсия из расчета 1 гривна = 3,8 рублей а реальный курс сейчас 1 гривна = 2,64 рубля.




Цитата:Руководитель спецподразделения "Альфа" Службы безопасности Украины на заседании временной следственной комиссии Верховной Рады по расстрелу людей на Майдане Владимир Човганюк рассказал о роли подразделения в революционных событиях. На момент проведения операций Човганюк был первым заместителем руководителя "Альфы". В буквальном смысле допрос на заседании комиссии устроил в четверг глава ВСК, генерал милиции Геннадий Москаль.
http://news.liga.net/articles/politics/1320027-kto_rasstrelival_maydan_dopros_komandira_alfy.htm

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Far,
http://news.liga.net/articles/politics/1320027-kto_rasstrelival_maydan_dopros_komandira_alfy.htm

Москаль отметил, что не поверил никому из докладчиков

может сразу в церковь, верю .... не верю ....
прочитал протокол, они наезды, никаких фактов, он вообще не профессионал.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация