Нужно ли запретить РПЦ МП в Украине?

0
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (24.12.2018, 17:39) писал:Вы так любите мову, что пишите на языке агрессора и наверняка думаете на нем?
Люблю, і з задоволенням спілкуюсь українською. А з вами , звісно , російською, бо як відомо, вам, росіянам, зайва хромосома заважає розуміти українську.
Лой Быканах (24.12.2018, 19:03) писал:Т.е. бесславного шоколадного ублюдки его заоокеанские хозяева объявят однотуровым президентом?
Думаю, что все будет как и в 14 году))) Народ сам выберет))) Как по мне, то пусть любого выбирают, лишь бы не юльку))))
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Smile. (24.12.2018, 19:15) писал:. А з вами , звісно , російською, бо як відомо, вам, росіянам, зайва хромосома заважає розуміти українську.
ну да, это ж украинец в результате эволюции по Дарвину произошел от обезьяны, с тем же набором хромосом. К чему ваши националистические выпады? Вы за чистоту нации? Или язык розмовляющих эталонно чист? А может вы галицкий диалект сочтете элитнее гуцульского или угорского? А ну ка загнобите сородичей с равными вашему набору хромосом чтоб не выпупивались инородным составом крови, вдруг малоросская хромосома весь род подпортит! Как же надо себя превозносить над другими? Какая мать так внушила превосходство что никакая извилина не дрогнула, когда писали про исключительность над другой нацией?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
Smile.
21:49, 24.12.2018
pantazm (24.12.2018, 19:43) писал:когда писали про исключительность над другой нацией
Я от себя ничего не писал)) Это ВАШ министр культуры заявил, что у россиян лишняя хромосома)))
pantazm (24.12.2018, 19:43) писал:А может вы галицкий диалект сочтете элитнее гуцульского или угорского?
Да пусть гутарят как им нравится))) мне все равно)))че вам те диалекты покоя не дают???
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Smile. (24.12.2018, 20:28) писал:) Это ВАШ министр культуры заявил, что у россиян лишняя хромосома)))
а почему вы считаете что я гражданка России? В украине министры еще интереснее, а президент церковь уже не единожды назвал автофекальной. Вы автофекалию поддерживаете?
Smile. (24.12.2018, 20:28) писал:))че вам те диалекты покоя не дают???
мне ницои, забужки, вятровичи покоя недают своими креативными фантазиями, выражающимися в принятии законов. К мове я относилась спокойно до того как ее не стали навязывать, мотивируя защитой...Опять же на моей памяти результаты украинского референдума по признанию русского вторым государственным, что явно противоречит политике украины опирающейся на ситуативные мнения меньшинства населения.
Однако тема о церкви и мы обсуждаем противозаконные действия государства по вмешательству в дела религии. И вы не привели достаточных аргументов в пользу создания автофекалии в украине. Какова главная цель ,которая уничтожает препятствия и не стоит за ценой? Как мы видим борьба за светлое европейское будущее тоже не считалась с потерями. Насколько население готово утратить духовность чтоб лечь под Стамбул и даровать церковные активы, финансирование под шутовские присказки остачного прощавай?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (24.12.2018, 21:53) писал:Насколько население готово утратить духовность чтоб лечь под Стамбул и даровать церковные активы, финансирование под шутовские присказки остачного прощавай?

Они готовы лечь под Стамбул, под госдеп, под Брюсель, лишь бы назло России!
Извечное украинское: "назло соседу..."
Пи этом скачут- "мы нэзалэжни!"
Горожане
0
Гастарбайтер
pantazm (24.12.2018, 21:53) писал:мне ницои, забужки, вятровичи покоя недают своими креативными фантазиями,
так не слушайте их)) включите скабееву, наслаждайтесь))))
pantazm (24.12.2018, 21:53) писал:Опять же на моей памяти результаты украинского референдума по признанию русского вторым государственным
а можно поподробней?
pantazm (24.12.2018, 21:53) писал: И вы не привели достаточных аргументов в пользу создания автоКЕФалии в украине.
главный аргумент--это то, что общество в большинстве своем поддерживает идею создания украинской поместной церкви. У пророссийски настроенных граждан, таких как вы, например, естественно,найдется миллион аргументов против.
pantazm (24.12.2018, 21:53) писал:Вы автофекалию поддерживаете?
если от нее у ВАС подгорает, то поддерживаю)))))))))))
Iva (24.12.2018, 23:19) писал:Они готовы лечь под Стамбул, под госдеп, под Брюсель, лишь бы назло России!
объясните, какое дело россии до церкви в Украине?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
10:01, 25.12.2018 №57
+ 1
Iva
10:02, 25.12.2018
Smile. (24.12.2018, 23:37) писал:объясните, какое дело россии до церкви в Украине?

У России, может и ни какое!
А мне обидно за свою страну, населённую в большинстве кастрюлеголовыми идиотами! Для которых главное - новые ворота! На которые можно пялится определённый период - до новых ворот!(См. выше!)
Горожане
0
Гастарбайтер
Iva (25.12.2018, 09:01) писал:У России, может и ни какое!
Iva (24.12.2018, 23:19) писал:Они готовы лечь под Стамбул, под госдеп, под Брюсель, лишь бы назло России!
Тогда почемы вы утверждаете , что назло россии, ей же нет дела (по вашим словам) до украинской церкви))))
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
14:45, 25.12.2018
Smile. (24.12.2018, 23:37) писал:главный аргумент--это то, что общество в большинстве своем поддерживает идею создания украинской поместной церкви.
Ну да. Так поддерживает, что для массовки на площадь во время Собора свозили людей со всей Украины за деньги...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Smile. (25.12.2018, 11:42) писал:Тогда почемы вы утверждаете , что назло россии, ей же нет дела (по вашим словам) до украинской церкви

Какая ещё "украинская церковь"?
И речь не только о церкви.
Речь о ПОЛНОЙ экономической, политической, юридической, финансовой, энергетической... зависимости Украины.
Украина, как государство перестала существовать! Она превратилась в типичное сомали, без Законов, без экономики, без финансов, и т.д. и главное - без будущего!
Кастрюлеголовые скакуны превратили страну с 6-й экономикой МИРА, в недоразвитую африканскую страну в третьей полусотне стран четвёртого мира.
Вот всё что от Украины осталось:

Зато, баранам, периодически ставят новые ворота, за которые они вопят - "Дякуэмо" и "слава Украйине"!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация