Анатомия "стукачества"

0
Забаненные
+ 62
Гражданин
neva
00:06, 18.05.2016
Fogel (17.05.2016, 22:14) писал:
neva (17.05.2016, 21:49) писал:Если он неуместен, то размещай тоже мои посты

Я не помню что бы мы с Вами были на "ты"....


Искренне извините, конечно Вы.
Вопрос исчерпан?

Песня для максима, Андрюши и Руслана.

Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
neva,
"Грешно смеяться над больными людьми"! (с)
- Несчастные, ущербные люди. Не дал им бог мозгов - выдал по кастрюльке. Они напялили их на майдауне, а снять теперь не могут. Может приклеились крепко, может приросли, может, вообще, так и було от рождения (скорее всего)!
Вот и стучат ими (кастрюльками). А что им ещё делать?
Ну и пусть себе стучат - чем бы дитё не тешилось!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Iva (18.05.2016, 09:26) писал:neva,
"Грешно смеяться над больными людьми"! (с)
- Несчастные, ущербные люди. Не дал им бог мозгов - выдал по кастрюльке. Они напялили их на майдауне, а снять теперь не могут. Может приклеились крепко, может приросли, может, вообще, так и було от рождения (скорее всего)!
Вот и стучат ими (кастрюльками). А что им ещё делать?
Ну и пусть себе стучат - чем бы дитё не тешилось!
Вся проблема в том, что от их действий могут пострадать нормальные люд.
А потом такие особы будут утверждать что они не при чем, они как все и наказывать их не за что.

А время, здоровье а то и и жизнь пострадавшим от их слов уже не вернешь...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:42, 18.05.2016
Скат (18.05.2016, 11:19) писал:А потом такие особы будут утверждать что они не при чем, они как все и наказывать их не за что.
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali — «нет преступления без наказания, нет наказания без закона, нет преступления без законного наказания».
(с)
Каждый получит то, что заработал. Иначе не бывает.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Сердж (18.05.2016, 11:40) писал:Каждый получит то, что заработал

Так и будет!
Горожане
+ 2
Проездом
К огромному сожалению работа не дает часто бывать в родном Кременчуге и даже на этот форум заглядываю крайне редко.: По большей части нахожусь в столице и вот знакомый компьютерщик - тоже, кстати, кременчужанин, скинул несколько интересных скринов.




Забаненные
+ 62
Гражданин
Без слов….

«ВПЕРШЕ ПРОШУ РЕПОСТ!!!
26 апреля в 21:00
В першу чергу я дуже вдячний Андрію за виконану роботу - як на мене "матеріалів" зібраних для того, щоб продемонструвати факт наявності антиукраїнських настроїв, які без зайвих слів підпадають під порушення Українських законів достатньо для того, щоб на них звернули увагу відповідні державні служби.
По-друге - теж більш, ніж обурений хамською поведінкою зазначених Андрієм "героїв". Сказати, що я підтримую ініциативу Андрія по "засвітці" антидержавної (без перебільшення) діяльності окремих користувачів конкретного кременчуцького інтернет-форуму - це нічого не сказати. Я свідомо приєднуюсь до цього протесту!!! І сподіваюсь, що не я один...»
Сергей Полторацкий (D.J.Owl) г. Кременчуг
https://www.facebook.com/poltorackii.s?fref=hovercard
Горожане
+ 329
Великий Гуру
neva, вылизывают до блеска абы відволікти увагу от себя и от вопроса- почему до сих пор не в зоне АТО, почему воюют в интернетах, а не погибают за родину в борьбе с реальным агрессором. И боятся ведь не только этих вопросов, но и репоста этих вопросов!))) Сидеть не в окопе, а в мягком кресле и потягивать коньячок- это куда проще, чем жить в палатках, без горячей воды и нормальной жратвы, они сразу все больные и непригодные, а еще они так нужны в тылу, ведь работа языком так нужна озабоченным в интеграции с нетрадиционной европой...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да ладно вам ребяты!
"Грешно смеяться над больными людьми!" (с)
Группа кастрюлеголовых идиотов возомнила себя "народом Украины", некими патриотами скакающими от восторга, глядя на то как группа преступников уничтожает нашу страну!
Одного я не могу понять, почему эти кастрюлеголовые считают себя "народом Украины"?
Разве народ Украины такой?

Я допускаю, что это избранные кастрюлеголовые херрои, но какое отношение они имеют к украинцам???
Горожане
+ 72
Старожил
neva (20.05.2016, 14:56) писал:Без слов….

«ВПЕРШЕ ПРОШУ РЕПОСТ!!!
26 апреля в 21:00
В першу чергу я дуже вдячний Андрію за виконану роботу - як на мене "матеріалів" зібраних для того, щоб продемонструвати факт наявності антиукраїнських настроїв, які без зайвих слів підпадають під порушення Українських законів достатньо для того, щоб на них звернули увагу відповідні державні служби.
По-друге - теж більш, ніж обурений хамською поведінкою зазначених Андрієм "героїв". Сказати, що я підтримую ініциативу Андрія по "засвітці" антидержавної (без перебільшення) діяльності окремих користувачів конкретного кременчуцького інтернет-форуму - це нічого не сказати. Я свідомо приєднуюсь до цього протесту!!! І сподіваюсь, що не я один...»
Сергей Полторацкий (D.J.Owl) г. Кременчуг
https://www.facebook.com/poltorackii.s?fref=hovercard

Вот хотела «проходить мимо» этой темы, но видать не судьба. Карма у меня, наверное, такая - вляпываться в дерьмо, которое оставляют после себя эти люди. Можно, конечно, называть их больными, но они не больные. Они подонки - такие были, есть и будут. Будут продавать ближнего своего прикрываясь какими-то высокими материями. Будут думать, что их единомышленники-друзья будут верны им и их идеям. А вот фигу. У подонков нет друзей. И когда их «друзья» начнут по-тихой съезжать, тогда они останутся наедине со своим предательством, которое люди долго будут помнить. Рано или поздно все встанет на свои места, конфликты рано или поздно заканчиваются, обиды со временем забываются, а вот предательство, стукачество - никогда. А в данном случае, думаю, объяснение этой подлости лежит на поверхности - это банальное жлобство. Соседний ресурс ведь «умирает», так г-н модератор (С. Полторацкий) очевидно решил, что лучшим лекарством будет «утопить» коллег. Он ведь на самом деле тоже недоволен существующим положением, пишет то же, что и мы пишем:
Цитата:А тепер про дещо інше. Сьогодні 30 (тридцять) років. Що зроблено на сьогодні??? Де результати??? Де кошти, які протягом цих 30 років закладались в бюджет країни? А хто зараз точно скаже скільки було всього коштів, що нам виділяла Європа та інші держави на ліквідацію наслідків катастрофи, і де вони ділись? "Скомунізділі"?

https://www.facebook.com/poltorackii.s?fref=hovercard
Но себя почему-то считает патриотом, а нас сепаратистами. Говорила уже и еще раз скажу - гореть вам в аду, господа «патриоты».
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.