Як жыве Беларусь

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
09:18, 08.09.2020
Belarus (08.09.2020, 01:06) писал:[
Вы, похоже, не понимаете масштаб проблемы. Если они так внаглую обошлись с известным человеком, то что стоит в вашей стране жизнь простого человека (ваша например)? Ничего, совсем ничего. Пыль.


Если чувак пережрал водяры на столько что впал в кому, то это проблемы государства ?
Извините но этот бред с "Новичком" высосан из пальца, если надо было грохнуть, то грохнули бы просто булыжником в подворотне, чай не в Англии, в Омске или где там он еще был камер нет, не в Москве.

А вообще Батька по своему правильно делает выпихивая их за границу, дело в том что традиционно они почти полностью удаляются из местного инфо поля
Вот был такой Каспаров, бывший чемпион мира, бывший оппозиционер, везде бывший, он везде желчью исходил, пока не эмигрировал, сейчас другие проблемы, видать бабки больше никто не дает, только ностальгия. Или был такой Киселев, его в России уже забыли давно, а Бабченко, Бабченко вообще умер.

Также и Тихановская, кто ее вспомнит через полгода ?
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
10:38, 08.09.2020
oleg14 (08.09.2020, 09:17) писал:Если чувак пережрал водяры на столько что впал в кому, то это проблемы государства ?
Извините но этот бред с "Новичком" высосан из пальца, если надо было грохнуть, то грохнули бы просто булыжником в подворотне, чай не в Англии, в Омске или где там он еще был камер нет, не в Москве.


как сказал создатель новичка..... жив? значит не оно..... просто смешно - СПЕЦСЛУЖБЫ! - не могут бинарной системой БОВ! (это объясняется почему легко найти компоненты (только компоненты реагентов) данного вещества даже там где его конечной отреагировавшей частью и не пахло) отравить второго человека....ну бред!!!!

а Навальный уже на спаде.... и никому нафих не нужен, его уже называют политическим педофилом (потому что никто в зрелом возрасте на него не смотрит).... для запада он уже даже отработанный материал, а для партии власти - известная ( даже я бы сказал почти ручная) маленькая и предсказуемая проблемка (которую лучше иметь чем придет что тоновое и с ним нужно будет учиться снова работать)....

Belarus (08.09.2020, 01:06) писал:Это вы РБК и Росстат считаете "помойкой"? Окуеть.


Куейте дальше... РБК это помойка и к Росстату не имеет никакого отношения... Еще раз вам объясняю по потреблению Энергии РФ растет последние 20 лет. не берите инфо из помоек :)... (с небольшой ступенькой в 2009). А старые игроки подвинутся (патамучта НАДО!), еще раз объясняю для тех кто на бронепоезде так же было и Белнехимом и с его афилированными структурами когда на них наложили санкции (а для чего еще нужно союзное государство как не для этого) к тому же я уверен что ЭН от Бел АЭС Будет иметь конкурентную цену...

не конечно если вам хочется думать что все плохо и Бел АЭС кинут и все это напрасно вваленые деньги.... Думайте!!! - ваше право гыыыг. Я не знаю в мире еще ни одной не загруженной АЭС (работоспособной разумеется). Это практически безотказное вложение Денег... РосАтом - одна из самых стабильных и предсказуемых (что есть гут) структур по КЭШ потоку (причем валютная часть этого потока не менее стабильна).... это так к сведению.
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
укр.москаль (08.09.2020, 09:49) писал:а Навальный уже на спаде.... и никому нафих не нужен, его уже называют политическим педофилом

Это очевидно. Вся эта история с Навальным - очередная серия ужастиков про Путина, с целью создать негативный образ России и ее руководства. Продолжение следует. Кто будет следующей жертвой "кровавого режима"? В сложившейся ситуации это могут быть белорусские оппозиционеры.
Горожане
+ 43
Гражданин
Вадим 58 (08.09.2020, 10:33) писал:
укр.москаль (08.09.2020, 09:49) писал:а Навальный уже на спаде.... и никому нафих не нужен, его уже называют политическим педофилом

Это очевидно. Вся эта история с Навальным - очередная серия ужастиков про Путина, с целью создать негативный образ России и ее руководства. Продолжение следует. Кто будет следующей жертвой "кровавого режима"? В сложившейся ситуации это могут быть белорусские оппозиционеры.


опятьже когда отработают и подругому их использовать будет уже нельзя (это к вопросу о морали - который у Белоруса возникает )
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Вадим 58 (08.09.2020, 10:33) писал:
укр.москаль (08.09.2020, 09:49) писал:а Навальный уже на спаде.... и никому нафих не нужен, его уже называют политическим педофилом

Это очевидно. Вся эта история с Навальным - очередная серия ужастиков про Путина, с целью создать негативный образ России и ее руководства. Продолжение следует. Кто будет следующей жертвой "кровавого режима"? В сложившейся ситуации это могут быть белорусские оппозиционеры.


Мне кажется чуваки из за океана сами себя переигрывают, на таком фуфле, толкнули Батьку в объятья Путина, если еще поднажмут то вполне может случиться объединение Белоруссии и России, но такого они и в страшном сне боятся.
Горожане
+ 43
Гражданин
oleg14 (08.09.2020, 10:48) писал:Мне кажется чуваки из за океана сами себя переигрывают, на таком фуфле, толкнули Батьку в объятья Путина, если еще поднажмут то вполне может случиться объединение Белоруссии и России, но такого они и в страшном сне боятся.


На самом деле мне просто кажется лажанули потому что отдали дело дилетантам типа Польши и Прибалтики и Белорусам просто повезло..... К сожалению мне кажется если бы сами взялись за дело - то дожали бы это все до хаоса и там половили бы рыбку как всегда.
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
oleg14 (08.09.2020, 10:48) писал:Мне кажется чуваки из за океана сами себя переигрывают, на таком фуфле, толкнули Батьку в объятья Путина,

Благодаря майдану Крым вернулся в Россию. Посмотрим чем закончится вся эта заваруха в Белоруссии.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Belarus (07.09.2020, 20:22) писал:Так падает промышленное производство в России! Значит будет падать спрос на электроэнергию.
Так короновирус же и падение спроса на нефть. Главное что обрабатывающие отрасли растут. А это основа промышленности.

Belarus (07.09.2020, 20:22) писал:Т.е. вы считаете, что появление нового игрока на падающем российском рынке вызовет положительные эмоции у ваших энергетических королей?
Для начала дешевая энергия с АЭС снизит цену на электричество внутри Беларуси, что полезно и для населения и для промышленности.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Belarus
00:41, 09.09.2020
oleg14 (08.09.2020, 09:17) писал:Если чувак пережрал водяры на столько что впал в кому

Пруф в студию!
oleg14 (08.09.2020, 09:17) писал:А вообще Батька по своему правильно делает выпихивая их за границу, дело в том что традиционно они почти полностью удаляются из местного инфо поля

Эти действия прямо запрещены Конституцией Беларуси. Т.е. беспредел. Нет, я понимаю, что в вашей стране беспредел - обычное явление, но приличные страны должны жить по законам.
oleg14 (08.09.2020, 09:17) писал:кто ее вспомнит через полгода ?

Ну вот давайте через полгода и обсудим! Лады?

укр.москаль (08.09.2020, 10:23) писал: РБК это помойка и к Росстату не имеет никакого отношения

Так РБК ссылается на данные Росстата! Статью прочитайте!
укр.москаль (08.09.2020, 10:23) писал:Еще раз вам объясняю по потреблению Энергии РФ растет последние 20 лет.

Судя по графику N1, вы даже на уровень 1990г. не вышли!
укр.москаль (08.09.2020, 10:23) писал:я уверен что ЭН от Бел АЭС Будет иметь конкурентную цену...

Потому что НАДО? Если для этой электроэнергии не будет нового рынка, то дешевой она не будет.
укр.москаль (08.09.2020, 10:23) писал:Это практически безотказное вложение Денег...

Безотказное вложение денег? Что вы имели в виду?
Может быть вы об ущербе от Чернобыля в размере $235 млрд?
Вкладываешь 10, зарабатываешь за 20 лет 20, а потом влетаешь в ж..пу на 235! Это отказное или безотказное вложение денег?
Помогите разобраться!
Вадим 58 (08.09.2020, 10:33) писал:очередная серия ужастиков про Путина, с целью создать негативный образ России и ее руководства.

укр.москаль (08.09.2020, 10:35) писал:опятьже когда отработают и подругому их использовать будет уже нельзя

oleg14 (08.09.2020, 10:48) писал:Мне кажется чуваки из за океана сами себя переигрывают

укр.москаль (08.09.2020, 11:40) писал:отдали дело дилетантам типа Польши и Прибалтики

О, мля, RT вам прямо трепанацию сделала! Прикольный эксперимент!

Повторю еще раз (для ранетых):
согласно Конституции РБ власть принадлежит народу
Беларусь - демократическое государство
Народ в результате свободных, честных и прозрачных выборов выбирает себе руководителя.
Это - главное.

Все ваши симпатии-антипатии никого не интересуют!
Да, многие страны (Литва, Польша, Украина, Латвия, Россия, возможно США) пытаются влиять на ситуацию и продвигать свои интересы, но главное - чего хотят сами белорусы.
Скат (08.09.2020, 16:05) писал:Так короновирус же и падение спроса на нефть.

Вы уже один раз с этим облажались. Не идет впрок?
Индекс промышленного производства России падает с начала 2018г.
Скат (08.09.2020, 16:05) писал:дешевая энергия с АЭС снизит цену на электричество внутри Беларуси

Не факт, если объем производства будет небольшим (если не будет нового рынка сбыта), то себестоимость одного квт (а значит и тарифная цена) будут высокими.
Именно поэтому, прежде, чем строить надо было подумать: а кому продавать?

Вадим 58 (08.09.2020, 13:31) писал:Благодаря майдану Крым вернулся в Россию.

Ага, теперь вас, кроме чехов, поляков, румын, прибалтов, грузин, еще ненавидят украинцы. А скоро, похоже, и белорусы будут. Молодцы, епт!
А потом будет " с целью создать негативный образ России и ее руководства"! Да разве надо что то создавать?
Вы сами себя в г..но закапываете.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
08:55, 09.09.2020
Belarus (08.09.2020, 23:42) писал:Эти действия прямо запрещены Конституцией Беларуси. Т.е. беспредел. Нет, я понимаю, что в вашей стране беспредел - обычное явление, но приличные страны должны жить по законам.
По законам все они должны сидеть в тюрьме по очень серьезным статьям и на очень приличные срока. И живи Беларусь полностью по закону то по ст.193, ст.200, ст.293, ст.357, ст.366, ст.369-1-2-3 и ст.382 УК РБ они должны были уже сидеть. Так что батька как раз своими действиями смягчает действие закона.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация