Ложь от Партии Регионов

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ednik
07:55, 15.08.2012

A85 (14.08.2012, 21:55) писал:Только вот тот, кто тупо гавкает и не предлагает решение вопроса, выхода из ситуации - тот чисто провокатор, не более того.
Основная масса опппозиции именно этим и занимается - сами нихрена толкового не предлагают.

Только слепой (или слуга ПР) принципиально не видит насколько Украина продвинулась вперед при прошлом правительстве! И только слепой не видит насколько десятилетий Украина отброшена назад при режиме Януковича. Власть он получил не хуже любого монарха, замаскированную под демократию, а из достижений мы получили только зомбирование по всех каналах о том, что "руину вже подолано".
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

ednik (15.08.2012, 06:53) писал:Только слепой (или слуга ПР) принципиально не видит насколько Украина продвинулась вперед при прошлом правительстве! И только слепой не видит насколько десятилетий Украина отброшена назад при режиме Януковича. Власть он получил не хуже любого монарха, замаскированную под демократию, а из достижений мы получили только зомбирование по всех каналах о том, что "руину вже подолано".


"Факти у студію!"
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 14
Местный
круглое - катать!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
13:29, 15.08.2012
Автор бил-борда "бабушка с котом" - в розыске, владелица - в реанимации
УНІАН

Автор скандального бил-борда в Днепродзержинске с "бабушкой и котом" Максим Голосной объявлен в угрозыск, а владелица рекламной площади после "серьезного разговора с высокопоставленным чиновником" - в реанимации.

Бил-борд вызвал резкое недовольство власти

Как стало известно, на столь смелую рекламную акцию решился местный общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельского совета Максим Голосной, пишет Днепродзержинск.online.

Не найдя мотива для репрессий против опального головы сельрады, Голосного объявили во всеукраинский уголовный розыск, даже не предъявив ему обвинение.

Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина, дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета.

Максим Голосной прокомментировал эту ситуацию следующим образом:

"Прежде всего хочу сказать, что директора РА «АПЕЛЬСИН» Наталью (владельца бигборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном – мне очень жаль, что так случилось. Но это реалии, которые сегодня имеют место: для этой власти нет моральных принципов, нет закона – убивай, калечь, запугивай, но достигай своей цели. 2 недели назад убили очень уважаемого мной человека, известного днепропетровского эколога Владимира Гончаренко. Он тоже имел неосторожность говорить правду, быть слишком публичным и принципиальным, и перешел дорогу бизнес-интересам криворожского клана. Не исключены покушения и на меня или моих коллег – приходится быть начеку", - заявил Голосноой.

По его словам, его адвокат больше месяца не может прояснить оснований для объявления Голосного в розыск: в доступе к документам отказывают, обжаловать постановление нет возможности.

"Пример с нашим билбордом показателен. Вы посмотрите, у Партии Регионов – сотни плоскостей только в нашем городе, с которых она вещает о наступившей стабильности и благополучии. У нас – всего ОДИН, с которого мы хоть и с юмором, но говорим правду. И за него уже пострадали и подвеглись опасности жизни нескольких человек! Посмотрите, какая реакция на единственный баннер – немедленно сорвать, заклеять, запугать!", - сказал автор скандального бил-борда.

A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

ednik (15.08.2012, 06:53) писал:Только слепой (или слуга ПР) принципиально не видит насколько Украина продвинулась вперед при прошлом правительстве!



Это Вы про "БЮСТ", т. е. про "БЮТ" ?...
" ... шоб нам ще продати ?... " - вот и вся идеология этих торгашей горе-политиков...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 14
Местный
танковым двигателям, грозным сержантам, плакучим ивам и прочим раритетам с любовью
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Надоелло
Яценюк в детстве?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 14
Местный
Надоелло
00:39, 17.08.2012
Kanarsky

провоцирушь, понимашь. а кто тогда кисанька?!
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (15.08.2012, 10:42) писал:Ви що, придурюєтесь?????Кілька останніх сторінок в темі про те, на яких принципах будується влада - а ви не бачите і вимагаєте фактів?

Як економіст за першою освітою я розумію скільки потрібно часу для перебудови країни та справжнього покращення життя. Як людина, яка проводить історичні дослідження можу провести декілька історичних паралелей із сучасністю. Так що придурюватися мені немає сенсу. А як пересічний громадянин я бачу, що на мікрорівні: місто-область влада з 2010 року діє ефективніше, що можна, у тому числі, віднести й до заслуг діючого уряду.

адвокат Ульянов (15.08.2012, 10:42) писал:Випадок з рекламним щитом в Дніпропетровську - не факти? Це нормальна країна, в якій нейтральну, без образ агітацію проти партії сприймають ось таким чином, як це було сприйнято?

Почитайте історію президентських виборів у США: у нас-це квіточки.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Кстати. Сейчас происходит обсуждение закона об отмене НДС и замене его налогом с оборота. Если этот закон не испортят всякими поправками и исключениями, то Регионы совершат действительно серьезный реформаторский поступок.

В принципе сделать это хотели сделать ещё "померанчеві" сразу после "Майдана" но Эуропа сказала "Хрен!" Это видите ли противоречит Евродирективе. А на то что у нас НДС превратился в коррупционный налог им наплевать.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация