У виборчий програмі якого з кандидатів ви знайшли щось корисне і нове?

0
Горожане
+ 11
Местный

shoomey писал:Так вот. 70% проголосовали. Потом Гриценко толкает речь, суть которой заключается вот в чем - все кто проголосовали что украина для украинцев это патриотизм, просто не понимают что это фашизм. А теперь давайте переголосуем.
Ясное дело что к термину "фашизм" в обществе есть некое неприятие, и часть зала проголосовала иначе, что бы не быть заподозреными в фашизме. Гриценко не приводил никаких доводов, он просто сыграл на "фашизме"


Дословно Гриценко сказал следующее: "Мы помним Германия для немцев...,а что делать тем кто крымский татарин, русский, молдованин, гагуз, русин... Мы все граждане Украины.Хочу чтоб после этого пояснения поставили на переголосование."
Чуть позже он ещё раз пояснил ( на русском языке): "Я хочу чтобы поняли меня русскоязычные, поняли последствия голосования: несколько миллионом граждан Украины- кто по национальности русские, евреи, греки -то получается что их надо выгнать с этой страны-вот что такое лозунг Украина для украинцев. Украина для украинцев- это нацизм..." Как бы разъяснения он давал другие , да и слова фашизм не было.

shoomey писал:Так что не вырывайте куски из контеста и не будете выглядеть идиотом.

Плюс один.

Ещё реплика с передачи-Виталий Кличко: \"Считаю , что лозунг Украина для Украинцев-некорректeн\".

shoomey писал:Украина - для украинцев!


По Всеукраинской переписи населения 2001 года в Украине проживает 130 национальностей и народностей. Так как считаете, Украина для всех граждан Украины, или галочками отметите для кого именно?
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
0
Залетный
Весёлый Роджер

Цитата:По Всеукраинской переписи населения 2001 года в Украине проживает 130 национальностей и народностей. Так как считаете, Украина для всех граждан Украины, или галочками отметите для кого именно?

Никто не говорит что не попадающих под определение "украинец" нужно закрыть в концлагеря, депортировать или расстрелять, как вы тут неудачно пытаетесь перекрутить, используя уже всем надоевшую тему войны (кстати еще нужно проверить чьи предки где были во время нее, а то бывает мемуары про концлагеря пишут те, кто туда ногой не ступал). Говорится о том что украинцы в СВОЕЙ стране должны не то, что бы пользоваться привилегиями по сравнению с разными 0.2%, а хотя бы иметь равные права, а то сейчас закричи что тебя дискриминируют и получишь все что хотел. Хорошо что пока у нас еще можно говорить правду. Скоро и это попытаются забрать.
http://obozrevatel.com/news/2009/11/17/333278.htm

Немного о России. Один из шабашей "антифашистского" движения Наши (молодежное крыло едросов). Просто маразм. Никого не забыли?
http://img2.pict.com/61/64/a8/2048853/0/7898687645.jpg
Теперь хорошие новости. В России лозунг "Россия для русских!" официально НЕ признан вне закона. Суд постановил. Может это вас утихомирит. Или вы останетесь при своем мнении, и, что закономерно, скажете - Россия фашистское государство? Хотелось бы услышать ответ.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А справді, якщо Україна - не для народу України, то тоді взагалі для кого вона. Для марсіан чи китайців ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Существует некоторая разница между украинским народом и народом Украины.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
І в чому ж вона, як і розруха -в головах ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
А у людей все в их жизни отражается в голове.
Правда, есть исключения, ибо некоторые головой принципиально не пользуются....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Боже, яка розумна відповідь у вас шановний. Це прям на дисертацію тягне і мабуть звання якесь
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну надо же людям напоминать забытую школьную науку , кто такой человек и чем он отличается от животных.
Вот и приходится повторять азы, которые были прогуляны на речке или где еще....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
О згадав - про програми. Написав в газету, ( завтра в Інет новину поставлю) що наших кременчужан раптово і спонтанно полюбив столичний мер Льоня-Космос. Міський голова Києва дасть 6 мільйонів гривень і на ці кошти всім пенсіонерам ( 75000 осіб) даватимуть такі ж продуктові набори як у столиці. Значить там таке. гречка - 1 кіло, цукор - 1 кіло. консерви рибні - кілька в томаті - 2 банки... І шо ви думаєте, пенсіонери почали звонить - питають де ж гречку дають, як туди записатися. Та кажу йома йо - оце ж у вас все є, тільки кіло гречки вам в житті і не вистачає. Та не, кажуть надо записуватися на продукти. Ну то Бог з вами - дав їм телефон, хай беруть свою гречку та кільку.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

писатель писал:А справді, якщо Україна - не для народу України, то тоді взагалі для кого вона. Для марсіан чи китайців ?


Ключевое слово "Народ Украины"!
А "Украина для украинцев" уже не "народ", а нация! - фашизм в чистом виде! Как ни крути!

Цитата:....даватимуть такі ж продуктові набори як у столиці


А это хорошо!
Вообще перед выборами, хоть часть ворованных денег возвращается народу!
Я так думаю нам надо выбирать кого ни будь хоть раз в год! Тогда один кандидат компы в школьный класс купит, другой машины "скорой помощи", третий заасфальтирует дорогу... "Ляпота"!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация