Ложь от Партии Регионов

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
О как всё повернулось :).
Горожане
+ 180
Великий Гуру
ednik,
Если голосовать разумом, то, пожалуй, нет ни одной крупной партии, которая сможет (захочет) изменить ситуацию в стране (я имею в виду в отношении к "маленькому украинцу") к лучшему. Если бы пришли к власти Юля и Ко, то им бы пришлось идти на те же самые непопулярные меры, что и ПР, и с МВФ они бы сотрудничество возобновлять стали всё на тех же кабальных условиях, и из "газовой ловушки" с Россией пришлось бы выбираться (вспомните, что ВВП говорил о том, что Юлия Владимировна была очень даже не против пролонгации срока пребывапния ЧФ РФ в Севастополе). Так что разум здесь совершенно ни при чём. За годы независимости Украина превратилась в олигархическо-плутократическую страну с антинародной властью. А народ всё пытается верить в то, "что вот приедет барин, барин нас рассудит". А майдан совершенно расколол страну на два лагеря и каждая противоположная сторона только и ждёт реванша за проигрыш на выборах, голосуя "разумом" за своих, хотя эти свои быстрее договорятся с бывшими политическими врагами, чем пойдут на встречу собственному народу, который для них является всего лишь биомассой.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Sarabi писал:"Кому-то нужно" - это, конечно, прелестно,


Открыли новые законы развития социума? Интересно, что для голландцев, американцев, японцев и немцев никакой иронии в необходимости развивать образование, культуру, науку, медицину нет.
По крайней мере, в вопросах образования, из личного общения.

Sarabi писал:а не бухает по выходным и будням,


Вы о ком?
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Старший сержант запаса]А с чего Вы взяли, что я должен защищать Партию Регионов? Я не являюсь её членом и идейным сторонником. Я не представитель бизнес-структур, мои родители простые пенсионеры. Дальше надо перечислять?[/quote]

[quote=Yara]Старший сержант запаса, т.е. вы сейчас прилюдно отрекатетесь от Партии Регионов, как политической силы, из имеющихся в Украине, наиболее возможной принести пользу гражданам этой страны на данном историческом этапе?[/quote]

О, будет интересно!:-))..уселась с попкорном в первом ряду..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Немного стихов в тему. Это - Тимур Шаов. Российский бард, но реалии подходят и к нашей стране.смотреть

Цитата: Выбери меня
Всё в стране ужасно, всё в стране погано.
В высших эшелонах - шум и болтовня.
Бисмарка там нету, нет Шатобриана -
Значит, надо, чтобы главным выбрали меня.

И сразу: наших олигархов разведу я круто,
Соберу их вместе и скажу: «Даёшь!»
И скажу: «Сдавайте, граждане, валюту!
У меня народ не кормлен, начался падёж!»

Сам кристально честный и сакрально чистый,
Лично б сеял жито, лез в шахтёрский штрек, -
И меня б любили даже коммунисты.
Самый человечный был бы человек!

Ворам и мздоимцам - бить по пяткам палкой!
Утоплю бандитов, как слепых котят,
А ментов не трону, потому что жалко.
Что, менты не люди? Тоже есть хотят!

Я призрел бы сирых, утешал страдальцев,
Как Ильич, встречал бы чаем ходоков.
А гимном я бы сделал песенку про зайцев -
Чуть её подправит старший Михалков.

Я скажу министрам: «Что за волокита?
До сих пор у граждан нету ни шиша!
Всем читать Прудона и Адама Смита!
В общем, чтобы к Пасхе обогнали США!»

Ах, каким я славным президентом стану!
Ярким, как Людовик, мудрым, как де Голль!
Всюду будут скверы, парки и фонтаны.
Слушать будем «Битлз», кушать алкоголь!

Нас бы уважали и арабы, и евреи,
Буш бы за советом в Кремль приезжал:
Дескать, можно мы немного побомбим Корею?
А я бы средний палец Бушу показал!

А потом, конечно, стану я тираном -
Старая, простая, верная стезя, -
Разгоню парламент, посажу смутьянов.
Но здесь уже традиций нарушать нельзя!

И потом, ведь любят на Руси тиранов.
Так оно привычней, что ни говори.
Я возьму державу, скипетр из Гохрана -
И меня Шандыбин выкрикнет в цари.

Оц-тоц, хорошо! Буду самым главным!
Будет голос зычен, а рука тверда.
Боже, меня храни! Сильный, державный!
Хотели как лучше, а выйдет как всегда...

Власть, конечно, сильно портит человека.
Не пойду во власть я - мне она вредна.
И к тому же вряд ли выберут чучмека,
Так что спи спокойно, родная страна!

"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал: Его почти никогда нету дома, потому что каждый вечер ужиная дома, засыпая у жены под боком, завтракая вОвремя, занимаясь своим хобби - много не заработаешь.



Балинн..Надо сказать своему хусбанду и сыну, штоп завтракали каждый день в разное время и ужинать выходили под подъезд..И, вообще, чего дома каждый день отсвечивать? Пшли вон, короче:-))))) Да, и хобби - это зло!:-))).......
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

91972 писал:Вы о ком?


Да о ком-нибудь. Есть и такие.

Вообще, ставить знак равенства между большой пенсией и блатным пенсионером, и маленькой пенсией и честным трудягой я бы не стал.
Есть и на маленькой пенсии тунеядцы и лентяи, и на большой - честные трудяги.
All we need is love(c)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози]О, будет интересно!:-))..уселась с попкорном в первом ряду..[/quote]
Разочарую Вас. Мне данная тема абсолютно не интересна. Может быть СКАТ что-нибудь добавит, меня и его 91972 записал в адвокаты ПР. Я за себя ответил. О местных "регионалах", "бютовцах" "нашеукраинцах" и прочих господах депутатах из нынешнего созыва и тех, кто с незапамятных времён взошёл на политический небосвод Кременчуга вообще на ночь говорить не хочется. Обидно, что многие кременчужане опять за них будут голосовать, как по спискам, так и по "мажоритарке".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:Интересно, что для голландцев, американцев, японцев и немцев никакой иронии в необходимости развивать образование, культуру, науку, медицину нет


Никакой иронии. Отдельно взятого человека никто не заставляет работать в бюджетной сфере. А работая там, человек реально понимает, на что он идёт.
Подумать хоть чуть-чуть наперёд никогда не мешает. Можно жить по принципу страуса - голову в песок и типа спрятался, а можно и по-другому. Можно ежегодно проходить профилактические осмотры и поймать заболевание на начальной стадии, а можно никогда этого не делать и досидеться до ручки - и потОм винить врачей в том, что заболевание не поддаётся лечению. Можно не делать даже утренней гимнастики и раскормить себя до неимоверных размеров, объясняя это тем, что есть хочется (и плевать на то, что ни позвоночник, ни сосуды не справляются с "обслуживанием" такого большого тела), а можно контролировать себя.
То же самое и с работой в бюджетной сфере. Пресловутый АВОСЬ - а вдруг пронесёт?...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=ViewPoint]Есть и на маленькой пенсии тунеядцы и лентяи[/quote]
Абсолютно согласен.
[quote=ViewPoint]и на большой - честные трудяги[/quote]
Наверное мне не повезло, если от 1000 до 1500 грн. не считать большой, то таковых [трудяг от станка, от поля, а про убогих мозгом бюджетников вообще молчу] я не встретил. Но абсолютно утверждать не стану возможно они и есть.
Опять же, ни одна 40-45-летняя "кровь с молоком" и пенсионом от 3000 грн. и выше не назовет себя тунеядцем, более того, вполне обоснованно докажет свой трудовой надрыв длинной в 20 лет и моральное и умственное превосходство над убогими отпахавшими 35-40 лет на систему и сидящими на минималке.


[quote=Старший сержант запаса]91972 записал в адвокаты ПР[/quote]

Я ж ничего такого даже в мыслях.

------------------------------------------------------
Для разрядки обстановки, вчера в маршруте №20 видел рекламку "А ты записался агитатором к Денису Терещенко!?". Сделана кривенько на принтере и без доброго красноармейца в буденовке. Понял, скоро Родина-мать позовет нас на очередной политический фронт.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация