Выборы в Кременчуге - 2014

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky (05.08.2014, 23:15) писал:На ночь глядя подумалось - Калашник будет мэром.

я против.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:50, 22.08.2014
Kanarsky (05.08.2014, 23:15) писал:На ночь глядя подумалось - Калашник будет мэром.

Пару дней назад в почтовый ящик попала газетка "Полтавщина очима вібоців". Газетка состояла из 4-х листов. И вот, на последней из страниц напечатан текст:
Цитата:"Кого бачать своїми мерами мешканці Полтави та Кременчука" - Потавці готові підтримати Олександра Удовиченка... (далее статья)... а кременчужани проголосують за Віктора Калашника (далее текст, а именно, что его рейтинг сладівает 30,1%)

кто автор статьи - сносок нет. Единственное - Друковані матеріали ГО "Соціальна реабілітація та юридична допомога" (Голова правління Володимир Ляпота)

Але, є ще інтернет-видання:
Цитата:Лідером електоральних симпатій кременчужан є Віктор Калашник, перший заступник міського голови, його рейтинг складає 30,1%. Значна кількість виборців (25,8%) не визначилася з симпатіями, рейтинги інших кандидатів є досить низькими і не перевищують 10%. Так, колишній міський голова Микола Глухов має 9,8%; почесний громадянин міста Володимир Матицин — 8,7%; колишній міський голова Олег Надоша — 5,7%, депутат міської ради Валентин Стасюк — 5,3%. http://www.poltava.pl.ua/news/29492/

Морская (06.08.2014, 02:48) писал:я против.
не Вы одна, я поддерживая Вашу точку зрения.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Морская (06.08.2014, 02:48) писал:я против.

Far (22.08.2014, 10:45) писал:не Вы одна, я поддерживая Вашу точку зрения.

Аргументы, дамы?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
не удивлюсь, что ближе к выборам будут многих кандидатов в меры Кременчуга, кроме Калашника, в СИЗО забирать... а самое главное на момент избрания все еще находится под следствием...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация