Евросоюз: есть ли у него будущее?

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В тему:
В Германии беженцев разместили на территории концлагеря Бухенвальд
Цитата:Бараки на территории бывшего фашистского концлагеря Бухенвальд стали временным домом для двух десятков беженцев с Ближнего Востока и Северной Африки.
Местные власти признают, что это экстренная мера. На неё вынуждены были пойти из-за нехватки ресурсов для размещения мигрантов в специальных лагерях. Мужчины живут в бараках уже несколько месяцев. Здания для этого оборудовали минимальными удобствами. Беженцам на время их пребывания в бывшем концлагере определили пособие в в 135 евро, чтобы они могли покупать себе еду и предметы первой необходимости до тех пор, пока не будут направлены к месту постоянного жительства.
Бухенвальд был одним из крупнейших концлагерей Германии. С 1937 по 1945 года в нём побывали около 250 тысяч заключённых, погибли и убиты от 50 до 70 тысяч человек.

Отсюда
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 27
Залетный
Печи на разогрев поставили ?
Cлава рации!!! Смерть творогам!!! Героину Слава!!! Панду Греть!!! Фастум Гель!!! Коржи на ножи !!!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
агент Смит (14.09.2015, 05:52) писал:Печи на разогрев поставили ?

- ремонтируют бани, заготавливают газ!
Горожане
+ 13
Залетный
Очень полезная тема, обсуждение которой может занять мегабайты текстов. Очень интересно наблюдать европейский катаклизм. Распад Евросоюза мы наблюдаем своими глазами. Может быть, мудрым политикам Европы, опирающимся на "европейские ценности" (сарказм) удастся удержать ситуацию, найти правильное решение. Всё может быть,

1911 год. конференция политической элиты европы принимает решение о создании единого европейского государства. " О лозунге Соединённые Штаты Европы" - работа Ленина того времени, ибо вождь тоже относился к элите.
1918 год. - Соединённые Штаты Америки становятся супердержавой, предлагая другим странам прописать новые правила - изобретена Демократия, которой никто до этого не знал (историки Древней Греции роли в политике не имели). В том же году создаётся Польское агрессивное государство, которое сразу начало конфликтовать с соседями.
1933 год - приход к власти Гитлера в Германии (не без участия внешних сил)
1939 год - вопреки планам "цивилизованног Запада" - Адольф Гитлер наносит удар не на восток, а на запад. Дания, Норвегия, Бенелюкс и Франция - вынудили западные демократии участвовать в схватке, которую должны были вести только большевики с фашистами.
1945 год - новый мировой порядок в виде ООН.
1969 год - после смещения Хрущёва Брежнев вводит новые правила - власть переходит к ЦК КПСС, на должности в котором отбирались положительные люди. Борьба за власть прекратилась, а вместе с ней и развитие политической доктрины (полный одобрямс) В это же время по европе проходят массовые протесты молодёжи. К власти допускают левые движения, стремящиеся к обновлению (социалисты, зелёные и прочие феминистки) Именно эти противоположные движения обеспечили толчок развития Европы и системный кризис в СССР, в котором правые принципы (стабильность) конфликтовали с левыми лозунгами (догоним и перегоним)
1991 год - исчезновение СССР и расширение Евросоюза. Сразу в Евросоюзе наблюдается бездарная работа с национальными интересами стран-учасников.
2014 год - расширение Евросоюза закончилось на Украине после военного вмешательства РФ. Внутренние конфликты и деградация достигли критического значения.

Всё идёт к тому, что этот экперимент 1911 года прекратится
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Walter Nowotny,
Вы рассматриваете проблему Европы в очень ограниченном аспекте. Вопрос Европы уже давно перешёл границы мирового масштаба.
Европа разделит судьбу Римской империи - её поглотят "варвары"! Левые или правые, уже ни чего не смогут изменить.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
20:42, 14.09.2015
правь, Британия! (с)
Британская спецслужба просит граждан не придумывать длинные пароли, The independent.
Британский Центр правительственной связи (GCHQ) — спецслужба, ответственная за электронную разведку и безопасность в киберпространстве — обновила свои рекомендации для граждан. Вопреки прежним призывам, теперь им советуют не придумывать длинные пароли к различным сайтам и сервисам, мотивируя это тем, что длинный пароль усложняет и без того нелегкий ежедневный быт PC-пользователя: его легко забыть, трудно вспомнить, а если записать на бумажке, то это уже и не пароль вовсе - кто-нить найдет да воспользуется. Поэтому пароли нужно делать попроще или пользоваться услугами машинных генераторов. И вообще - джентльмены верят друг другу на слово! The Independent напоминает, что советы эти дает спецслужба, которую недавно саму уличили в слежке за гражданами.
Stop using difficult-to-guess passwords, UK's spying agency GCHQ recommends
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Я не мусульманин, но считаю что новые карикатуры на утонувшего ребенка это блин вообще-то перебор.
наверное что выпустили пух из предыдущего редактора, то туда ему и дорога, но этот то туда же просится.
а как белоленточные креаклы тогда наши все прямо обрыдалсь , ни стыда не совести.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
oleg14 (14.09.2015, 21:37) писал:новые карикатуры на утонувшего ребенка это блин вообще-то перебор.

Где пахнет деньгами, мораль - пережиток прошлого, ни какого значения не имеет!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Беженцы рвутся в Европу любым способом
Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Прикреплённая картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация