Выборы в Кременчуге - 2014

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
16:18, 31.07.2014
не прошло и 9 дней:
Первый вице-мэр Кременчуга Виктор Калашник не исключает, что может баллотироваться на пост мэра города. Об этом он сообщил сегодня на брифинге для СМИ.
- Если будет решение команды, то я дам согласие, чтобы продолжить дела мэра, - сказал В.Калашник.

Какой команды - это выбор горожан!!!
не нравится мне этот тип, ох как не нравится...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Йомае Калашник, надеюсь, этого не случится. Он наверное, слегка текст попутал-"если будет команда" имел в виду. Технически до выборов он будет исполнять обязанности мера. А в самом деле-кто у нас реальный претендент на сей пост? Конечно, в случае выборов, решения "команды" пусть оставят кому то другому.
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
22:42, 31.07.2014
адвокат Ульянов (31.07.2014, 21:14) писал:Навангую Андрія Погрібного

Та да... Для начала - причины "ухода" с поста вице-мэра.

И давайте наверное не загаживать эту тему выборами. Создаём новую.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
23:22, 31.07.2014
адвокат Ульянов (31.07.2014, 21:14) писал:Навангую Андрія Погрібного
А он разве не уехал?
То Канарский -Что за причины?поделитесь, а то не все знаю, далекА от мира сильных и богатых.
I will survive
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
leka (31.07.2014, 22:19) писал:А он разве не уехал?
ні. Продовжував і продовжує свою діяльність у Кременчуці!

Kanarsky (31.07.2014, 21:20) писал:Для начала - причины "ухода" с поста вице-мэра.
ооо, это такая запутанная история, что мало кто знает о подробностях. Первая версия: "в коридоре получил по морде."
кто кому - до сих пор не понятно, то ли Бабаев - Погребному, то ли Погребной - Бабаеву... Спустя недельку, Погребной подал заявление, об этом сообщал "Телеграф" и это было действительно правдиво. Но, вице-мэр посчитал, что не надо афишировать и сказал, что это все не правда. Спустя некоторого времени, а видимо отработанного срока по ЗУ он покинул кабинет....
А если говорить о кандидатах, то слышала, что Пилипенка будут продвигать. Не думаю, что он сможет набрать большинство голосов... Хотя...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Так там все все отрицали, получилось. что никто никому ничего не бил и расстались лучшими друзьямиМожет, Матыцин пойдет? Даже не знаю, кто может быть мером, чтобы его город поддержал.
I will survive
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
leka (31.07.2014, 16:42) писал:Йомае Калашник, надеюсь, этого не случится.

А что с Калашником не так?

leka (31.07.2014, 22:19) писал:поделитесь, а то не все знаю

Да я и подавно Сам думаю, авось кто свет прольёт на первый вопрос, а там другие можно задавать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
Стремно все что вы пишете читать. Жаль . Очень цинично. Это конечно мое мнение , извините если , что не поняла . Давно было известно- Король умер ,да здравствует король. Почему все так цинично относятся к смерти? Кто то из вас собирается жить вечно?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Дина Калугина (01.08.2014, 01:11) писал:Стремно все что вы пишете читать. Жаль . Очень цинично.

Поясните? И перенесём во Флуд. Обсуждение выборов специально было вынесено в отдельную тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Kanarsky (01.08.2014, 01:30) писал:Поясните? И перенесём во Флуд. Обсуждение выборов специально было вынесено в отдельную тему.

Не могу не согласиться -что циничного в создании новой темы? Мы не обсуждаем покойного мера и по моему, плохого слова никто не сказал ни в этой теме, ни в теме, непосредственно касающейся данного вопроса, обсуждать, кто будет новым мером -отнюдь не цинизм, а естественное желание жителей Кременчуга знать, кто будет следующим мером, рейтинг Олега Мейдановича был высоким, для города он сделал не мало, хотелось бы, чтобы его преемник был достойным мером, от этого зависит благополучие города и его жителей, по крайней мере -спокойствие города. Было бы странно, если бы мы писали в теме об убийстве или уж тем более, во флуде, именно вопросы будущего города. Мы не говорим о смерти, мы говорим о будущем Кременчуга.
Харизма -дело хорошее, но мы же помним политических лидеров, обладающих той самой харизмой. Один из них еще есть. Хотелось бы, чтобы, кроме харизмы, присутствовал талант управленца, как минимум.
Мнения чиновников -из приватной беседы, таки разделились.
I will survive
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация