Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]У вас в пості просто мова йшла про прийняття Конституції всієї на референдумі[/quote]

Не принятие новой, а изменение старой.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara писал:Я простой гражданин этой страны, и я не хочу, чтобы эти ... сами решали сколько лет им сидеть на моей шее!


На витрати по підготовці і проведенню референдуму піде коштів більше, ніж на вибори до ВР. Окрім того, країна не може жити в стані перманентних виборів: 2004 - три тури президентських, 2006 - парламентські та місцеві, 2007 - перевибори до ВР, 2010 - президентські та місцеві.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]Багато...[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Не вимірював, але зменшується[/quote]
[quote=адвокат Ульянов]Ще більше ніж жінок...[/quote]
Я в Вас не сомневался.

В тему:
"Захватили террористы самолет с адвокатами и выдвинули требования (100 миллионов мелкими купюрами, освобождение братьев из тюрем, введение полигамии в отдельно взятой области ит.д.). В случае невыполнения требований - пригрозили в час по одному адвокату отпускать..."


Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

[quote=Старший сержант запаса]На витрати по підготовці і проведенню референдуму піде коштів більше, ніж на вибори до ВР. [/quote]
Не думаю.

[quote=Старший сержант запаса]Окрім того, країна не може жити в стані перманентних виборів: 2004 - три тури президентських, 2006 - парламентські та місцеві, 2007 - перевибори до ВР, 2010 - президентські та місцеві.[/quote]
Так может вообще - ну их нафик?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Какая власть - таки и чиновники:

"Чтоб вы, дети войны - бляди, быстрее сдохли!"

ibigdan
3 февраля, 16:00

Такими словами встретили в приемной Харьковской областной государственной администрации двух жителей Купянского района, которые приехали к Михаилу Добкину на личный прием.

Как рассказала председатель ветеранской организации Купянска Нина Антонович, сегодня утром она сопровождала в Харьков на личный прием к председателю облгосадминистрации жителя с. Сельниково Купянского района Ивана Кулика. Иван Степанович инвалид первой группы Великой Отечественной войны, имеет 13 ранений, свой фронтовой путь завершил в Берлине.



По словам Нины Антонович, на прием к Михаилу Добкину они не могут попасть уже порядка трех месяцев. Не исключением стал и сегодняшний день – четверг, 3 февраля 2011 года, когда вопреки графику личного приема, размещенному на официальном сайте администрации, Михаил Добкин на прием граждан не явился.

В тоже время, по словам Нины Антонович, работник приемной Харьковской облгосадминистрации, представившийся ветеранам главным специалистом Владимиром Ляхиным, неадекватно отреагировал на возмущение ветеранов.

"Чтоб вы, дети войны – бляди, быстрее сдохли!" - дословно процитировала фразу Ляхина харьковским журналистам Нина Ивановна.

По словам Ивана Кулика и Нины Антонович, на помощь главному специалисту приемной Харьковской облгосадминистрации пришел и дежуривший там милиционер, который попытался как можно быстрее выпроводить ветеранов Великой Отечественной войны на улицу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Это еще цветочки!
Забаненные
Почетный
гражданин
Сама по себе новость не свежая... да и вообще не "новость" в плане проплат за участие в митингах, но, как оказалось, на контроле выдачи налички от ПР был замечен сын "нашего" депутата- на данный момент регионала Олега Надоши Андрей

Цитата:Як у Партії регіонів вибивали гроші за мітинг

Неділя, 23 січня 2011, 04:10

У суботу ввечері під офісом Партії регіонів у Києві на вулиці Липській зібралося близько 150 осіб, які вимагали оплатити їм участь у мітингу.

Люди заявляли, що вони брали участь у заходах на Майдані Незалежності та біля палацу "Україна" з 9:00 до 18:00, за що організатори обіцяли їм 120-140 гривень.

За їхніми словами, з частиною мітингувальників розрахувалися, а з частиною ні.

........

Під час розрахунків з мітингувальниками був присутній син депутата-регіонала Олега Надоші Андрій.

Як видно на відео, яке зняв кореспондент "Української правди", Андрій Надоша сидить за столом у кафе "Чайкофф" разом з людьми, які перераховували гроші і звіряли списки.

......

Як відомо, у палаці "Україна" відбулося урочисте зібрання з нагоди Дня Соборності, у якому брав участь президент Віктор Янукович та інші високопосадовці. На Майдані Незалежності відбувся святковий концерт, організований Київською міськдержадміністрацією.



Источник

Цитата:Раніше повідомлялося, що депутат Олег Надоша організовував скандальний феєрверк на Майдані Незалежності після ухвалення нової редакції Податкового кодексу


Источник
......
Забаненные
Почетный
гражданин

Цитата:Оренда вертольота для Віктора Януковича, яка обійдеться державному бюджету в 7,5 млн. грн., має ознаки корупції.

....

"За моїми даними, директором і одним із засновників ТОВ "Центравіа", у якого президент нині орендує вертоліт, порівняно недавно (принаймні, у кінці жовтня 2007 р.) був такий собі Павло Володимирович Литовченко. Той самий, який фігурував в історії з викраденням "Межигір’я".

"Тоді цей молодий донеччанин теж значився директором і одним із засновників іншого Товариства з обмеженою відповідальністю – "Танталіт", за допомогою якого Янукович захопив майже всю територію резиденції", - додав Семерак....


Источник

Прикольно так, на средства бюджета строится вертолетная площадка за 70 миллионов в центре Киева (и то вроде уже не хватало, добавлять надо было), а пользоваться площадкой будет частная компания, "подарившая" Януковичу "Межигір’я".
......
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Все меньше украинцев - хотят регистрироваться как предприниматели, а не ими быть, это 2 большие разницы. У нас и так каждый мент, каждый судья или прокурор, каждая сошка мелкая в ПФ или ГАИ - вполне себе хочет быть предпринимателем, и именно так и действует. Обрастая по ходу тарифами, "решателями", "ускорителями" (т.е. персооналом наемным), и неуклонно развивая средства производства (полномочия), причем неслабо туда вкладываясь. Сколько стоит палка полосатая в руки - это все еще слезы, а вот сколько стоит место судьи например - так то уже ахтунг. Но сколько стоит законопроект, который уже существующие "палки полосатые" вдвое умножает - то отдельная вообще история. А продается не только это, но и мандаты депутатские... Так что все нормально в стране с "предпринимательством", это зря они тревогу бьют...

-- не мое но понравилось ...
Горожане
+ 3
Командировочный
Ну граждане, при чем тут наши многозанародстрадальные народные дупутаты-менять партии и фракции в Верховной Раде это обычная политическая практика Украины (партия-не сексуальная ориентация, можно менять до бесконечности-или до истечения срока мандата)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее….
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Yara писал:Какая власть - таки и чиновники:


На заборе тоже написано. Черный пиар, чего-то не верится.

PS. То что Добкин - мог так сказать, я в курсе. Но сказал ли ?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация