Россия давит на газ

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Он поехал к другой голове. Которой пальца в рот аксакалы города Черноморска не положили бы.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса] Что ж он к Медведеву не хочет ехать?[/quote]
А он справедливо опасается! Медведев может заявить, что Ющенко во время переговоров стырил у него ручку!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А как же знаменитый жест - "вот эти руки ничего не крали " ? Неужели он перестал действовать на Европу ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 509
Аксакал

AD писал:А как же знаменитый жест - "вот эти руки ничего не крали " ? Неужели он перестал действовать на Европу ?



А Европе сейчас нет охоты задумываться о смысле жестов. Холодно им потому что. Они ж неженки, еврики эти. К походно-полевым условиям непривычные. Вон Россия им жест недвусмысленный показала и что? Они к Украине обратились с просьбой пояснить что это может означать:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Европе - сурдопереводчика !
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Странно получается:как была война на Кавказе - Ющенко на Кавказ ездил. Сейчас "газовая война" с Россией, а главнокомандующий в Лондон едет вместо войны. Так и хочется сказать: "Это не твоя война, парень"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AG
Горожане
+ 2
Залетный
"В настоящий момент приходится с грустью констатировать, что перспектива мирного урегулирования ситуации с транзитом российского газа, несмотря на втягивание в конфликт стран Евросоюза, является более чем иллюзорной....."
далее здесь
Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда, куда тебе нужно.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:А Европе сейчас нет охоты задумываться о смысле жестов. Холодно им потому что. Они ж неженки, еврики эти. К походно-полевым условиям непривычные. Вон Россия им жест недвусмысленный показала и что? Они к Украине обратились с просьбой пояснить что это может означать:-)



Вот вы сидите в теплых квартирах, и рассуждаете мол к полевым условиям ини непривычные, а в Болгарии новорожденные дети мерзнут в роддомах.
если бы вам отключить отпопление посмотрел бы какие вы неженки.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
oleg14,
вам бы..вам бы...На 1 Занасыпи дали отопление и горячую воду только 20 ноября, зачем далеко ходить.

Всё равно всё решится и всё будет хорошо.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

oleg14 писал:Вот вы сидите в теплых квартирах, и рассуждаете мол к полевым условиям ини непривычные, а в Болгарии новорожденные дети мерзнут в роддомах.если бы вам отключить отпопление посмотрел бы какие вы неженки.



Во первых, газ у нас одинаково отключён, как и у них. Только у нас продуманна жизнь без газа, а у них - нет. Чья в этом вина? Я вообще не понимаю, как можно мед.учереждения без автономных систем строить?
Во вторых, не надо играть на нашей совести, это минимум не красиво. Я тоже могу выпятить величественно нижнюю губу и пафосно вопросить: - А что Вы сделали для Болгарских новорождённых деток?
И в третьих, про посмотреть. Мой опыт, подчерпанный в ВСУ Украины и определённого времени проживания в Сибири позволяют заявить, что я с семьёй не только выживу, но ещё и здоровее буду
Ну и в четвёртых: если нет чего по теме, лучше вообще ничего не писать, чем вот такое вот. Понимаете мою мысль?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация