Битва в парламенте

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Демократия по версии партии регионов, это когда регистрируется 211, а голосует 245? ну-ну
Забаненные
Почетный
старейшина

Wondermaker писал:После того что они с нами сделали, трех человек еще и к власти допускать..


Простите, а что с Вами сделали?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 74
Великий Гуру
В украинском парламенте пошли в ход дымовые шашки и русский мат

Как все изменилось за полтора месяца… Еще на инаугурации Януковича казалось, что две политические силы (общий лагерь национал-демократов и регионалы) обречены на мирное сосуществование. Казалось, что несмотря на межфракционные потасовки, наш заплыв в пусть далекое, но мирное будущее будет успешным. Тогда на приведении к присяге нового Президента журналисты разных взглядов могли вместе выпить по пять капель в парламентском буфете, при этом одни пили за победу своего лидера, вторые за то, чтоб его царство было недолгим. Мы тогда спорили, подшучивали друг над другом, но лениво и в общем как-то миролюбиво. Теперь это кажется прошлой жизнью…
Сколько можно сломать за каких-то полтора месяца. Сегодня утром Верховная Рада Украина должна была ратифицировать Харьковское соглашение, согласно которому флот Российской Федерации должен был остаться в Украине почти до середины века. Утром половина мест в сессионном зале парламента была накрыта национальным флагом Украины. Как оказалось позже, оппозиция, боясь фальсификации при голосовании, сломала устройства для голосования. Часть сессионного зала была заблокирована сводным отрядом НУ-НС и БЮТа. Депутаты – регионалы одели на лацканы пиджаков полосатые ленточки, такие, как одевают на 9 мая ветераны.
Коммунист Евгений Царьков пришел в тельняшке под пиджаком. Хотел выглядеть как морпех Российской Федерации, но был похож на Попандополо. Впрочем, эта роль органична для нынешней коалиции и ее исторической миссии. В 10.02 Владимир Литвин открыл заседание, и в него полетели яйца...
http://unian.net/rus/news/news-374497.html
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Wondermaker,
Подддерживаю!
Сам это давно предлагал!
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Wondermaker писал:Надо устроить шоу "Последний герой" - выдаем 450 депутатам по одному автомату и три рожка на руки.


может еще штык-нож, или думаете и прикладами разберутся (когда патроны кончатся)?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Интересно было бы тотализатор на таких собраниях устроить )))
Ставлю что БЮТ побьет в первом раунде.
Один к двум, что спикеру прилетит яйцо в грудь ...
)))
Горожане
+ 33
Гражданин
как по мне, так разгонять их надо .... если оттолкнуться от фразы "народ выбирает ту власть которую заслуживает" то глядя на них возникает вопрос, а кто выбирал?????
демократия демократией, но порядок и какое-то уважение и самоуважение быть должно, а тут ссущие дети без малейшего признака воспитания но с мало ограниченными возможностями.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Bratick, "...а тут ссущие дети..." а вы что имели ввиду? ссущие, то есть писающие? или сущие как истинные дети? согласна, а кто выбирал то? была ли у нас возможность выбирать? их не просто разгонять надо, а отстреливать, чтобы никто не возвращался назад.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская писал:была ли у нас возможность выбирать?


Графа "Против всех" есть при любом голосовании.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Serzh_G, разве это выбор? если голосовать "против всех", значит выбирать некого и , Вы реально верите, что это народ избрал Януковича? Значит у народа плохая память, когда Янукович уже был у власти и забыл видимо, что при нём происходило в стране. И если забыл, то всё же, значит, народ заслуживает такого правительства и теперь возмущаться поздно, получили то, за что боролись. Увы...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация