Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Кто тут хотел в Россию? - 3 страница » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

Кто тут хотел в Россию?

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

ednik писал:Януковиче станет еще хуже с нашими гражданскими правами. Попомните мои слова.


Вы пророк?
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

pantazm писал:У Вас примеры от Наташи Ростовой


Может и так. И я рада, что столкнулась в своей жизни только с такими примерами. Меня не закрывали и не били. Моих близких тоже. Но, стоит помнить, что вся наша жизнь строится из мелочей. Мелочи часто раздражают сильнее чем что-то более серьезное именно потому, что на них уже не обращают внимания. Тогда ответьте на вопрос: Зачем нам милиция, которая граждан не бережет, преступников не ловит, кого таки поймала - не перевоспитывает, а только демонстрирует свое всемогущество на невиновных и деньги сшибает.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

ирод писал:Вы пророк?


Нет, я так думаю. Я уверен в этом.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Глоба тоже думал и говорил,что Тимошенко победит.
Пришлось потом валить на двойственную натуру обьекта.
По Сабжу: принципиальное отличие русской милиции от местной- нездоровое внимание к иностранцам из СНГ.
Остальное отличается мало.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]не помню этого случая,[/quote]
Напомнила в личку.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
Что-то даная тема расплылась на две:

1) беспредел и правовая беззащитность граждан как в РФ так и в Украине.
По теме: согласен с большинством мнений, проблема есть и у них и у нас, трансформация отношений "государство - человек" в пару "человек - государство" (тут важна первая позиция) актуальна на всем постсоветском пространстве.

2) современная Россия. Для поддержания общего тонуса дискусии предлагаю прочесть тему "Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы".
ссылка на статью (если гиперрссылка не работает, то вот пряной адресс: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm )

Многие цифры статьи я встретил в книге "Я не хочу жить в этой стране!", кто-то у кого-то списал.
Понятно, что статья заказная, писанная "пАдонками льщими воду на колесо гнилой западной (америкосской) системы, грантососами не понимающими величия национального пути "суверенной демократии" (термин введенный ВВП)"
Никого не призываю верить в написанное или его часть, но ради интереса погулял по ряду названных в книге ресурсов (международные организации, ООН и пр.), немало фактов подтвердилось, хотя не все ресурсы были рабочими.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

91972 писал:современная Россия. Для поддержания общего тонуса дискусии предлагаю прочесть тему "Население России. Статистика, факты, комментарии, прогнозы".
ссылка на статью (если гиперрссылка не работает, то вот пряной адресс: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm )


Интересно. А по Украине такие данные есть? Интересно было бы сравнить.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

СКАТ писал:А по Украине такие данные есть?


Самому хотелось бы видеть. Думаю часть материала можно взять из открытых источников (статистика ООН, ВОЗ, Юнеско и пр.), но наиболее интересные моменты по соц. структуре общества, криминалитету, продуктивных силах, землевладении, а также администрации, госслужбе и пр. "слугах народа" в открытом доступе очень отрывочны и несистемны. Многие вещи зависят от специфики подачи, акцентов, полутеней.
Это кстати касается и материала по России. Принципы Иосифа Виссарионовича живут: "Главное правильно посчитать".
Горожане
Местный
СКАТ,

Вы молодец. Откопали материал очень похожий на правду. Я живу в Москве и стараюсь следить за настроениями и моих знакомых и просто русских людей с которыми приходится знакомиться, встречаться в силу тех или иных обстоятельств в разных местах...
Мнения в основном очень схожи у всех, что мы продолжаем скатываться в пропасть и положение ухудшается с каждым годом...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ну нефиасе Вы тут накатали..., ну прям хоть тему менять надо... А вообще молодцы, правозащитники хреновы..., всяко бывало, сам сидел в камере (хотя до мозга законопослушный), батя сидел, друзяки кое-чё пережили, но шоб деток с мамками менты наши щимили, да потом ещё дубинками мужей с семечками пресовали..., ну блин полный беспредел..., наверное.................
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация