Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

bembi (29.04.2012, 21:35) писал:все стонут от нашего правительства


От чего стонут? Я не увидел ухудшений после Ющенко.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint (29.04.2012, 21:56) писал:bembi (29.04.2012, 21:35) писал:
все стонут от нашего правительства

От чего стонут? Я не увидел ухудшений после Ющенко.


Аналогично. Разве что отопление для юрлиц стало ещё дороже, еле пережили эту зиму, но это последствия злополучного контракта Тимошенко с Путиным. Земля подорожала, пришлось продать часть столярного цеха, но это всё дела Бабаева и его команды.
А вот пенсию повысили, как и обещали, - вчера получила на 130 грн. больше... понравилось!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (29.04.2012, 22:28) писал:пенсию повысили


Ага, и тысячу возвращают более цивильно.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ViewPoint (29.04.2012, 22:31) писал:Ага, и тысячу возвращают более цивильно.


Это точно! Вчера была свидетелем. как мужчина получал в центральной сберкассе: пришёл в наначенное время, предварительно назначенное ему в интернете ( сайт Ощадбанка), его пригласили к кассе, спокойно получил и ушёл.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
гражданин
Ну, думаю, такими темпами скоро и урюковое дерево зацветет...
......
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
03:22, 30.04.2012

Старший сержант запаса (27.04.2012, 18:53) писал:Kanarsky (27.04.2012, 16:55) писал:
"Это та грязь, в которой привыкли купаться политиканы и популисты, которые много раз были при власти, которые много раз занимали различные должности. Но ничего, как люди говорят, путного своими руками в этой стране не сделали"
Согласен на все 100%.


А Вам не кажется, что это он про себя сказал?

Вообще каждому вменяемому гражданину страны должно быть стыдно за такого президента. А если Вам не стыдно... то туда Вам и дорога...
Я, например, не беря во внимание всяких гражданских холуёв, жополизов и прихвостней, слабо представляю себе, допустим, кадрового офицера, который служит и подчиняется главнокомандующему с такой биографией и не находится в конфликте с самим собой. В конце концов, должна же быть честь хоть у кого-то...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Kanarsky (30.04.2012, 01:48) писал:А Вам не кажется, что это он про себя сказал?


Он сказал это про всех политиканов, в том числе и про себя

Kanarsky (30.04.2012, 01:48) писал:Вообще каждому вменяемому гражданину страны должно быть стыдно за такого президента. А если Вам не стыдно... то туда Вам и дорога...


Ну если смотреть объективно, то наряду со многими негативными действиями есть и много позитивных.
Главный позитив ИМХО - восстановление управляемости страной, т.к. в эпоху Ющенко-Тимошенко конфликт по линии президент-премьер при том разграничении полномочий не давал возможности нормального государственного управления. Теперь эта уродливая конструкция убрана.
Второй плюс - заделывание дыры в бюджете. В 2009 году налоговые и таможенные поступления составляли только около половины бюджета, а остальное были деньги центробанка, казначейских обязательств и внешние займы. Сейчас ситуация более менее нормализовалась.
Есть и ещё несколько плюсов.

Список минусов конечно поболее и повесомее. Но им я думаю наш народ даст оценку на ближайших выборах.

Лично я голосовал во втором туре на последних выборах за Януковича. И судя по тому что последовало - мне не стыдно за мой выбор.
Но в на следующих выборах голосовать за него я не стану (разве что его противником опять станет Тимошенко).

Kanarsky (30.04.2012, 01:48) писал:Я, например, не беря во внимание всяких гражданских холуёв, жополизов и прихвостней, слабо представляю себе, допустим, кадрового офицера, который служит и подчиняется главнокомандующему с такой биографией и не находится в конфликте с самим собой. В конце концов, должна же быть честь хоть у кого-то...


Офицер (если он конечно настоящий офицер) служит СТРАНЕ, а не КОНКРЕТНОЙ ЛИЧНОСТИ. Чем, кстати, и отличается от холуя. Поэтому подчинение даже такому главнокомандующему никак не входит ИМХО в противоречие с офицерской честью.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
11:26, 30.04.2012
От чего стонут? Я не увидел ухудшений после Ющенко.

Цитата:Аналогично. Разве что отопление для юрлиц стало ещё дороже, еле пережили эту зиму, но это последствия злополучного контракта Тимошенко с Путиным. Земля подорожала, пришлось продать часть столярного цеха, но это всё дела Бабаева и его команды.
А вот пенсию повысили, как и обещали, - вчера получила на 130 грн. больше... понравилось!


Точно. І справді так - тільки ціни виросли в декілька разів, тільки зарплата підвищується у всіх так як мерзле горить. Тільки двох зарплат не вистачає, аби нормально прожити родині з трьох осіб. Ну і звісно права свої не відстоїш ніде, хабарі і ті не допоможуть. А так все хорошо - навіть дуже хорошо. Навіть пенсію на 130 гривень підвищили. Тільки спочатку її для дітей війни зменшили гривень ан 200, а так все нічого

Цитата:Это точно! Вчера была свидетелем. как мужчина получал в центральной сберкассе: пришёл в наначенное время, предварительно назначенное ему в интернете ( сайт Ощадбанка), его пригласили к кассе, спокойно получил и ушёл.


Товариство - отут не зрозумів. Постанова уряду з цього приводу ще не вийшла. Гроші ( по тисячі видаватимуть, точно - лише з червня. Сьогодні ж триває лише реєтрація. Як гроші видаватимуть - банківськими картками ( пластиковими) чи готівкою ще остаточно не вирішено. Є лише слова Азарова. То що у вас там пенсіонери отримують ? І головне як, якщо видача почнеться з 2-го півріччя ? А сьогодні тільки реєстація - пенсіонеру, хоч тобі 135 років - немає різниці, потрібно особисто самому прийти в ощадбанк. Можна довіреність, доручення, правда виписати гривень за 200 на іншу людину
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель (30.04.2012, 10:22) писал: тільки ціни виросли в декілька разів,


Не удивительно, если цены на энергоносители выросли. К тому же выросла минимальная з/п, что тоже закладывается в себестоимость товара.

писатель (30.04.2012, 10:22) писал:Як гроші видаватимуть - банківськими картками ( пластиковими) чи готівкою ще остаточно не вирішено. Є лише слова Азарова


Вы отстали от жизни! Решение о выдаче наличкой принято Кабмином. Деньги уже выдают тем, кто был зарегистрирован при Тимошенко, но не успел получить, впервую очередь тем, кому от 70 и выше лет. Тот, кто не был зарегестрирован в тот период, будет регистрироваться в сентябре.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Земля подорожала, пришлось продать часть столярного цеха, но это всё дела Бабаева и его команды.


Отут би я теж не сміявся. Така ситуація між іншим з землею скрізь - скрізь в місцевих бюджетах немає коштів і скрізь їх так намагаються наповнити.
Але наскільки мен кажуть - земля подорожчає до 0,75 від грошової оцінки. Подорожчання буде з 2-го півріччя по Кременчуку. Відповідний проект знову виноситься на розгляд депутатів міської ради.
Але тут і не знаю - бо з одного боку начебто йтиметься про хвилю чергового подорожчання напередодні виборів. Але люди які знають кажуть мені - побачиш сам.
Гроші вкладникам видаватимуть з 2 півріччя. Сьогодні триває реєстрація в ощадбанку для чого спочатку слід заттелефонувати на безкоштовний номер у Києві.

Цитата:Вы отстали от жизни! Решение о выдаче наличкой принято Кабмином. Деньги уже выдают тем, кто был зарегистрирован при Тимошенко, но не успел получить, впервую очередь тем, кому от 70 и выше лет. Тот, кто не был зарегестрирован в тот период, будет регистрироваться в сентябре.


Якби ж відстав, це може і було б добре
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация