Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
UTaMan
15:06, 26.07.2012
Суд змусить українців визнати покращення
Кто тут не согласный, а?

теперь и обслуге власти покращать
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не - то такі жарти просто. Жахливі, звісно, але все таки. Хоча на "покращенням життя вже сьогодні", справді, як над небіжчиком сміятися не варто
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
15:07, 07.08.2012

адвокат Ульянов (07.08.2012, 13:15) писал:[url=http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/5020b88101079/]

На одному з Кременчуцьких сайтів дають інформацію про рейтинг Надоші і якості нардепа 23% по Кременчуку. Нікому не скидається на брехню?




Так-так, запашок брехні відчувається! Як і у всьому, що відноситься до владної партії.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (07.08.2012, 13:15) писал:На одному з Кременчуцьких сайтів дають інформацію про рейтинг Надоші і якості нардепа 23% по Кременчуку. Нікому не скидається на брехню?

Я думаю, що він не на багато, але більший.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А, це отой рейтинг який вони з Полтави отримали і на правах реклами видали ?
Горожане
+ 28
Местный
vayn
11:53, 08.08.2012
как было рассмотрено ПОЗЖЕ
программа, рассматриваемая на выборах не является документом

Ранее Высший административный суд Украины отказался признать Президента Виктора Януковича виновным в бездействии в части невыполнения им собственной предвыборной программы "Украина для людей".
Суд пришел к выводу, что предвыборная программа не является актом законодательства, а обязательному исполнению подлежат только законы.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
http://www.youtube.com/watch?v=hFTrlUiSBZw&feature=youtu.be
Люди - отакого , чесне слово і я не бачив
Називається "Регіоналка Єпіфанцева проти журналістки Фроловой". Ну подивитися і від сміху ледь не вмерти. Куди там 95 кварталу. Вони просто діти
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
17:32, 11.08.2012
Партия Регионов скорее всего существенно увеличит свое представительство в следующем парламенте.

Я делаю такой вывод исходя из того как она работает по мажоритарным округам.

Например в Киеве ещё с середины 2011 года началась массированная кампания "малых дел" со стороны представителей регионалов. Это ремонт дорог и домов, строительство детских площадок и бюветов, материальная юридическая и медицинская помощь. В результате в Киеве по последним данным социологов в 3 из 13 округов гарантированно побеждают представители Регионов или их бизнеспартнеры, ещё в 5 они имеют равный рейтинг с представителем оппозиции. Т.е. в Киеве, изначально резко отрицательно настроенному к Януковичу и ПР, "Регионы" получают 5-6 депутатов из 13.

Такое происходит по всей Украине, даже в Галичине! Такого системного подхода не демонстрирует ни одно политсила. Влиятельные оппозиционеры стараются попасть в список. Тем самым соперником местного регионала, за которым к выборам будет почти два года конкретных дел, становится малоизвестный оппозиционер практически без ресурсов. И политические предпочтения будут бороться с конкретными делами. И неизвестно что перевесит.

В результате я не удивлюсь если ПР соберет в добавок к 80-90 мажоритарщикам с Востока и Юга еще 50-60 в Центре и на Западе. Вместе с 70-80 депутатами которых они проведут по спискам это даст им не менее 200 представителей. И тогда для создания большинства останется только сблокироваться с коммунистами или поработать с независимыми депутатами.

И все это сравнительно честно, без фальсификаций.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
18:41, 11.08.2012
там присказка є - називається : не говори гоп, поки не перескочиш.
Клавдія Павлівна якій пенсію підвищили на 400 гривень вам привіт передає. Вона такої саме думки. Якщо хто хоче кіло гречки чи макарон задарма, кому їсти нічого і потім свій голос продасть за макарони чи дитячий майданчик... А потім буде наступні 5 років себе матюкать, бо дурницю зробив, то можна оголосити запис таких бажаючих хоч сьогодні.

То я про те, що скільки б ви сюди не кидали фігні з прес-служби ПР , вам кременчуцький міський штаб ні копійки не заплатить. Чого париться ?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

писатель (11.08.2012, 17:33) писал:там присказка є - називається : не говори гоп, поки не перескочеш. Клавдія Павлівна якій пенсію підвищили на 400 гривень вам привіт передає. Вона такої саме думки.То я про те, що скільки б ви сюди не кидали фігні з прес-служби ПР , вам кременчуцький міський штаб ні копійки не заплатить. Чого париться ?


А кто вам платит про сбор фигни по интернету?
Откройте эту страшную тайну.
Или тайны нет, это не тайна,а состояние души?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация