Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины ...

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Брейк. Музыкальная пауза

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 509
Аксакал

woland писал:ага, сначала приносили вот такую присягу



woland писал:А потом шли расстреливать и жечь украинские села.



Оборотни, блин!..в пагонах:-)
Я так скажу: товарисчи с ВПШ за плечами могут вещать что угодно, но я родилась на З.Украине, прожила там добрый кусок своей сознательной жизни и по сей день ежегодно езжу навещать родителей. Никогда, ни один человек не осудил Бандеру, все считают его героем и чуть ли не мучеником. А вот воспоминания о Советах у местных жителей далеко не светлые и теплые.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Да і к слову. Данте це не Дантес, Чехов - не поет, Ахметова - не Ахматова, а геноцид - це не генофонд і т.д.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ну вот и разобрались. Пусть западные области чтят и ценят (см.список выше) и уцелевших последователей этого списка вознаграждают. Но за собственный счет.
Если Ровно нуждается в абсолютно одинаковых памятниках Савуру и Петлюре -пусть ставит.Как и змею Горынычу.
Но зачем Полтавской области чтить Выговского,сжегшего Полтаву и еще пяток городов ?
Найдем кого-то не прославившегося подобным.
Писатель
Продолжайте,продолжайте....Это окупится повышением уровня газеты....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
Почетный
старейшина
AD, а можно поинтересоваться с какого дикого перепугу Вы приплели сюда еще и Выговского? Вам Данте с Дантесом мало что ли? :)

Добавлено спустя 35 минут 18 секунд:

Иллюстрация по теме:
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
woland
А это товарищ Бандеры по вниманию Ющенко. Звания ему еще не присвоили,но повелели прославить везде и всюду.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
0
Аксакал
Любому политику в конце карьеры надо что-то отмочить по примеру Ющенко - и тогда о нем еще долго и долго будут говорить...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Местный
[quote=роман степанович]Це все рівно, що закликати східнього слов'янина не звертати увагу на чорну кішку. Що вбито в неповоротній мозок, важко звідти викинути.
Слава Бандері.[/quote]
"Військо лікіян вели Сарпедон і Главк бездоганний
З дальнього краю, з Лікії, де Ксантові хвилі вирують"
дочитал Роман Степанович; подчеркнув красным слово "Главк", написал сверху: "Комуняцька пропаганда. Треба виправити!" и устало откинулся на спинку кресла.
Подлинный, несфальсифицированный "східньимі слов'янинамі" список кораблей был готов, оставалось лишь отнести его в типографию, и ненавистное большевицкое прошлое закачается как пузатый комиссар на осине.
Гомер "Ілиада" Пісня друга. Сон. Беотія, або Перелік кораблів. 876,877


Перефразируя labasa
В наше время верить нельзя никому, иногда даже самому себе...Мне можно :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]я родилась на З.Украине, прожила там добрый кусок своей сознательной жизни и по сей день ежегодно езжу навещать родителей. Никогда, ни один человек не осудил Бандеру, все считают его героем и чуть ли не мучеником. [/quote]
Так вот и я о том же говорю. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь
[quote]А вот воспоминания о Советах у местных жителей далеко не светлые и теплые.[/quote]
Ну конечно, это ж Бандера из захудалой аграрной польской окраины, в которой не было не то что промышленности, а банально не хватало врачей и учителей сделали процветающий край. И польско-немецко-еврейский Лемберг в столицу западных украинцев Львов тоже он превратил?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]Так вот и я о том же говорю. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь[/quote]

Умереть-не встать! Или это Вы сейчас про 39-ый упомянули? В этом случае трудно что-то Вам возразить..

[quote=Старший сержант запаса]Ну конечно, это ж Бандера из захудалой аграрной польской окраины, в которой не было не то что промышленности, а банально не хватало врачей и учителей сделали процветающий край[/quote]

Старший сержант запаса, этот "процветающий" край называется поныне депрессивным регионом, Вы в курсе? Нет там в таком кол-ве, как в Центральной и Восточной Украине ни заводов, ни фабрик. Акцент - на сельское хозяйство как был, так и остался. Побоялись Советы, видать, промышленность развивать в неблагополучном с идеологической точки зрения регионе. А врачи и учителся..Так их нигде не было в достатке по тем временам...Кроме того, выходцев из тех мест не очень активно принимали учиться, предпочитая выучить и направить в З.Украину на работу специалистов с той же Центральной или Восточной Украины. Почему, не знаете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация