Чому Совок – Тюрма Народів

0
Горожане
0
Залетный
oleg14 (03.03.2022, 16:40) писал:Вы бы вместо своей беззубой злобы помогли бы людям которые нуждаются в помощи. Сейчас очень показательно кто достоин уважения, а кто просто опасен для общества.

Я из за вашего блядского русского мира уже восьмой день толком не отдыхал. Я помогаю нашим волонтерам с беженцами. Никогда не мог подумать, что через мой Кременчуг будут убегать тысячи людей каждый день. Людей, которые потеряли все. Людей которые потеряли родных. И все из за того, что вашему карлику захотелось денацификации. Он кого там денацифицировать хотел? Русских Харькова, Сумм или Мариуполя? И если ваши твари дойдут до моего города, то я буду делать все что в моих силах, что бы как можно больше их поехали домой в цинковой коробке.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
09:15, 04.03.2022
Ievgenii (04.03.2022, 01:34) писал:

Ответ был не вам, а Вернидубу, который ищет среди своих "москалей под кроватью", а вы молодец, людям надо помогать.
Горожане
Залетный
ну що? ще є на форумі недобитки, які полюбляють совок?
тому що сучасна росія є прямою спадкоємицею совка і абсолютно ідентична у методах і цілях. тобто - совок це кровожерний терористичний режим. і якщо ви жалкуєте за совком або знаходите хоч щось там позитивне - зверніться до психіатра.
ну гаразд, одне у совку було позитивне - ваша просрана молодість.

Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:

Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация