Битва в парламенте

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Господа, вот так всегда, начинаем обсуждать ситуацию и неизменно переходим на личности.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Морская

Цитата:Господа, вот так всегда, начинаем обсуждать ситуацию и неизменно переходим на личности.


Так как каждый считает свое мнение самым правильным.
А когда нехватает сил его отстаивать(мнение), то начинают лить воду на собеседника .
Горожане
+ 298
Великий Гуру

ednik писал:Точнее будет сказать так: фракции составляющие меньшинство в парламенте с депутатами перебежчиками из коалиции.


Коалиция БЮТ+НУНС+БЛ не существовала давно. Это показывают как провальные голосования, так и то что правительство Тимошенко даже не попыталось представить бюджет. Так что Литвин только констатировал ситуацию, когда объявлял о распаде предыдущей. коалиции А насчет фракций - есть разъяснение Конституционного Суда. Если несогласны - это Ваше личное мнение.
Но юридически коалиция легальна. А в остальном см. адвоката Ульянова

Цитата:Надеюсь вы когда-нибудь дойдете до понимания того, что даже самый дерьмовый и несправедливый, но порядок, намного лучше, безопаснее и эффективнее, чем хаос.

С этими его словами я полностью согласен.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Бобик,
хорошо, что только воду
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Морская писал:разве это выбор? если голосовать "против всех", значит выбирать некого и , Вы реально верите, что это народ избрал Януковича?


Избирали-избирали. И в чём же его вина, что БЮТОвцы с яйцами пришли в ВР?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Старший сержант запаса,
разве я сказала, что кто-то виноват? жизнь всё расставит по местам. Кто там останется с яйцами ,а кто без оных.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 11
Местный
Музыкальное сопровождение в начале ролика спровоцировало смех, а вот последние кадры с русского видеоролика печаль.
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация