Революція на марші

0
Забаненные
Почетный
старейшина
orlexy (16.06.2014, 19:54) писал:а что вы сделали
а оно вам надо?
Горожане
+ 11
Гражданин
orlexy, не обращайте внимания, это 2 веселых скакуна диванных, резвятся
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
23:52, 16.06.2014
kocmoc1980 (16.06.2014, 22:30) писал:это 2 веселых скакуна диванных, резвятся


ну да резвимся ... ската допрашиваем , говорит автомат казаки дали , стрелял - глушитель проверял , а гранатомет и остальное в посадке нашел )))))))))))))



даже попить давали )))
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
kocmoc1980 (16.06.2014, 22:30) писал:это 2 веселых скакуна диванных, резвятся

о-да, соскучилась я за oleg14... И Скат пропал....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Far (16.06.2014, 22:51) писал:И Скат пропал....
ската допрашиваем смотри выше ... опять врет напропалую ... , а российские сми решили донести благую весть до каждого россиянина

"Новые известия": "Андрей Дещица в отнюдь не дипломатических выражениях высказался о российском президенте".

"Комсомольская правда": "Дещица продекламировал похабную кричалку в адрес Владимира Путина".

"Известия": "Андрей Дещица исполнил перед собравшимися радикалами нецензурную частушку с упоминанием президента России".

ИТАР-ТАСС: "Андрей Дещица позволил себе нецензурные выражения в адрес российского руководства".

РИА Новости: "Глава украинской дипломатии произнес в адрес российского президента нецензурные оскорбления".

Лента.ру: "И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица спел нецензурную песню о президенте России".

Газета.ру: "Глава украинской дипломатии на камеру обозвал Владимира Путина нецензурным словом".

Коммерсант FM: "Дещица проскандировал нецензурный лозунг в адрес Владимира Путина".

СИТИ FM: "И.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещица позволил себе процитировать одну из кричалок собравшихся, содержащую нецензурные выражения в адрес президента России".

Первый канал: "Дещица нецензурно выругался в адрес российского Президента".

НТВ: "Глава внешнеполитического ведомства Украины публично оскорбил российского президента нецензурной бранью".

Россия-24: "Дещица вдруг, не стесняясь, нецензурно обругал российского президента".

Канал "Россия" (Д. Киселев): "Дещица вдруг стал грязно материться в адрес президента России".

5-й канал (Санкт-Петербург): "Дещица спел вместе с радикалами оскорбительную для России песню. Песня действительно нецензурная, показывать такое в эфире нельзя. Покажем фрагмент, который доказывает сам факт".
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
fordmax (16.06.2014, 22:55) писал:Дещица спел вместе с радикалами оскорбительную для России песню

с украинскими детками на велосипедах))))))))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
13:40, 17.06.2014
адвокат Ульянов (17.06.2014, 08:44) писал:"Дещиця назвав якось...


Вот Вы не смогли сформулировать суть укр. нац идеи, а он смог...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
kocmoc1980, а это кто говорит то? Доброволец ополченец с востока? Чего ж сидите, васбабайка давно звал на войну- ддавайте на помощь брату...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
14:04, 17.06.2014
A85 (17.06.2014, 12:38) писал:
адвокат Ульянов (17.06.2014, 08:44) писал:"Дещиця назвав якось...


Вот Вы не смогли сформулировать суть укр. нац идеи, а он смог...


хм пацаны врут по привычке ... напропалую :) удары по морде , что-то не заметно , подъехал джип с флагом правого сектора и надписью ярош ... АПЯТЬВОСЕМЬПЯТЬ ))) в ценртре денпропетровска на всю стену символика ПС флаги пс ... удар с ноги в челюсть и никаких синяков .. резинка российская

страшно избитое ногами мурло ... короче телеканал красная пи..да

Забаненные
0
Почетный
старейшина
17:05, 17.06.2014 №770
+ 1
fordmax, хороший канал, очень хорошие военные фильмы показывают, корреспондента с лопнувшей после удара барабанной перепонкой - жалко, но от нацистов другого ждать не требовалось, они такие предсказуемые.

По остальному - вы сами свою экономику разваливаете, никто вам не виноват
Лично мне достаточно 30 евро в год заплатить и ездить когда хочу в Европу, ради этого страну продавать не собираюсь.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация