Россия давит на газ

0
Горожане
0
Аксакал
Я вижу тут у людей слегка напряженность растет.
Кого на псевдоюмор пробивает, кого - на излишнюю нервозность...
Не переживайте, все будет хорошо.

Кто-то хочет мне сказать, что режим реальной экономии в условиях кризиса это плохо?
Ну-ну...

Sarabi, вполне разумные и достойные шаги.
Ну мы, напимер, ничего пока не меняли.
Так как и до этого особо не шиковали в энергетической сфере...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sarabi - искренне МОЛОДЕЦ. Пусть в масштабах страны это и не заметно, свой бюджет побережете.

Тем, кому такие действия смешны.
Ребята! Если вам такие действия кажутся неправильными, поделитесь, пожалуйста, своими, ПРАВИЛЬНЫМИ, действиями, тем, что вы сделали.
Есть такой хороший принцип - "отвергая - предлагай".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
nikolay13,
Я предложил совершенно конкретно!
В пещеры, может и перебор, а вот без газа и электрики, ради родной державы, вполне, можно обойтись! Не можем же мы допустить, что бы так третировали нашу державу Европа и какая-то там Россия!
Господа!
Панове!
Выкручиваем пробки и перекрываем газовые вентили в квартирах!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Кто сделал больше?


А мы ничего не сделали для экономии газа. Почему?
Ну во-первых - не подумали как-то, а во вторых что вряд-ли моя экономия газа поможет нашей стране.

nikolay13 писал:Есть такой хороший принцип - "отвергая - предлагай".


Принцип дейстивительно хороший, но что можно предложить, реального? Т.к. нереальных предложений масса от пещерного образа жизни, до отправки руководства страны на Северный полюс, а вот реального и действительно полезного предложения в данной ситуации у меня лично нет...
А у вас? (вопрос ко всем)
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
AG
Горожане
+ 2
Залетный

Iva писал:Выкручиваем пробки и перекрываем газовые вентили в квартирах!


Для чего,а точнее для кого ?
Почитайте статью на
http://2000.net.ua/a/61114
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. до отправки руководства страны на Северный полюс


Предложение действительно дельное, на Серверный или на Южный, пусть там будут представители, и желательно чтобы оттуда не возвращались.
Горожане
Блиц-мать
Yara, спасибо за поддержку. Пусть мои действия ничтожны в масштабах Украины, но может быть найдутся еще такие же люди, и одному малюсенькому предприятию будет чуть больше газа, и где-то люди не останутся без работы.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Юля
На одном своем хозяйстве у меня отключено газовое отопление, т.к. газовое отопление оставлять без присмотра не хочется.
На второй своей точке у меня отопление централизовано, экономить не могу. Живу один, расход газа у меня и так минимален.
Сделал в этом плане все, что мог.
Тут выступил только из-за того, что реальные дела человека выставили "неправильными", мягко говоря.
И заметьте, что я тут никого ни к чему не призывал и не советовал. Тем более того, чего не сделал бы сам.

Iva
Позвольте узнать. А Вы поступили так, как посоветовали?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Iva писал:подскажите "для общей образованности", что за газопровод проходит мимо Крюкова (дюкер через Днепр в района К.Потоки - Чикаловка)?


ДККР ( Диканька - Кременчуг - Кривой Рог) 130 км. Это газопровод из которого запитывается КРЕМЕНЧУГ. Отдельно левобеоежная и правобережные части
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
nikolay13, вопрос адрессован не Вам лично (просто неверно выстроила фразу), да и вопрос скорее риторический, но все равно спасибо за ответ.

Я вот подумала тут, мы здесь возмущаемся, спорим, ищем истину, кто-то даже экономит, чтоб стране помочь, а тот (те) от кого действительно что то зависит, сидит и ухмыляется... Эх... грусно как-то.
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация