"Америки нет, демократии нет..."

0
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Шульц (28.08.2013, 11:04) писал:Мораль сей басни такова: во всём виноваты пиндосы, все беды от пиндосов, россияния такая ущербная из-за пиндосов.


От же ж Мордор тоталитарный, как живут только после признания Шульцем их ущербности. Нет шоб замиротворить кого, каким-то Совбезом прикрываются. Шульц-то понятно, на их месте сразу ядрен батоном махать бы начал и союзными договорами о совместной обороне. А они миротворцев пиндосами только обзывать способны.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Шульц, нет пендосы просто за мир во всем мире
Это просто борьба за мир.
Забаненные
-7
Залетный
"..широкая медиа-кампания + фальсификации. Практически полная монополия западных СМИ позволяет фактически безнаказанно врать. Ситуацию лишь немного спасают возможности ютуба, лайвтуба и других интернет порталов, позволяющих уже рядовым гражданам, а не противоборствующим сторонам, рассказывать о происходящем. Везде можно увидеть одинаковую картинку, которую рисуют СМИ - кровавый режим и народ, которому надо срочно помочь. От лица народа выступает 5-я колонна, откровенно поклоняющаяся Западу. Однако все чаще сам народ начинает рассказывать о событиях. Это приводит как раскрытию фальсификаций и дезы.

Можно ли рассмотреть эти сценарии в нашей стране? Я думаю только слепой их не увидит."

Речь идет о Третьей мировой, начало распад СССР и индивидуальных средствах защиты - ЗДРАВОМ СМЫСЛЕ !
Горожане
+ 9
Местный

vpnsudoplatov (28.08.2013, 01:02) писал:Я конечно не финансист но деньги должны быть чем то обеспеченны например золотом у них нет столько золота гос долг сша 10.5 трлн есть конечно там всякие ценные бумаги и опят таки ничем не подкреплены .



Этот путь приводит к застою экономики. Возникает ситуация, когда не выгодно никуда вкладывать деньги, потому что наиболее выгодная стратегия держать их под подушкой. Также нет возможности что-то быстро продать по адекватной цене. Через это проходили.

vpnsudoplatov (28.08.2013, 01:02) писал:Почему?



Нефть тут не причем. Просто в большей части мира есть доверие к американской валюте выше. Например, я решаю отложить некоторую сумму денег. В качестве одной из основных валют у меня будет доллар. Аналогично поступают фирмы, корпорации. К слову, в правлении там часто есть след США (инвесторы, владельцы). Соответственно, если прекратить печать денег, то возникнет ситуация, когда желающих купить доллары чуть более чем до фига, а самих долларов нет. Что приведет к росту доллара. Поэтому печатают доллары для поддержания стабильного курса относительно других валют.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

shadow (28.08.2013, 13:39) писал:От же ж Мордор тоталитарный, как живут только после признания Шульцем их ущербности. Нет шоб замиротворить кого, каким-то Совбезом прикрываются. Шульц-то понятно, на их месте сразу ядрен батоном махать бы начал и союзными договорами о совместной обороне. А они миротворцев пиндосами только обзывать способны.



На их месте я бы помалкивал, а не строил из себя решалу, который нихрена не решает.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
16:55, 28.08.2013
Шульц, вот когда будете на их месте и будете помалкивать
В нарушение международного права сия акция будет преступной
Что дает повод и другим ударить где угодно и когда угодно тоже в нарушение международого если оно не соблюдается что же его соблюдать ?
Миша саакашвили пусть под стол сразу залазит, а Китай вот тоже мечтает освободить тайвань.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
19:39, 28.08.2013
От Югославии до Сирии: США лгут, чтобы начать войну
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 9
Местный

A85 (28.08.2013, 18:37) писал:От Югославии до Сирии: США лгут, чтобы начать войну



А при чем тут демократия?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

mustitz (28.08.2013, 18:49) писал:А при чем тут демократия?


Ну США как бы цитадель демократии и её главный экспортёр в мире .
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
ras, как максимум конкурент экспортера-России (экс-СССР)
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация