Сталин

0
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
18:49, 07.07.2015
самое смешное что
Киевская РУСЬ, а после мономаха и его внучка - Владимирская РУСЬ, потом Новгородская РУСЬ, Московская РУСЬ... ваши дружбаны зовуть всех Русских ватниками и поганой русней... а Украинцы тогда хто? или по вашему была Киевская Укрь?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
19:02, 07.07.2015
укр.москаль, простите ,что я задела ваши чувства . Ну раз уж так произошло я объясню вам подсознательную разницу между рабами и свободными. - Вы, начиная свою дискуссию со мной написали ---
укр.москаль (07.07.2015, 17:52) писал:господя.... какой бред.....
Вы написали это как вступление, а значит особо не думали, вам просто хотелось быть умным и хорошим. Вы написали сначала слово ГОСПОДЯ,, а уже потом ... КАКОЙ БРЕД... - Правильно ? Получается, что даже в эмоциональном реагировании ,вы поставили чужую волю выше своей. И к сожалению нет разницы ,чья воля стоит выше - бога или царя . Понятие рабства в определении значит-- простую потерю воли . В русской традиции рабства сначала воля бога ,потом царя, а уж потом воля раба(ваша). То ,что в русской традиции воля бога стоит выше воли царя -это , как ни грустно , та же конспирация ---ведь раба надо--- любить, хвалить делать важным . Раб не должен знать, что он раб. Если бы вы были свободным , но верующим человеком - вы бы( не думая ту же реакцию описали бы так) Сначала ---- КАКОЙ БРЕД,,, а потом . уже.. .ГОСПОДИ ...,-в этом и есть разница между вольными и невольными. И вы не украинский маскаль -вы простой русский ,т.е. раб.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
укр.москаль (07.07.2015, 18:43) писал:самое смешное что


Самое смешное в проекте закона «Про заборону використання історичної назви території України та похідних від неї слів в якості назви або синоніму Російської Федерації, використання такої назви для позначення сучасної території Російської Федерації чи будь-якої її частини»

Цитата:Стаття 2. Історична назва території України
Історична назва території України – неофіційне словесне найменування сучасної території України, що пов’язане з певним періодом розвитку українського суспільства та має важливе історичне значення для України.
Під історичною назвою території України, в цьому Законі, розуміється словесне найменування «Русь» та похідне від нього «Росія».
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
19:06, 07.07.2015
укр.москаль, обычно человек всегда говорит о том, что ему ближе, роднее, понятнее, привычнее в обыденной жизни и т.д. Вот мы с Вами, к примеру, почему-то о рабстве не говорим. Интересно - почему...?

нижегородец (07.07.2015, 19:02) писал:Під історичною назвою території України, в цьому Законі, розуміється словесне найменування «Русь» та похідне від нього «Росія».
нижегородец, всё - антракт. Это кома...
...идиоты превзошли сами себя в собственном идиотизме.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
19:10, 07.07.2015
Дина Калугина (07.07.2015, 18:59) писал:Вы написали это как вступление, а значит особо не думали, вам просто хотелось быть умным и хорошим. Вы написали сначала слово ГОСПОДЯ,, а уже потом ... КАКОЙ БРЕД... - Правильно ? Получается что даже в эмоциональном реагировании вы поставили чужую волю выше своей. И к сожалению нет разницы чья воля стоит выше бога или царя . Понятие рабства в определении значит простую потерю воли . В русской традиции рабства сначала воля бога ,потом царя, а уж потом воля раба(ваша). То ,что в русской традиции воля бога царя стоит выше воли царя это , как ни грустно , та же конспирация ---ведь раба надо--- любить, хвалить делать важным . Раб не должен знать что он раб. Если бы вы были свободным , но верующим человеком - вы бы( не думая ту же реакцию описали бы так) Сначала ---- КАКОЙ БРЕД,,, а потом . уже.. .ГОСПОДИ ...,-в этом и есть разница между вольными и невольными. И вы не украинский маскаль -вы простой русский ,т.е. раб.


гыгыгыг.... реально РЖУНИМАГУ.... (сделайте анализ по данному высказыванию)......... чтонить рабское туда.. ага...

так чтоже всетаки про мой генетический код - расскажете? (я по матушке западноукр с четвертинкой еврея (бердичев) по женской линии а по бате центральноукраинец (с гуньки, кременчугский р-н) - с четвертинкой поляка по мужской линии - рассказите какой я Раб и почему?

и про генетический код Рюриковичей?
а так же Украинцев (Из киевской Руси, или есть какие то другие украинцы?)



господя... что в голове у людей та......
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 16
Гражданин
Дина Калугина
19:17, 07.07.2015
Сердж (07.07.2015, 19:03) писал:обычно человек всегда говорит о том, что ему ближе, роднее, понятнее и т.д., вот мы с Вами, к примеру, почему-то о рабстве не говорим. Интересно - почему...?
Вы зря так думаете ,Сердж, Свободный человек может говорить обо всем и о том ,что ему ближе ,и о том ,что ему не понятно ,и о том что ему неприятно. Свободный человек хочет разобраться что к чему и выбрать. А ВЫ о рабстве не то , что заговорить, даже подумать не смеете . Как вы думаете почему? Посмотрите как укр. маскаля от неподходящей информации плющит. Что за реакция как вы думаете.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Дина Калугина (07.07.2015, 19:11) писал:Вы зря так думаете ,Сердж, Свободный человек может говорить обо всем и о том ,что ему ближе ,и о том ,что ему не понятно ,и о том что ему неприятно. Свободный человек хочет разобраться что к чему и выбрать. А ВЫ о рабстве не то , что заговорить, даже подумать не смеете . Как вы думаете почему?
Дина Калугина, всё это "лирика". Разрешите мне по-еврейски ответить вопросом на вопрос - Скажите, а от чего или в чём Вы лично свободны в своей нынешней жизни?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
19:43, 07.07.2015
Я, Я.... можно я.... Я разговариваю с вами о рабстве..... и могу думать о нем.... возмите меня!!!! (напоминает ослика из шрека, ну да ладно...)... Дина, давай те говорить - !!!!! (потому что это ве-се-ло)...

да вы как то упустили, пояснить про генетический код... а также другие подробности про различия Украинцев и Русских (о которых я спрашивал, но так и не дождался ответа)

Дина Калугина (07.07.2015, 19:11) писал:Посмотрите как укр. маскаля от неподходящей информации плющит. Что за реакция как вы думаете.


ну реально просто смешной бред несете....эммм ну скажите что у меня НЛП еще и поэтому мне так смешно..........

Тема реально ржачная... мне даж интересно какую логику под это Дина положит..., поэтому предлагаю вынести это (рабство и генетический код Русского народа, а так же чем украинцы отличаются от русских, и почему первые свободные люди а вторые рабы) - в отдельную тему... а здесь продолжим обсуждать ИВС ("хозяина" по терминологии Дины)...эмм ну просто Оффтоп сплошной - такое вот предложение....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 16
Гражданин
Сердж (07.07.2015, 19:17) писал: Разрешите мне по-еврейски ответить вопросом на вопрос - Скажите, а от чего или в чём Вы лично свободны в своей нынешней жизни?
Сердж, Если бы вы были евреем ,причем не важно в России или нет ,то вы бы скрывали эту национальность ! Еврей не скажет публично "разрешите мне по-еврейски спросить" . Евреи много пострадали за свою национальность . Начиная от походов Моисея по обретению земли обетованной до Гитлера . Сердж, Не косите под еврея , легко меняет национальность только раб .
Горожане
+ 43
Гражданин
не, реально весело - чуть что у нее - так сразу РАБ и ....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация