Лики этой войны.

0
Горожане
+ 49
Гражданин
IJN Yamato
09:43, 06.06.2017
Укронацыст...




А это православный борцун за рузкиймирЪ и новоотброссию, против укронацистской хунты:


天皇陛下万歳
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:Укронацыст...
...
А это православный борцун за рузкиймирЪ и новоотброссию, против укронацистской хунты:
А примерами, Гриша, ничего нельзя доказать. И ничего нельзя опровергнуть. (с) к-ф "Мужики".
Держите: начиная с 08:48 как спецом для Вас...

...и как быть с тем, что он отрекается от националсоциализма и возвращается в лоно православной церкви, и вот с этим: Нет греха, которого не простил бы Господь истинно раскаявшемуся?...

IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:...и новоотброссию...
Будете ещё питать иллюзии в отношении того, почему ЮВ не захотел с вами жить?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 49
Гражданин
Сердж (06.06.2017, 12:05) писал:...и как быть с тем, что он отрекается от националсоциализма и возвращается в лоно православной церкви, и вот с этим: Нет греха, которого не простил бы Господь истинно раскаявшемуся?...

Правильно, если нацист воюет за рускиймир, то это уже не нацист, и национал-патриот Что-то отрекся он поздновато, аж в 2017г.
Сердж (06.06.2017, 12:05) писал:Будете ещё питать иллюзии в отношении того, почему ЮВ не захотел с вами жить?

Кто такой ЮВ? Ваш собутыльник?
天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:Укронацыст...
IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:борцун за рузкиймирЪ
IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:новоотброссию
IJN Yamato (06.06.2017, 09:43) писал:укронацистской хунты
IJN Yamato (06.06.2017, 12:17) писал:нацист воюет за рускиймир

Я вижу медицина тут бессильна
Оставляйте свои умные мысли на стенах своего туалета. Так хоть только близкие будут оценивать Ваши умственные способности и знать о Ваших проблемах
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Гражданин
Kanarsky (06.06.2017, 12:40) писал:Я вижу медицина тут бессильна

Это всего лишь обычные штампы и определения рос.пропаганды и ее адептов . Так что мимо
Kanarsky (06.06.2017, 12:40) писал:Оставляйте свои умные мысли на стенах своего туалета. Так хоть только близкие будут оценивать Ваши умственные способности и знать о Ваших проблемах

Вы как умный человек, наверное, часто ремонт в туалете делаете?
天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:54, 06.06.2017
IJN Yamato (06.06.2017, 13:04) писал:наверное, часто ремонт в туалете делаете?

Отнюдь Боюсь, после экскурсии в мою ванную комнату Вы бы осознали, что как минимум последние постмайдановские годы жизни, а то и больше, прожили зря

Я к тому, что пора бы уже прийти в себя, и с уровня 2014 года очнуться в 17-м. Вы же не какой-то недоумковатый Шкиряк или фанат ведущих какого-то заплинтусного "Эспрессо" или "5-го канала", чтобы выдавать "опусы" такого же уровня?! Есть же темы, в которых Вас читать интересно и в которых Вы разбираетесь.

Вчера зашёл на "Корр", смотрю заголовки: "Apple представила миру iOS11, новые iMac и т.д." и рядом "Рекорд! В Украине сделали самый большой бутерброд с салом" Подумал, ну нарешти, бляха-муха
Так вот, Вы своим вышеуказанным творчеством создаёте главное достижение - "самый большой украинский бутерброд с салом"

Дальше оффтопить во Флуд.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
IJN Yamato (06.06.2017, 12:17) писал:Правильно, если нацист воюет за рускиймир, то это уже не нацист, и национал-патриот
Заметьте, IJN Yamato, не я это сказал.

IJN Yamato (06.06.2017, 12:17) писал:Что-то отрекся он поздновато, аж в 2017г.
В таких делах лучше поздно, чем никогда. Конечно же, если подобное делается искренне.

IJN Yamato (06.06.2017, 12:17) писал:
Цитата:Сердж (06.06.2017, 12:05) писал:
Будете ещё питать иллюзии в отношении того, почему ЮВ не захотел с вами жить?

Кто такой ЮВ? Ваш собутыльник?
Включать дурака - не лучший способ сделать хорошую мину при плохой игре. Иногда лучше жевать, чем говорить.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Е@ать в спину! Ну как можно подставлять врагу, хоть и при его перевязке, болтающийся "в открытом доступе" пистолет...??? Ежели он - идейный враг, то выхватить из кобура медсестры оружие и положить всех, кто рядом, не представляет никакого труда. Мля...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация