Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
0
Аксакал
Вот (очень мягко выражаясь) странные люди, лишь бы не показаться в чем-то неправыми готовы отстаивать что:

- увеличение сроков депутатских и президентских полномочий - это хорошо!
- изменение Конституции страны без прямого волеизъявления ее граждан (референдумов) - это хорошо!
- Президент косноязычный и лингвистический клоун Премьер-Министр - это хорошо!

Продолжая дальше "реформы" этой власти (а что, ведь солнцеликий Виктор Федорович не может ошибаться!!!):
- налоговый пресс на малый и средний бизнес - это вообще здорово!!!
- рост цен - зашибись как классно!
- увеличение пенсионного возраста - класс!
ну и т.д. по списку, чего нам еще готовят...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Нормальная относительно каких норм?[/quote]
Падение гривны и массовое изъятие её же из банков - вещи взаимосвязанные, не находите?

[quote=Белокурая Жози]К чему тогда эти антикризисные меры?[/quote]
На будущее. Вспомните, к чему привёл только слух о моратории на снятие. Такие законы в кризис продвигать опасно.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Yara, как Ваш ребёнок воспринимает новость, что Вы не купите ему эту игрушку в силу материальных обстоятельств? Явно не приветствует. Зато ребёнок будет сыт и обут.
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал

ViewPoint писал:Цитата: Белокурая Жози
К чему тогда эти антикризисные меры?
На будущее.



Скажите, что Вы сейчас пошутили..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:А стыдить тех, кто голосовал ( да ещё и в этой теме) - это абсурд


Руда, внимательнее читай мои посты. Я говорила только о себе:

Sarabi писал:Я не знаю, как и кому, но мне так стыдно, что такой человек, как Янукович, стоИт во главе государства Украина


Sarabi писал:Даже если бы он был единственным кандидатом в своё время на пост президента, я бы никогда за него не голосовала.

Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:- увеличение сроков депутатских и президентских полномочий - это хорошо!


Скажем так - и хорошо, и плохо. В зависимости от того, какой президент: плохой или хороший.

Yara писал:- изменение Конституции страны без прямого волеизъявления ее граждан (референдумов) - это хорошо!


Плохо.

Yara писал:- Президент косноязычный и лингвистический клоун Премьер-Министр - это хорошо!


В этом нет ничего страшного. Вы же доверяете свою машину автослесарю с 8-ю классами? Лишь бы хорошо сделал.

Yara писал:- налоговый пресс на малый и средний бизнес - это вообще здорово!!!


Давно пора было заняться этими "вот на эти два процента и живу".

Yara писал:- увеличение пенсионного возраста - класс!


См. пункт выше.

Yara писал:- рост цен - зашибись как классно!


Он будет всегда, при любом президенте - закон экономики.
All we need is love(c)
Горожане
0
Аксакал
ViewPoint, без комментариев.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Yara, браво!
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:- изменение Конституции страны без прямого волеизъявления ее граждан (референдумов) - это хорошо!


А скажіть, будь ласка, у нас Конституція та зміни до неї на референдумі приймаються, чи парламентом (конституційною більшістю)?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=адвокат Ульянов]Нічого особистого, але прийняття Конституції на референдумі в правовому середовищі вважається прерогативою виключно бананових республік.[/quote]
Я саме це мав на увазі.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]А скажіть, будь ласка, у нас Конституція та зміни до неї на референдумі приймаються, чи парламентом (конституційною більшістю)?[/quote]

Второй вариант, естественно.
И что?
Я от этого должен быть в восторге?

Можно я не буду?

[quote=адвокат Ульянов]І, крім того, ви фахівець в галузі Конституційного права? Ні? А ваші близькі, родичі, знайомі? Те жі?
То як народ буде аналізувати запропоновані проекти: самостійно, чи як з телевізора, інтернета та преси йому розскажуть?[/quote]

Переходим на личности?

Может мне поймать Вас в разделе "Про это..." и поинтересоваться ответами на вопросы: сколько женщин у Вас было, средней продолжительности полового акта, количестве семяизвержений?

Я простой гражданин этой страны, и я не хочу, чтобы эти ... сами решали сколько лет им сидеть на моей шее!

Чтобы иметь это свое мнение не надо быть не только специалистом по конституционному праву, но даже банальным адвокатом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация