Ложь от Партии Регионов

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Эти уроды перед выборами зачищают всех, кто пишет о них правду.
lb.ua, TVi...
Кто следующий? Украинская правда?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (20.07.2012, 22:44) писал:kremenchug.ua?


т-т-т..Ми не дамося
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (20.07.2012, 22:44) писал:kremenchug.ua?


Да куда нам... мелко плаваем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
14:22, 21.07.2012

ednik (19.07.2012, 17:24) писал:писатель, зараз прийде Старший сержант запаса, і скаже, що це все "соплі і воплі"


Не буду нічого писати - і так усе зрозуміло: жодного аругмента чому

писатель (19.07.2012, 16:39) писал: От тільки вам потрібні в авто броньовані вікна - бо всі будуть яйцями кидати в машину чи гнилими помідорами.


У чому, конкретно, стало погіршення життя тих жи пенсіонерів у порівнянні з тими часами, коли при владі були "помаранчеві".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 22
Местный

Старший сержант запаса (21.07.2012, 13:21) писал:Не буду нічого писати - і так усе зрозуміло: жодного аругмента чому


Помаранчивые, бело-голубые, фиолетовые и т.д. МНЕ ВСЕ ОНИ БЕЗРАЗЛИЧНЫ! Я знаю только одно: если кто то пробыл при власти несколько лет и средняя зарплата осталась на уровне 300 евро, это значит, что в ЭТОЙ стране ничего не поменялось к лучшему! А если изменений нет, значит власть должна переходить к следующей политической силе.

З.Ы. Уж простите мне мой цинизм, но меня мало интересуют языковые, культурные и остальные вопросы при оценке эффективности деятельности какой либо власти. Меня больше интересует "сухой остаток" и конкретно его размер! Жить в Европе и иметь такие зарплаты - это позор!
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Comisar (21.07.2012, 14:10) писал:Я знаю только одно: если кто то пробыл при власти несколько лет и средняя зарплата осталась на уровне 300 евро, это значит, что в ЭТОЙ стране ничего не поменялось к лучшему! А если изменений нет, значит власть должна переходить к следующей политической силе.

Це називається політична нестабільність: справжнє реформування має відбуватися не один-два роки, а у набагато триваліший термін.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
17:11, 21.07.2012
Друже - не мені це питання задавайте, а собі. А як не знаєте відповідь то у вас у будинку є сусідки похилого віку. У них і спитайте - баба Маня чи Ната --- а скажіть чи можна прожити сьогодні на пенсію в 950 гривень. І буде вам відповідь - з аргументами та поясненнями грунтовними. А потім як це пояснення послухаєте - запитайте собі - а як живуть сьогодні люди на зарплату у дві тисячі гривень, а як живуть ті , хто працює в управляючій компанії.А як живуть працівники нафтопереробного тчи колісного заводу , або КрАзу? От і буде вся відповідь
Горожане
+ 22
Местный
Comisar
18:19, 21.07.2012

Старший сержант запаса (21.07.2012, 14:20) писал:Це називається політична нестабільність: справжнє реформування має відбуватися не один-два роки, а у набагато триваліший термін.


Эта "нестабильность" у нас уже 20 лет длиться... Не долговато ли?
А жить когда?

Поляки вон не имея и половины нашего промышленного потенциала, умудряються иметь среднюю з/п под 1000 евро...

[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC_%D0%9A%D1%8D%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB_%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82][/url]

Вот у людей видно динамику роста капитала! В два раза за 5 лет, при чем в у.е. и несмотря на кризис! И при "политической нестабильности". Данные за последние 2 года, можете поискать сами, НО я уверен, что они еще более впечетляющие.


Вы можете похвастаться ростом своих капиталов в 2 раза (в у.е.) за 7 лет?

З.Ы. Мне бы Ваш оптимизм...
Твердость - не тупость!
Забаненные
Почетный
старейшина
Comisar, Comisar,
Все очень плохо, эти борцы с конвертами, не создали ни одного рабочего места, а только убили бизнес, ладно бы при росте экономики , а так в полной жопе, они пытаются еще взять налоги на прибыль на год вперед!!Ну это что за капец такой,тут и дебилу понятно к чему это все ведет!мы все глубже в черной дыре, и цензура уже не поможет!!!!
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Да эти профессионалы уже скоро в каждый дом прийдут за баблом! Пока это касается тех у кого стоят кондиционеры и спутниковые тарелки:

Цитата:http://www.unian.net/news/515057-deputatyi-hotyat-shtrafovat-ukraintsev-za- konditsioneryi-i-antennyi.html
16.07.2012

Верховной Раде предложили повысить штрафы за нарушения правил благоустройства жилых домов и строений.

Раде предлагают разрешить штрафовать украинцев за антенны и кондиционеры

По мнению юристов, истинное предназначение документа - в получении дополнительной прибыли за счет штрафов за нарушения в эксплуатации инженерного оборудования, в том числе кондиционеров или телеантенн, пишет Lb.ua.

Законопроектом №10694 "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях относительно усиления ответственности за нарушение правил пользования жилыми домами и жилыми помещениями" предлагается повысить штрафы за нарушения правил пользования жилыми помещениями, лестничных клеток, лифтов, подъездов, придомовых территорий с 17-51 грн до 340-1360 грн для граждан и с 51-119 грн до 850-1700 грн для должностных лиц.

При этом, по словам управляющего партнера ЮК "Алексеев, Боярчуков и партнеры" Сергея Алексеева, документ предполагает наложение штрафа за неправильную эксплуатацию инженерного оборудования.

"Что такое инженерное оборудование – это все, чем укомплектован каждый дом. В первую очередь - это санитарно-технические системы и приборы отопления, вентиляция, в том числе кондиционеры, канализация, системы электрооборудования, радиосети, телефон, телевидение. То есть по закону к любому человеку могут прийти и проверить, как он установил кондиционер, телеантенну, в разрешенном ли месте просверлил отверствие для вентиляции квартиры или офиса. Учитывая то, что всех этих правил по сути никто не знает, нарушителями станут все. А штрафы могут достигать 1700 гривен", - подчеркнул юрист.

Он также добавил, что ходоки из контролирующих органов в первую очередь пойдут к бизнесу.

Вторичный интерес для проверяющих будут представлять жители многоквартирных домов, "нарушения" которых можно подтвердить, осмотрев, например, как установлен кондиционер, телеантенна и другое инженерное оборудование.

"Фактически депутаты готовят чиновникам новую "золотую" жилу в общегосударственных масштабах. Примечательно, что уровень штрафов существенно варьируется, что позволит чиновникам договариваться с нарушителями, предлагая заплатить, например, 1700 гривен в казну или несколько сотен откупных. Главной целевой аудиторией законнопроекта станет мелкий и средний бизнес, которому придется откупаться от новых проверок и изучать правила эксплуатации инженерных систем. Предприятию будет проще заплатить небольшой штраф, нежели погружаться в длительную бюрократическую волокиту", - уверен Алексеев.

 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация