Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ГПУ втихаря купила 8 роскошных седанов "Toyota Camry"

Генпрокуратура купила восемь седанов "Toyota Camry" в самой роскошной комплектации "premium".

Стоимость одного автомобиля составила 445 720,50 грн., или почти $56 тысяч по курсу Нацбанка, пишут "Наши деньги".

Изданию удалось найти информацию о тендере лишь после обращения нардепа Виктора Марчука с запросом в ГПУ.

Машины должны быть изготовлены не раньше 2011 года.

И вдобавок в авто должен быть двигатель объемом 3456 куб. см. Это мощнейший из всех возможных двигателей для "Камри".

Издания напоминает, что эти автомобили отнюдь не подпадают под перечень исключений правительственного постановления № 943 "Об экономии бюджетных средств, предусмотренных для содержания органов государственной власти и других государственных органов" с 2008 года, чье действие председатель Кабмина Николай Азаров на днях торжественно продолжил до 2014 года.

В постановлении черным по белому запрещено покупать автомобили всем, кроме правоохранителей и нескольких госструктур, которым разрешено покупать спецавтомобили и машины для обслуживания иностранных делегаций. Генпрокуратуры в этом перечне исключений нет.

Это не впервые, когда ВГЗ прячет закупки Генпрокуратуры.

Как известно, "Украинская правда" в свое время выяснила, что Вестник государственных закупок не вывесил выпуск, где сообщалось о строительстве нового помещения ГПУ за 300 миллионов.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:35, 09.03.2012

ednik (09.03.2012, 19:11) писал:ГПУ втихаря купила 8 роскошных седанов "Toyota Camry"


Так кто виноват - ГПУ или Виснык? Кого на кол посадят за разбазаривание народных средств?

адвокат Ульянов (09.03.2012, 02:14) писал:Жители Константиновки про Януковича


"Мы думали, что Янукович - это Бог..."

Пока не вымрет последний подобный дол***б - в этой стране ничего толкового не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 3
Командировочный
Newsmaker
02:10, 08.05.2012

Kanarsky (09.03.2012, 19:34) писал:

ednik (09.03.2012, 19:11) писал:ГПУ втихаря купила 8 роскошных седанов "Toyota Camry"


Так кто виноват - ГПУ или Виснык? Кого на кол посадят за разбазаривание народных средств?

адвокат Ульянов (09.03.2012, 02:14) писал:Жители Константиновки про Януковича


"Мы думали, что Янукович - это Бог..."

Пока не вымрет последний подобный дол***б - в этой стране ничего толкового не будет.


Цитата про Б(б?)ога є показовою. Занадто вже вкорінився в душах багатьох наших співгромадян комплекс меншовартості, приниженості й блюзнірства. А також віра в царя-батюшку, який прийде до влади й дарує добробут і надію на краще майбутнє. Якщо ж це в нього не дуже виходить, значить вороги (народу?) завадили. Або цар-батюшка просто не відає про біди народні: йому чиновники-виродженці правди не кажуть - то він і не знає.
Свого часу дуже вразила ось ця холуйська світлина. Тут немає чого й сказати...
"Ти знаєш, що ти — людина?" В.А. Симоненко
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
20:35, 09.04.2012
Країна для Л Ю Д Е Й
Дворец Януковича в Межигорье
"Украинская правда" опубликовала фотографии внутреннего убранства одного из объектов в резиденции Виктора Януковича "Межгорье" - дебаркадера "Галеон" (расположен на берегу Киевского моря).
Объект был завезен и установлен в прошлом году. Он предназначен для отдыха Януковича с друзьями на воде, преимущественно - в летнее время, передает Украинская правда.
По информации источников издания, это сооружение стоило 75 миллионов гривен.
Этот дебаркадер состоит из нескольких помещений. Основное - это банкетный зал с эстрадой. На стенах и потолке - ценные породы древесины, на полу - мрамор, везде вокруг - позолота и хрусталь.
Также на дебаркадере есть отдельный кабинет Януковича и санузел.
По центру главного зала "дворца на воде" сделано специальную нишу, в которой размещены три люстры. По словам эксперта по вопросам освещения Любомира Лозового, стоимость одной из люстр составляет $97 тыс. Это произведение искусства со Swarovski и хрусталя от испанского производителя Mariner.
Отмечается, что люстры фирмы Mariner висят и в Межигорском кабинете Януковича, который в феврале 2012 года арендовали у фирмы "Танталит", которая является собственником "Межгорья".

















































Сцілочка
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ednik, будьте добры, разместите фотографии согласно с Правилами форума.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
21:20, 09.04.2012
Kanarsky, да, я знаю, что фото надо заливать на хост Kremenchug.ua, но у меня не хватит сил сначала скачать все фотографии, затем залить их (не будет ли это нарушением авторских прав фотогафа) и после этого снова выложить ссылки по той же процедуре.
Если не возможно фотографии оставить "как есть", то что же, я их удалю с поста. Жаль только людишки не увидят как живут ЛЮДИ, для которых КРАЇНА
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
ednik, сохранять их не обязательно, на фотохостинг их можно заливать сразу по ссылкам, вкладка "URL-загрузка".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Kanarsky, не получилось одолеть URL загрузку Если посчитаете нужным, удалите мои посты с фотографиями, и эти офтоповские.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
Почетный
гражданин
Никто не в курсе, у Чечетова в Раде руки, чтоль отсохли? По ТВ на заседании Рады новый цирк открылся, при объявлении статьи (поправки) и.о. спикера Мартынюк (!) в конце объявления говорит "голосуйте"- Партия регионов с группой поддержки голосует "За", если говорит "визначайтеся"- не голосует или против.

Т.Е., Спикер, Фактически, Отдает Команды Народным Депутатам, как именно они должны Голосовать ?!?
З.Ы. Страна непуганых идиотов, блин...
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация