Прикладная контрпропаганда

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
По поводу лоботомии. Данная процедура уже лет 40 не является лечебной по причине отсутствия значительного положительного эффекта. Если не ждать лечебного эффекта, то декапитация будет куда более гуманным действием. И не требующим высокой квалификации исполнителя.
Не будем влезать в вопросы очень узкоспециализированного свойства, не имея соотв. подготовки. Поговорим лучше о чем-то попроще :e010:, вроде политики и экономики.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Что-то не припомню, чтобы украинцам в начале 90-х говорили Чемодан-Вокзал-Украина.



А навіщо попереджати українців чи когось іншого хто не хоче плясати під московську балалайку? Краще для свого іміджу а також здоров"я наняти місцевих нациків-шовіністів із кийками і опоненти все зрозуміють без слів.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Они и так все поняли,без использования нациков.Кому хотелось денег,остались и не возникали,кому "за Украину было обидно"-вернулись. Некоторые проделали уезд-приезд несколько раз.Ибо периодически хотелось то того,то этого.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:А навіщо попереджати українців чи когось іншого хто не хоче плясати під московську балалайку? Краще для свого іміджу а також здоров"я наняти місцевих нациків-шовіністів із кийками і опоненти все зрозуміють без слів.


Не припоминаю, чтобы в России были нападения на украинцев по национальному признаку (то есть когда морду бьют за национальность). Были нападения по коммерческому признаку (грабили заробитчан). И вообще общество не было настроено на изгнание всех украинцев. Со слов работавших в России были некоторые словестные наезды, особенно на приехавших после 1991 года: "Ну что, нахлебались незалежности?", "Как теперь, москали не объедают?" и тому подобные. Если приведете факты в доказательство своих умозаключений, тогда возможно признаю вашу правоту в данном вопросе, а иначе это будет не дискуссия, а спор по принципу "сам дурак".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация