Запрет игорного бизнеса в Украине

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
лЮлька, да уж, после ТАКИХ ответов чувствуешь себя как будто из грязной лужи обрызганным и потом думаешь - нафиг оно мне вообще надо, нервы мотать?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Так это благодаря вам мне одни из сентябрських выходных испортили?Респект, конечно, за бдительность и активную гражданскую позицию, но....Мне просто интересно - а почемы вы позвонили? И второй, глупый конечно, вопрос - а вы были внутри интернет клуба и видели там игровые автоматы перед тем, как позвонить?[/quote]
А Вам что плохо бабок накосить, что ли?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
После большинства нововведений власти страдают предприниматели, зарабатывают чиновники/менты на местах, а конечный пользователь платит чуть больше...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
php code:
  1. Мне просто интересно - а почемы вы позвонили?
  2. И второй, глупый конечно, вопрос - а вы были внутри интернет клуба и видели там игровые автоматы перед тем, как позвонить?


Предполагаете что у вас будет и второй клиент, которого привлекут "за клевету" ?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

oleg14 писал:Предполагаете что у вас будет и второй клиент, которого привлекут "за клевету" ?


Ну что Вы, разве может настолько православный адвокат защищать тех, кто вносит в массы азартные игры?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Дружище, есть горошая поговорка о том, что у кого что болит, тот о том и говорит.[/quote]
Я Вам не дружище, так что не называйте меня больше так. Это первое. А второе, адвокат, Вам, бедняжке, нельзя было отказаться от этих дел? И спокойно провести выходные в релаксе. В чем же причина? Неужели спортивный интерес?

[quote=адвокат Ульянов]Вы мало зарабатываете и поэтому тянет постоянно об этом поговорить или спросить?[/quote]
Я зарабатываю достаточно для того, чтобы моя совесть была чиста.

[quote=адвокат Ульянов]В выходные дни, знаете, предпочитаю не работать - есть и иные важные дела.[/quote]
Ну так не работайте, в чем претензия к лЮльке?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]Может, и не такое может[/quote]
А я и не сомневаюсь
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]Ребята, что с вами, модераторами такое? Одного назвал "брат" - обиделся и пригрозил предупреждением, вас назвал " дружище" - тоже обида.[/quote]
Это не обида, это просто просьба.

[quote=адвокат Ульянов]Что, нужно как в суде - " ваша честь?" или "высокоблагородие?" или как то по-другому?[/quote]
Оставьте эти эпитеты для себя.

[quote=адвокат Ульянов]Так вы озвучьте, и я так и буду называть, для меня не проблема, сделаю людям приятное[/quote]
Можно просто по нику.

[quote=адвокат Ульянов]Взятые ранее на себя обязательства. Такую причину не рассматривали?[/quote]
Ну так кто ж Вам тогда виноват? Взяли - работайте. В чем проблема?
Горожане
-2
Гастарбайтер
[quote=адвокат Ульянов]В выходные дни, знаете, предпочитаю не работать - есть и иные важные дела.[/quote]
Можна спробувати відгадати які? Похід до церкви? Чи, може, гра в ігрових автоматах?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Chuprinka писал:Можна спробувати відгадати які? Похід до церкви? Чи, може, гра в ігрових автоматах?


Какой-то не очень удачный сарказм.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация