Америка Дональда Трампа

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
14:52, 03.10.2017
Iva (03.10.2017, 09:47) писал:А, ну, как 2 000 стволов жахнуло бы по окнам этого домика!
От него бы и стен не осталось!
Я думаю, что его соседей по гостинице сверху, снизу и по сторонам это бы вовсе не порадовало.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
20:32, 03.10.2017
Сердж (03.10.2017, 14:52) писал:Я думаю, что его соседей по гостинице сверху, снизу и по сторонам это бы вовсе не порадовало.

Всем не угодишь!
Зато, какой бы был салют!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85,
Кошмар!
Как ни старались, но так ничего не смогли сделать!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Iva (14.10.2017, 20:45) писал:Кошмар!
Как ни старались, но так ничего не смогли сделать!

Бросается в глаза, что почти ничего не остается от домов, получается, там
кроме дерева-картона ничего нет...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
A85 (14.10.2017, 20:23) писал:Последствия пожара в городе Санта-Роза (Калифорния) :
Ужоснах! Проклятие Текумсе немного изменило цели...?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85 (14.10.2017, 20:54) писал:кроме дерева-картона ничего нет...

Именно так!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Превратности судьбы, однако :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:05, 03.11.2017
Цитата:Президент США Дональд Трамп назначил Джерома Пауэлла на пост главы Федеральной резервной системы — американского центробанка. Об этом сообщает AFP.

Как отмечается, американский лидер объявил о своем решении журналистам в Розовом саду Белого дома, Пауэлл присутствовал на выступлении. Теперь кандидатуру Пауэлла предстоит одобрить сенату США.

Перед этим данный пост занимала Джанет Йеллен. Срок ее полномочий должен был истечь в феврале 2018 года. Выдвинув Пауэлла, Трамп нарушил традицию, по которой президенты на своем первом сроке, как правило, продлевают полномочия действующего главы ФРС.

Среди претендентов на место главы ФРС СМИ также называли экономиста Стэнфордского университета Джона Тейлора.

Пауэлл — инвестиционный банкир, в прошлом он занимал должность заместителя министра финансов США. С 2012 года входит в совет управляющих ФРС.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711030032-hk42.htm
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата:Встретился с президентом России Владимиром Путиным, который присутствовал на заседаниях #APEC. Хорошие дискуссии по Сирии. Надеюсь на его помощь, чтобы решить вместе с Китаем опасный кризис в Северной Корее. Прогресс.
Когда все ненавистники и дураки поймут, что хорошие отношения с Россией - это хорошо, а не плохо. Всегда политика - плохая для нашей страны. Я хочу решить Северную Корею, Сирию, Украину, терроризм, и Россия может очень помочь!

https://twitter.com/realDonaldTrump
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация